Обзор коробочек Glambox и Glambag №5


http://www.recklessdiary.ru/2018/08/glambox-glambag-maj-Avene-Eau-thermale-Rouge-Bunny-Rouge-Bronzing-Glow-Academie-Seve-Miracle-Clarins-Water-Lip-Stain-otzyvy.html

Летняя коробочка Glambox пропитана мечтами о путешествиях и наступающей теплой погоде. Мини-версия термальной воды, тинт для губ и новые ароматы наводят на мысль об отпуске. Учитывая, что жара пока особо не спала, все продукты из этого бокса более чем актуальны и сейчас.


Начну, как обычно, с ароматов.

Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale (1 мл)
Никогда не обращала внимания на флаконы Dahlia Divin, это не совсем мои ароматы даже по дизайну упаковки понятно. Тем не менее, я не могу сказать, что мне совсем не нравится. На ком-то другом мне бы эта цветочно-древесно-мускусная смесь бы точно приглянулась. Сочетание вышло такое не сложное, нежное, женственное, слегка прохладное и летнее. Верхние ноты: Бергамот и Красный апельсин; средние ноты: Магнолия, Жасмин, Роза и Лотос; базовые ноты: Мускус и Сандал.


Moschino Cheap & Chic So Real (4.9 мл)
И тоже не могу сказать, что So Real – мой аромат. Здесь пион, который я не люблю, и цитрусовая свежесть. Полноразмерный флакон конечно красавчик, как и все парфюмо-творения Moschino, но для меня большинство их парфюмов слишком свежие, не хватает сладости и тягучести. Кто любит легкие цитрусовые нотки - берите на жару, на отпуск, этот парфюм создан для вас))


Avene Eau thermale термальная вода (50 мл)
Удобный дорожный формат можно взять с собой в путешествие. Водичка успокаивает, смягчает кожу и снимает раздражение. Используется после косметических процедур и загара, при покраснениях и раздражениях, после снятия макияжа и бритья. Эта термальная вода подходит для самой нежной и чувствительной кожи и может применяться даже при опрелостях у младенцев.


Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still Жидкий бронзант (5 мл)
Этот сумасшедше-сияющий бронзант можно смешивать со своими обычными кремами и лосьонами для лица и тела. Можно смешать с тональным, чтобы подсветить лицо. Блестящие микрочастицы и самостоятельно просто роскошны! А еще у него аромат какого-то садового цветка.

Academie Seve Miracle Питательный крем для лица «Седьмое чудо» (15 мл)
Это ночной омолаживающий питательный крем с растительными маслами. Интенсивно питает, увлажняет, предотвращает появление морщин. Приятная текстура, а аромат, как и у другой продукции Academie – ненавязчивый и «дорогой».


Clarins Water Lip Stain Пигмент для губ (2.8 мл)
По сути это легчайший тинт на водной основе, совершенно не ощутимый на губах. Его можно наслаивать и он совсем не отпечатывается на бокалах, что очень удобно для посиделак в летних кафе. Еще у пигмента приятный аромат конфетки и он выдержит до 300 поцелуев. Обязательно проверим))


CeraVe Moisturizing Lotion Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи (5 мл)
Этот лосьон от других продуктов для сухой кожи отличает то, что он не жирный, быстро впитывается и не имеет запаха. А еще подходит и для лица, и для тела. В том числе может использоваться для атопичной кожи.

L'Occitane Aqua Reotier Ультраувлажняющий гель для лица (5 мл)
Легчайший гель тает на коже за мгновения. Аромат имеет морской, легкий. В составе минерализованная вода из источника Реотье и гиалуроновая кислота. Идеален для отпуска в жарких странах.

Uriage Hyseac 3-Regul Soin Global Универсальный уход для жирной и проблемной кожи (15 мл)
Крем не для моего типа кожи, но он мне уже попадался в боксах раньше, и я решила попробовать использовать его точечно на единичные прыщики, которые иногда вскакивают у меня на подбородке. Противовоспалительный эффект в таких случаях как раз кстати.


Givenchy Le Rouge Liquide Губная помада (3 х 0.2 мл)
Это шикарная бархатистая помада с насыщенным цветом, интересной палитрой оттенков и ухаживающими компонентами. Очень хочу заполучить помадку в полном размере, потому что у нее роскошный кожаный чехол, а еще интересный спонжевый аппликатор.


Glambag тоже порадовал, все нужное, а марки знакомые и любимые. Особенно понравились тени для бровей натуральных серо-бежевых оттенков и тушь Avon. Раньше часто покупала их тушь, но в последнее время что-то совсем про нее забыла, а сервис напомнил))


Начну рассказ об этой косметике с симпатичной парочки для ногтей: 

Pink Up mini gel Гель-лак для ногтей (5 мл) и Pink Up Nail Art Pen Фломастер для дизайна ногтей Розовый
Лак, засыхающий без лампы, конечно по сути обычный лак, просто его покрытие напоминает по внешнему виду покрытие гель-лаком. Ну и 4 недели он конечно не выдержит, сотрется день на 4, с топом, можно проносить неделю. Зато цвет очень симпатичный - трендовая сирень. Фломастер для дизайна – тоже штука интересная, в этом фломастере находится тот же лак для ногтей, но благодаря данному формату, им очень удобно делать рисунки, достаточно просто встряхнуть фламзик и надавить на ноготь его кончиком.


Тканевая маска – постоянный обитатель бьюти-боксов, который меня неизменно радует. Тканевая маска Черный жемчуг MEZOCARE Сияние и увлажнение улучшает тон и рельеф кожи, придает сияние и свежесть, снимает следы стресса. Маска мгновенно питает и увлажняет и ее не нужно смывать. Идеальна для поездок.


Еще одна несмываемая экспресс-маска для лица Глубокое питание и регенерация от Café mimi (15 мл)  Глубоко питает кожу. Мгновенно придает здоровое сияние, активизирует выработку коллагена и эластина. Очень люблю масочки этой марки, но не знаю, как их хранить после вскрытия, потому что одной шайбочки хватает раза на 3. Нужно делать эту масочку сразу и себе, и парочке подружек, либо куда-то перекладывать остатки.
 
Dove Невидимый Роликовый антиперспирант Нежность лепестков (50 мл) Что тут сказать, Dove хороший представитель своего класса шариковых дезиков. Аромат не сильно навязчивый, нежненький, потеть, я не особо потею, мне практически любой антиперспирант подходит, который не обладает резким запахом. Ну и чтобы следов не оставлял и не липкий был – важно. У этого розовенького друга с этим делом все отлично.


Шампунь Timotei Pure Мягкий Уход (400 мл) с органическим экстрактом зеленого чая и его легким ароматом. Подходит для нормальных и склонных к жирности волос, что очень актуально летом, когда многим приходится мыть голову ежедневно. Я обычно покупаю шампуни для окрашенных волос, поэтому бутылочку забрала мама и с удовольствием пользуется.


Мицеллярная вода для любого типа кожи Eva Esthetic (100 мл) мягкая, так как содержит пантенол и аллантоин, и хорошо подходит для области вокруг глаз, но я все же смывала бы ее водой или удаляла остатки тоником. 

Тушь для ресниц «Суперобъем» Avon True Ultra Volume Lash Magnify Mascara (10 мл) придает натуральный объем ресничкам. Это не драма и не Doll Eyes, а повседневная единица, которая немножко подкрутит и немножко придаст пушистости за счет фибро-волокон.
 
Ну а для тех, кому эффекта от туши не достаточно, в косметичку положили очень хорошие Накладные ресницы Ardell Natural. Я не представляю вечерних выходов без накладных ресничек, поэтому они точно не будут лежать без дела. Только запомните, клей, который идет в комплекте с ресничками – обычно не самый лучший, поэтому покупаете реснички, сразу же берите и проф. клей.

DIVAGE Eyebrow Styling Kit набор для моделирования бровей тон №01 очень достойный по оттенкам, они правильно серо-коричневые без рыжины или красноты. Коробочка немного туго открывается, но думаю, разработается со временем. Кисть и щеточка в наборчике конечно не идеал, но при необходимости и ими можно оформить бровки. В целом, для своей цены более чем хороший набор для тех, кто не любит чернущие брови, а стремится к натуральным пушистым бровкам.



Комментарии

  1. That Givenchy fragrance actually seems perfect for me! I am always on the hunt for a good fragrance that has a mix of musky and more woody/earth scenes, but is also light, fresh, floral. This fragrance really seems to capture all of that and I love the idea of incorporating the jasmine in it. Bravo Givenchy ;) Thanks for the recommendation dear and Happy Sunday!

    www.beingisabella.com

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные коробочки, и даже два аромата попалось, причем даже в миниатюре - одним словом, круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Содержание коробочки очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Обе коробочки очень интересные ! Всем бы средствам у меня нашлось применение )

    ОтветитьУдалить
  5. That GlamBox looks amazing and products are gorgeous! Thanks for sharing!
    Have a nice week!

    http://www.exclusivebeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  6. Such a fabulous glam box, I would be ecstatic if I get this too.

    www.busyandfab.com

    ОтветитьУдалить
  7. The samples look amazing ! Wow !! This was a great box.

    www.pink-purpledots.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Меня пигмент для губ от Clarins заинтересовал. Надо будет и себе такой прикупить ))

    ОтветитьУдалить
  9. Классная подборка, обожаю миниатюрки ароматов!

    ОтветитьУдалить
  10. wow, krygina looks awesome on the cover xxx
    https://yukovablog.co.uk/shiseido-waso-skincare-review/

    ОтветитьУдалить
  11. сочное наполнение! отличные составы)

    ОтветитьУдалить
  12. Так и не удалось приобрести)
    Спасибо за обзор.

    withoutkate.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас очень классный июльский Glambag вроде еще не раскуплен. Очень удачный состав, на мой взгляд. Сегодня как раз получила) И из стареньких боксов что-то есть в наличии. Вчера видела объявление о распродаже в группе ВК https://vk.com/samplesociety

      Удалить
  13. That's a lovely goodie box, and these pictures are so cute! I love all the seashells.
    http://www.lambassadrice.com/

    ОтветитьУдалить
  14. А мне, очень нравится парфюм Dahlia Divin и у меня есть полоноразмерная версия. Реснички от Ardel я часто покупаю, они очень удобные и красивые.

    Дарья

    https://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  15. so many goodies in this box! I'd be so happy if I got one of these!

    www.prettyinleather.net

    ОтветитьУдалить
  16. Awesome box, i love how much effort you put in these pictures <3

    http://it-s-such-a-wonderful-life.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  17. A box of goodies here and great flatlays here too.

    https://www.missymayification.co.uk

    ОтветитьУдалить
  18. love the beautiful shots
    https://thestyleride.com/

    ОтветитьУдалить
  19. A lot of great products inside the box.
    Love your quick review

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  20. These great products, I have used some of them. Very good quality, I will try other things that you recommend

    https://pinmytees.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Lovely photos. I like how you arranged them with shells and fruit.

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  22. Great post dear thanks for sharing 😊
    www.deriasworld.com

    ОтветитьУдалить
  23. Thanks a lot :D

    all products sounds amazing :D nice post!!!

    NEW OUTFIT POST | BASIC BUT NOT SO MUCH. :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  24. I wish I had all this products! :D
    Kisses

    www.trendsandfashionblog.pt

    ОтветитьУдалить
  25. Wow this box is amazing so many great products here I love it babe xoxo Cris
    https://photosbycris.blogspot.com/p/lingerie-and-intimates.html

    ОтветитьУдалить
  26. I always love seeing whats in your glambox, it makes me want all the products :) xx

    www.fashionjazz.co.za

    ОтветитьУдалить
  27. SO many lovely products.
    Love the Moschino EDT.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Everything looks amazing! ♥

    www.heresometimes.com

    ОтветитьУдалить
  29. очень крутецкие составы, прям все что нужно

    ОтветитьУдалить
  30. Какие же у вас крутые коробочки выпускают. Особенно понравился glambox, там декоративки больше, а я это больше всего ценю в коробках. Да и марки все интересные. Класс))

    ОтветитьУдалить
  31. Аня, очень понравились твои морские фото и наполнение коробочек!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения