Обзор коробочек Glambag и Glambox №6


http://www.recklessdiary.ru/2018/08/glambag-glambox-iyun-Sample-Society-byuti-boksy-otzyvy.html

Июньская коробочка Glambox, как всегда порадовала новинками в мини формате. Здесь снова встретились все мои любимые марки: Clarins, Make Up For Ever, Schwarzkopf Рrofessional, Klorane, Avène. Миниатюрки пригодятся в летних и осенних путешествиях, а также всегда радует возможность распробовать новые ароматы.


Azzaro Туалетная вода Mademoiselle LEau Très Florale – это свежий зеленый летний аромат с нотками чайной розы, ландыша и мускуса. С кислинкой айвы и ревеня. Это совершенно не мой аромат, мне он кажется слишком холодным, но почему-то он напоминает мне что-то из детства.

Guerlain Парфюмерная вода Guerlain L'Homme Ideal L'Intense это пряный аромат для мужчин, в котором сначала я в первые секунды слышу почему-то хвою с перцем, но потом он становится сладким и дымным, проклевывоются пачули, немного миндаля. Это аромат не для моего мужчины, не для моего типа мужчин, потому что его носитель должно быть очень самовлюбленный, но не могу сказать, что парфюм неприятный. Я даже попробовала его на себе и он однозначно на мне звучит интересно. Пожалуй, он отчасти даже немного женский.


Make Up For Ever палетка корректов Ultra HD Underpainting – классная палетка, формат которой мне совсем не по душе. Ну зачем делать такие одноразовые тестеры. Можно же придумать, чтобы содержимое, которого хватает на несколько раз, как-то снова закрывалось после использования. А так, приходится выкидывать остатки после первого же раза.

Make Up For Ever тональное средство Ultra HD имеет достаточно жидкую консистенцию, перекрывает недостатки хорошо и также успешно выровняет тон, но вот я не согласна, что оно подходит для всех типов кожи. Для сухой кожи подходит не очень, так как может подчеркнуть шелушинки и мне немного не комфортно с ним,  хочется больше увлажнения.


MegRhythm паровая маска для глаз – прикольная штучка, помогающая расслабиться. Мне попалась с ароматом лаванды и шалфея, интересно будет попробовать, раньше я пользовалась такими масками только без аромата. Это действительно очень необычное и приятное ощущение, когда на глаза 10 минут воздействует теплый пар.


Clarins, очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом Doux Nettoyant Gommant Express – мягкая умывалка, которая не только снимает остатки макияжа, но и немного отшелушивает кожу, чтобы она обновлялась и сияла. А микрочастички кремния еще и очистят поры.

Eau Thermale Avène, увлажняющая эмульсия Hydrance Legere легкая и нежная, практически не имеет аромата и идеальна для отпуска. Эмульсия увлажнит кожу лица и декольте, при этом, ее здесь хватит недели на 2, хотя она совсем не занимает места в косметичке.


Schwarzkopf Рrofessional крем для кудрявых волос Mad About Curls – эта несмывашка поможет сделать завитки плотными и поддержит уровень увлажненности. Достаточно просто ненасти ее на подсушенные после мытья волосы и уложить их диффузором.

Klorane шампунь с мякотью цитрона, который подходит для нормальных и жирных волос. Отмечено, что этот шампунь идеален для отпуска, так как нейтрализует жесткость воды, а еще придает волосам блеск. Ну что ж, проверим.

Biolage кондиционирующий гель для придания объема Volumebloom Aqua Gel Гель не утяжеляет даже самые тонкие волосы, потому что намного легче, чем обычный кондиционер. С ним точно не стоит бояться лишиться объема у корней. Правда я все-таки продолжаю думать, что кондиционер должен быть жирненьким))


Purple tree Blueberry Miracle Balm - Бальзам для губ и кожи с черникой. Я обожаю универсальные бальзамы этой марки. Прошлую зиму увлажнять губы, кутикулу, а иногда и все руки, мне помогал розовенький бальзамчик с гранатом. В этом же году от сухости меня будет спасать эта синенькая черничка.
  

Косметичка Glambag в июне порадовала полноразмерными продуктами для волос, умывалкой, гелем для душа, ярким лаком для ногтей и помадой. С последней парочки и начнем.


Гель-лак для ногтей Pink UP mini gel – это конечно не настоящий гель-лак, так как для его полимеризации не нужна лампа, по сути, это лак для ногтей, который выглядит как гель-лак, но носится как обычный лак. Зато ногти можно часто перекрашивать и у него в линейке много прикольных летних оттенков.

Yves Rocher, помада-карандаш для губ в ярком летнем оттенке Rose sorbet. Помада в формате Chubby Stick тает на губах, не требует затачивания и мне кажется довольно удобной такая форма. Аромат у нее легкий и ненавязчивый.


Маленькие, но необходимые помощники Влажные дезодорирующие салфетки Eva Esthetic с алюминевыми квасцами, гелем алоэ и бисабололом помогут защититься от бактерий и неприятного запаха. А спрей-санитайзер Pink Mood для ухода за кожей рук от LP Care – такое же незаменимое средство при выходе из дома, как сотовый телефон и ключи. Я обычно покупаю санитайзеры в формате геля, но спрей не менее удобен.

Hair Vital, шампунь и лосьон для кожи головы «Нежный уход» успокоят раздраженную кожу, например, после окрашивания. Заживляют мелкие ранки, увлажняют сухую кожу, нормализуют работу сальных желез и препятствуют выпадению волос. 

Интересен формат лосьона. Он наносится за 3-5 минут до мытья волос шампунем, на влажные или сухие волосы, а затем просто смывается водой.


Гель для душа Camay Classique с нежным ароматом белой розы относит в детство. Правда в те годы, продукция марки была представлена тремя видами мыла. Ну а сейчас, ассортимент значительно расширился. Жаль, нет такой же яркой рекламы или я просто давно не смотрю телевизор?)

Гель для умывания для для сухой и чувствительной кожи «Очищение+уход» Черный жемчуг на 20% состоит из активной сыворотки и совсем не сушит кожу. Аромат и консистенция приятные. Кстати, несмотря на то, что марка бюджетная, все продукты, которые я у них пробовала – меня не разочаровали. Я не стала бы покупать бюджетный крем для лица или сыворотку, но умывалка, спрей-уход или тканевая маска могут и не стоить дорого.


Комментарии

  1. А большая таки коробочка. Наполнение в целом мне понравилось.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. отличное наполнение и бренды, вот всегда вашими коробочками восхищаюсь

    ОтветитьУдалить
  3. Кларанс и Герлен - марки, которые в стране, в которой я сейчас живу, в коробочки никогда не кладут, чтобы не баловать. А у вас молодцы, наполнение всегда люблю разглядывать из-за его щедрости и разнообразия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас всего 3 сервиса, которые люксовые миниатюрки, а частенько и полноразмерки в коробочки складывают. Остальные - сколько заказывала - все обычный масс-маркет или полупроф, а если люкс, то в таких малых дозах, что кроме аромата и текстуры ничего и не разберешь

      Удалить
  4. чудесная коробочка, мне почти все в ней понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  5. Lovely box Amazing items inside I should subscribe to one of those xoxo Cris
    https://photosbycris.blogspot.com/2018/08/my-life-my-style-my-adventure.html

    ОтветитьУдалить
  6. What a fabulous Glambox! Enjoy girl! Xx

    Much Love
    Elegant Duchess xx
    https://www.elegantduchess.com

    ОтветитьУдалить
  7. Great post, and great products!

    https://nairgraphies.com/blog/

    ОтветитьУдалить
  8. Много всего! Меня заинтересовали средства для волос от Hair Vital, никогда раньше не видела эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже много раз их встречала в коробочках. Пока самой классной показалась зелененькая линейка, я после того шампуня 5 дней не мыла голову, потому что она была чистой))

      Удалить
  9. Сколько интересных средств! Такие палетки, как эта палетка корректоров, я обычно открываю не до конца и закрываю скрепками, а то действительно жалко выбрасывать.

    ОтветитьУдалить
  10. Looks like a beautiful box! You got some nice things in it! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилось наполнение обеих коробочек!

    ОтветитьУдалить
  12. This box is full of so many adorable things to try. Thanks for showing us everything inside.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  13. I love all these products, especially the Make Up For Ever makeup ^^
    xx

    Freak Muffin Blog

    ОтветитьУдалить
  14. That box looks like it has a lot of good products in it! I've never heard of this box before, but thank you for sharing!

    x Kara | http://karascloset.net

    ОтветитьУдалить
  15. Какие чудесные яркие фотографии! Прямо сразу видно, что коробочка летняя! Я так люблю твои эти косметические обзоры, ух!
    Мне кажется, наполнение очень крутое)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  16. Hello
    Those boxes are really great. The products are always surprising.
    Xoxo

    marisasclosetblog.com

    ОтветитьУдалить
  17. Amazing products, looks so good :)
    With love and light ☀

    Patricia & Miguel
    www.freeoversea.com

    ОтветитьУдалить
  18. This box is so cute! I need to try!

    https://modernastrega.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Впервые, из всех коробочек, на которые ты делала обзоры, я хочу купить все! Даже не выделяю отдельные продукты. Очень удачный набор!

    alishapony.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. A lot of fantastic products! :) Thanks for the review.

    Pozdrawiam
    Sara's City

    ОтветитьУдалить
  21. Honestly saying, the GLAMBAG, GLAMBOX No-6 & the product that you have viewed is just awesome.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения