Glambox и Glambag сентябрь

 
http://www.recklessdiary.ru/2018/11/glambox-glambag-sentyabr-Givenchy-LInterdit-Kilian-Lets-Settle-This-Argument-Like-Adults-TRESemme-Beauty-full-Volume.html

Как всегда я не пропустила боксы от сервиса Sample Society и в сентябре. Этот сервис продолжает оставаться моим любимым и выгодным. Самые интересные новинки я всегда пробую благодаря коробочкам Glambox и Glambag. Сентябрьская Glambox была ароматной, целых 3 новых для меня парфюма.


Как всегда, с них и начнем:

Givenchy L'Interdit, Обновленный «Запрет» 1957 года, о котором я уже писала. Для меня он звучит дорого, женственно, взросло и немного дымно. Мужу он все также нравится. И мне все также он напоминает что-то вроде сладкого кальянного дымка с белыми цветами. Все больше склоняюсь купить полноразмерную версию.

Следующий парфюмерный тестер - Kilian Let’s Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked из нашумевшей коллекции My Kind of Love. Название аромата переводится примерно как: "давай закончим спор как взрослые - в спальне голыми". Полноразмерная версия выглядит как магический черный шар на квадратной подставке. Цитрусовых верхних нот я как-то не слышу. Аромат ванильно-древесный, немного пудровый, чувствуется капелька инжира. Видимо в спальне будут только поцелуи и обнимашки, потому что страсти в нем особо нет, но есть уют и шарм. Я бы не отказалась от флакончика 30 мл.

Также в коробочке был второй аромат в виде ароматной флеш-тату от Kilian Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out?, что в переводе «Поцелуи сжигают 6,4 калории в минуту. Потренируемся?» Раньше не встречала такой формат. И это вообще торжество ванилина и сладости сахарной пудры. Где затерялись роза и ландыш – я не знаю. Бергамот и зеленые ноты – не, не слышали. Это такой юный ванильный молочный коктейль и поцелуи, сладкие как первая любовь. От маленького флакончика этого аромата я бы для разнообразия тоже не отказалась.


Последний парфюм в боксе - Yves Rocher Mon Evidence, с которым я уже знакома. Это женственный аромат дамасской розы, немного фруктов, приправленных ванилью и нотками пачули. Вроде неплохой, но чего-то мне не хватает, может слишком романтичный для меня. Розы что ли слишком много.


Schwarzkopf Professional Oil Ultime Oil In Shampoo Argan & Barbary Fig - Шампунь с Аргановым маслом для жестких и нормальных волос с Аргановым маслом и маслом Берберийской Фиги уже попадался мне в коробочках раньше, но я все еще не успела его затестить. Обещают стойкость цвета. Разглаживание, блеск, увлажнение и питание. Ну что ж, возьму с собой в ближайшую мини-поездку.

Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig Oil - Масло Берберийской Фиги для поврежденных волос всех типов. Маслице с приятным ароматом, жирненькое, но быстро впитывается. Придает волосам блеск, питает сухие и ломкие кончики.



Clinique High Impact Mascara Универсальная тушь для ресниц. Любимая тушь Крыгиной имеет множество поклонниц, но я совершенно ничего выдающегося в ней не обнаружила. Да,н немножко объема дает, реснички делает чернее, щеточка классическая как я и люблю. Но своих денег совершено не стоит, так как тот же эффект дает любая копеечная тушь Vivienne Sabo или Essence. Так долго хотела эту тушь попробовать и так в ней разочаровалась( Единственный плюс – реснички все-таки с ней немножко подкручиваются, не совсем забором стоят.


Avene Cicalfate Repair сrеam Крем, восстанавливающий целостность кожи, подходит для детей и младенцев, а также аллергиков. Он снимет раздражение, способствует заживлению кожи, имеет антибактериальные компоненты и не содержит спирта. Можно наносить даже на слизистую.

Clarins SOS pure Rebalancing Clay Mask Очищающая маска с эксрактом кипрея для комбинированной и жирной кожи. У меня другой тип, мне, к сожалению, маска не подойдет, придется передарить. Но наличие больших миниатюрок Клиник по 15 мл в коробочках продолжает радовать.

Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Крем для кожи лица, склонной к сухости – вот это уже моя история. Этот дневной крем увеличивает уровень увлажненности кожи, возвращает сияние, мягкость и эластичность. 


Коcметичка Glambаg, в свою очередь, порадовала полноразмерными средствами для волос, декоративкой и масочками.


TRESemme Beauty-full Volume Шампунь для создания объема с коллагеном (230 мл) и TRESemme Beauty-full Volume Кондиционер для создания объема с коллагеном (230 мл)
У парочки приятный аромат. Шампунь прозрачный гелевый, а бальзам белый и не слишком плотный, видимо для того, чтобы не утяжелять волосы. Аромат легкий и ненавязчивый. В целом, очень приятные и хорошие средства для своей цены. Не проф. конечно, как заявлено, но добротный масс маркет. Ну и объем после использования действительно есть.


Got2b "Полный улет" Стайлинг-спрей (200 мл)
Яркая бутылочка сразу привлекла мое внимание. Спрей ускоряет время сушки и укладки волос, дает термозащиту и легкое расчесывание. Меня немного смущает спирт в составе и запах спирта, после распыления. Зато волосы он особо не склеивает и уклажке продлевает жизнь.



Cettua Deep Detox Маска для лица с экстрактом бамбукового угля
Черненькая тканевая маска очищает кожу, увлажняет, делает ее гладкой и сияющей, успокаивает и сужает поры. Тканевых масок много не бывает, я использую их каждые 3 дня и конечно эта масочка тоже не залежится.


Avon Mark Тушь для ресниц "Объем. Запредельная длина" (10 мл)
Тушь действительно немного удлиняет и немного придает объем, не склеивает, но не подкручивает реснички, а мне это в туши очень важно. Это не драма и не Doll Eyes, это тушь на каждый день, для тех, кто ищет именно натуральный эффект. 


Divage Блеск для губ FUN 2 USE оттенок 02 (3 гр)
Это глянцевый гелевый блеск с нежной тающей текстурой и вкусным ягодным ароматом. Наносится подушечкой пальца, что я не особо люблю. Но можно использовать и кисточку. 


Garnier Увлажнение + Упругость Тканевая маска для кожа вокруг глаз
Маска, пропитанная кокосовой водой и гиалуроновой кислотой охлаждает кожу вокруг глаз на -4 градуса. Это классная маска на тот случай, когда не выспишься. С вечера нужно положить ее в холодильник, тогда утром она снимет отечность и уменьшит темные круги.


Seventeen All Day Lip Color & Top Gloss Жидкая стойкая помада-блеск (3,5 мл)
Мне досталась в классном сером цвете Modern Gray. На самом деле, она такая серо-фиолетовая, смотрится очень стильно и почему-то подчеркивает зелень глаз. Помадка друхсторонняя, одна часть – матовый насыщенный цветной пигмент, другая – прозрачный блеск. Она действительно стойкая и держится на губах очень долго.

Комментарии

  1. Фантастическое наполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы попробовать Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня уже 2 таких, надо еще один найти и соберется почти полноразмер, можно будет несколько месяцев пользоваться))

      Удалить
  3. Wow! Those are all really good! I love the pictures by the way <3 Have a wonderful week!

    -PerlaGiselle | iamperlita.com

    Say hello and let’s follow each other <3 | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Wow what an incredible glambag! The products all look incredible and I'd like to try them all.

    Have a great week :)
    Amy x Wandering Everywhere

    ОтветитьУдалить
  5. Довольно приятный состав коробочки! У помады Севентин весьма интересный оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще интересный, не серый и не фиолетовый, и не бордовый, а как-то все вместе)) и на удивление, мне он идет))

      Удалить
  6. очень много классных продуктов вместе собрали)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне шампуни TRESemme часто попадаются на глаза, думала взять на пробу, но за-за небольшой цены сомневаюсь в их качестве...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, что они моют до скрипа. Я бы наверно в магазине этот шампунь сама не взяла, а вот в боксе попался и попробовала)) Уже который раз благодаря коробулькам открываю для себя такие марки, на которые не обратила бы внимания

      Удалить
  8. Да, наполнение конечно шикарное! Рада видеть, что есть и мне знакомые средства типа туши Клиник и нового аромата Ив Роше).

    ОтветитьУдалить
  9. Świetny post :D
    obserwuje i zapraszam do mnie :)
    http://milentry-blog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю тканевые маски: от Cettua очень нравится.)

    ОтветитьУдалить
  11. Great post dear! Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  12. This box is filled with so many awesome goodies. I know you are going to have tons of fun using these products. Enjoy Bella.

    Xx
    Nikki
    www.nikkilivinglife.com

    ОтветитьУдалить
  13. really interesting products!

    www.enricasciarretta.com

    ОтветитьУдалить
  14. Классные, и коробочка, и косметичка. Обожаю знакомиться с новыми для меня парфюмами. В этом плане бокс порадовал бы

    ОтветитьУдалить
  15. I love your glam boxes posts, they are always so full of goodies. This time too you got some fabulous cosmetics.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  16. That box is packed full of goodies! This would really make such a great gift!


    Xo,
    Miki
    http://mikialamode.com

    ОтветитьУдалить
  17. Amazing box with even more amazing products! :D

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  18. Wow Anya!!! It seems a really beautiful box!!!
    Have a nice day and don't miss my latest post, now on my blog! Kisses from Italy,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    23 Calzature

    ОтветитьУдалить
  19. Хорошее наполнение и классный обзор продуктов :)

    ОтветитьУдалить
  20. Класс! наполнение отличное, боксы невероятно радуют таким подбором продуктов. И приятно, что в коробках много новинок, полноразмерок и декоративки. Я бы многое хотела попробовать, но так как косметоса у меня очень много, то миниатюры - идеальный вариант. Кстати, этот аромат от Ив Роше мне тоже не очень - как раньше не вызывал восторгов, так и обновленная версия. Но знаю, что у парфюма очень много поклонников))

    ОтветитьУдалить
  21. очень крутецкое наполнение, особенно умиляет маленький флакон духов

    ОтветитьУдалить
  22. Clarins Clay Mask seems so tempting!
    Although I don't really know about those products, but they all look great!
    Thank you for sharing :)

    xoxo,
    |CHELSHEAFLO|

    www.chelsheaflo.com

    ОтветитьУдалить
  23. This is glambox is nice, something to try
    latest post
    https://www.melodyjacob.com/2018/11/what-to-wear-to-fall-wedding.html

    ОтветитьУдалить
  24. what a lovely glambox. i would love to try it.
    NEW POST:
    https://sugarhilll.blogspot.com/2018/11/how-to-stay-classy-on-budget.html

    ОтветитьУдалить
  25. Great post, photos and review dear!

    xoxo

    Ariadne ♥
    www.devoltaaoretro.com.br

    ОтветитьУдалить
  26. захотелось попробовать эти масла для волос :)

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения