Любимцы месяца. Знакомство с маркой Mixit


https://www.recklessdiary.ru/2018/07/mixit-miksit-naturalnaya-kosmetika-rossijskaya-Booty-Upgrade-Scrub-Butter-blyur-krem-Interstellar-Mask-Moon-Gravity-Mask-otzyvy.html

Конечно же я снова забыла о рубрике «Любимцы месяца» и не рассказала вам о своем майском открытии – сияющей и сладко пахнущей косметике марки Mixit. Это действительно те продукты к которым руки тянутся сами, которыми хочется пользоваться.

Наверно я даже немножко рада, что у меня в городе пока нет магазина марки и я не могу прийти и скупить там все, оставив все свои сбережения)) Хотя конечно можно в интернет-магазине заказать…

Первым делом расскажу о масочках, которые в инстаграм набирают сумасшедшую популярность – это парочка звездно-блестящих масок-пленок Interstellar Mask и Moon Gravity Mask. Меня они обе очень впечатлили, особенно Moon Gravity.

Обе маски очень просты в применении. Содержат натуральные экстракты растений и витамины.  Достаточно просто очистить кожу и лопаткой нанести сияющую текстуру на лицо, исключая область вокруг глаз,  а затем 20-30 минут подождать, пока маска высохнет, а затем снять ее одним пластом. Причем все эти 20-30 мину.


Mixit Moon Gravity Mask – маска-пленка с жемчужной пудрой и коллоидным серебром. Имеет  приятный фруктовый аромат и нежно-сиреневый цвет. Довольно экономичная. На лице выглядит потрясающе, но конечно масочка еще и функции свои выполняет – увлажняет, борется с высыпаниями, поддерживает упругость и эластичность, придает сияние и естественный румянец, выравнивает тон и улучшает микроциркуляцию. 



Mixit Interstellar Mask – маска-пленка с янтарной кислотой и черной глиной. Пахнет, мне кажется,  яблоком. На лице смотрится полупрозрачной, очищает, матирует, омолаживает, предотвращает дряблость кожи, снимает отечность, выравнивает тон, освежает. 



Mixit  Blur Cream – завершающий штрих для безупречной кожи. Я иногда даже обхожусь без тонального, пользуясь им. Но также он отлично себя ведет в качестве базы. Этот крем-сияние выравнивает кожу, сглаживает мимические морщинки и мелкие недостатки. Содержит микроскопические сияющие частички и у него просто супернежный аромат и текстура.



Mixit Collagen Crystal Gold Eye Mask – гидрогелевые патчи с растительным коллагеном, водорослями и золотом. Волшебные штучки, которые я всегда держу на те случаи, когда сильно устану или не высплюсь, но мне нужно выйти в люди. Патчи хорошо держатся и всего за 15 минут придают свеженький вид.


Следующая парочка для красоты волос, жирных у корней и сухих на кончиках -  Pomegranate Juice Shampoo и Pomegranate Juice Balm Mask.
 
Mixit Pomegranate Juice Shampoo – балансирующий шампунь с экстрактом граната и Д-пантенолом нормализует работу сальных желез, что очень кстати в жару. А кроме того, предотвращает появление перхоти (не лечит ее! Лечат перхоть антигрибковые шампуни из аптеки), дарит мягкость и блеск, устраняет пушистость. Шампунь мягкий, промывает не совсем до скрипа, поэтому мне чистоты волос после него хватает на 3 дня. У меня только один вопрос к создателям. Почему гранатовый шампунь пахнет арбузом?)
 
Mixit Pomegranate Juice Balm Mask – балансирующая маска-бальзам для волос. По консистенции и эффекту, это скорее бальзам, либо я мало ее держу. В инструкции указано, что для более глубокого воздействия необходима шапочка и 20-30 минут свободного времени, надо будет попробовать.

После масочки-бальзама волосы мягкие, блестящие, но конечно сильные проблемы, например, сечение, она не устранит. Из плюсиков – натуральный состав и отсутствие силиконов.


Mixit All about lips scrub – сладкий скраб для губ с тростниковым сахаром, витамином Е и маслом Ши, мгновенно подготовит губы к нанесению любой помады, сделает их гладкими и увлажненными. А какой у него аромат мармеладок! 


Mixit Red Drama Matte Lipstick – жидкая матовая помада классического красного цвета, который подходит всем. Удобный аппликатор, приятный аромат. Хорошая стойкость и красивый матовый финиш – мне эта помада нравится как ни крути.


Завершают мое знакомство с маркой пара, помогающая добиться ровной кожи и красивой фигуры - Booty Upgrade Scrub и Booty Upgrade Butter

Mixit Booty Upgrade Scrub – корректирующий скраб для идеального силуэта с мелкими отшелушивающими частичками, кофеином, вулканической пудрой и экстрактом фикуса. Скраб очищает кожу, сглаживает растяжки, укрепляет стенки сосудов, защищает от пересушивания, устраняет шелушения, выводит лишнюю жидкость. 

При регулярном использовании 3-4 раза в неделю эффект более подтянутой и красивой кожи на бедрах. Животе и ягодицах не заставит себя ждать. Тем более, скрабом пользоваться невероятно приятно, благодаря яркому аромату колы.

Mixit Booty Upgrade Butter –питательный подтягивающий крем-баттер с экстрактами лимона, ламинарии, имбиря и фикуса, дополнит действие скраба. Поможет подтянуть кожу и приведет ее в тонус, немного уменьшит объемы, ускорит обмен веществ в тканях, снизит предрасположенность к образованию апельсиновой корки. Крем-баттер очень приятный, впитывается довольно быстро, так что не сложно приучить себя им пользоваться каждый вечер перед сном.


Просто посмотрите, какое все у Mixit заманчивое и красивое! А еще в моей посылочке была раскраска-антистресс для взрослых, пакетик с блестками, где лежит маленькая металлическая звездочка, открытки  и милый браслетик с красной нитью. Я так люблю, когда мелочам уделяют внимание!


Комментарии

  1. Nice products!

    the-fight-for-a-dream.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Я еле сдерживаю себя, чтобы не побежать в этот магазин (а у нас в городе его открыли не так давно). Все средства очень крутые, но, в первую очередь, мне не терпится попробовать эти чудесные масочки!))

    wdresscode.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу еще попробовать сияющие лосьоны, в отпуске самое то, ну и лета еще месяц по идее)) Почему-то все август уже за осень засчитали

      Удалить
  3. Какие весёленькие упаковки! Но и содержимое, судя по отзывам, достойное.

    ОтветитьУдалить
  4. All of these products look amazing and great xoxo Cris
    https://photosbycris.blogspot.com/2018/07/broadwater-parkland.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! Какие красивенькие масочки! Всё такое кукольное! Очень интересная марка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. This packaging is so cool and beautiful!
    I wish I could try these products!
    Best greetings x Eva
    http://nicovabeauty.com

    ОтветитьУдалить
  7. I'm in love with the packaging,
    and the Interstellar mask looks sooo pretty,
    Always love to see all the photos on your blog :)


    I nominated you for Sunshine Blogger Award
    You could check my blog post about it here:
    https://amirahayupratiwi.blogspot.com/2018/07/sunshine-blogger-award.html
    Hope you could participate ♥

    xx
    Amira

    ОтветитьУдалить
  8. Какие яркие средства! Я давно хочу познакомиться с маркой, но в Украине не встречала((

    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. I've just known about Mixit and it seems like their products are super cute and lovely! I would really love to try their mask! <3

    xoxo,
    |CHELSHEAFLO|

    www.chelsheaflo.com

    ОтветитьУдалить
  10. как же давно хочу попробовать продукт этой марки, но у нас в Украине пока что не видела..

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за прекрасный обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. Эта марка так и манит меня) жаль у нас её пока нет!

    ОтветитьУдалить
  13. Мы закроем глаза на то, что идея масочек взята у Glam Glow :) и просто скажем, что выглядят они супер. Вообще, мен очень нравится, что все продукты у марки очень яркие и девичьи. Интересно было бы попробовать.

    Дарья

    https://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  14. очень красивое оформление, читала что средства у них классные, а первые две маски прям как глам глоу, кажется там видела такую красивую текстуру

    ОтветитьУдалить
  15. These products look great. Would love to check them out here.
    Love!
    Have a happy Monday <3
    New post- http://www.rakhshanda-chamberofbeauty.com/2018/07/how-to-get-motivated-when-you-feel-lazy.html

    ОтветитьУдалить
  16. Looks like awesome products. I love how colourful these photos are. :)

    A Shimmer, A Shadow

    ОтветитьУдалить
  17. I love your photos! I definitely need to try these products out. Thanks for sharing!

    melissakacar.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Nice products dear. Thanks for sharing 😊
    www.deriasworld.com

    ОтветитьУдалить
  19. Nice products
    and their packaging looks awesome.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. thank you for sharing...
    http://sepatuholig.blogspot.com/
    IG @grace_njio

    ОтветитьУдалить
  21. Thanks a lot :D

    ohn, sounds amazing my friend :D I'm really curious t try ;D

    NEW OUTFIT POST | DEAR SILENCE, I HATE THAT THEY USE YOU. :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  22. Я настороженно отношусь к косметике с блестками, но выглядит она круто! Аня, спасибо за знакомство с маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блесточки в маске-пленке остаются, снимаешь ее и лицо чистое) Главное - хорошо маску просушить, чтобы она одним пластом отошла

      Удалить
  23. I´m so curious about your products dear.
    Kisses

    www.trendsandfashionblog.pt

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за знакомство с новой для меня маркой) Фотографии очень крутые, заряд позитива)

    alishapony.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. These are really nice products. Thanks for sharing.

    Bernie, xx
    The Style Fanatic

    ОтветитьУдалить
  26. These products looks great!

    http://whatmakesmesmileblog.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Such a beautiful products! I really like your photos! Thanks for sharing!

    http://www.exclusivebeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  28. Очень привлекательный бренд, такое все мимишное. Обожаю маски-плёнки. Прикольно устроить девичник и сделать бьюти-процедуры с этой маской с блёстками. Мне кажется, это должно быть очень весело и по-девичьи))) Агют, спасибо, что обратила внимание на этот бренд, я пока с ним не знакома. Но раз ты уделила ему нишу в любимчиках месяца, значит, точно надо брать)) Очень красивый и позитивный обзор))

    ОтветитьУдалить
  29. I am in love with how the products look, the glitter and of course the packaging! The whole line makes me tempt to try the products so bad!
    Hope you're having an amazing week!
    Ankita | Real Girl Talks
    http://realgirltalks.com/
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  30. super cool products, I really love the packaging :)

    If you want, check my latest editorial:
    TUSCANY BY THE SEA - A Summer Look
    https://evaredson.blogspot.com/2018/07/7-editorial-tuscany-by-seaside-beach.html

    xx Eva

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения