Beauty-фавориты июля. Catrice cosmetics


http://www.recklessdiary.ru/2018/07/katris-catrice-HD-kamuflyazh-ehkzotik-nyud-Galactic-Drops-Glam-Doll-Volume-Eyeshadow-Glow-Kit-otzyvy.html

Честно сказать, это не первое мое знакомство с косметикой Catrice. Ранее я уже пробовала несколько продуктов марки и осталась ими очень довольна. Сегодня я расскажу о целых 10 как новых, так и полюбившихся мне бьюти-помощниках. 

Сначала пара слов о марке:
  • Производители Катрис не тестируют косметику на животных
  •  У марки выходит до 14 лимитированных коллекций в год с самыми актуальными оттенками, а каждые полгода ассортимент обновляется на 25%
  • Catrice – это высокое качество по доступной цене, удобный и стильный дизайн
Начну с парочки, без которой я уже давно не представляю свой ежедневный макияж – это Жидкий консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer и Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation

Консилер Catrice Liquid Camouflage в оттенке 010 Porcellain – это тот идеальный консилер, который я так долго искала. Использовала уже парочку флакончиков. Мне прекрасно подходит оттенок, хотя моя кожа очень-очень светлая. Консилер не сушит, не забивается в складочки, у него приятный пушистенький спонж. И еще Камуфляж от Катрис – это самый настоящий камуфляж для прыщиков и темных кругов под глазами, перекрывает отлично, а в комплекте с тоном HD фотошоп точно не потребуется.

Тональная основа Catrice HD для меня имеет только один минус – самый светлый оттенок 010 Light Beige для меня большую часть года слишком темный, он не подойдет обладательницам фарфорового личика. Зато в летнее время я пользуюсь им с огромным удовольствием, потому что он такой бархатистый, легко ложится и распределяется по коже, идеально стирает все недостатки, при этом, стойкий. И мне так нравится этот «дорогой» стеклянный флакон с пипеткой! Надеюсь со временем палитра оттенков расширится и наконец появится HD для белоснежек.




Завершающий штрих для идеального внешнего вида кожи – шикарный сияющий жидкий хайлайтер Catrice Galactic Highlighter Drops в оттенке 010 Spaceshuttle.

Он состоит из золотистых и розовых светоотражающих микрочастичек, отлично смотрится на светлой коже. Можно как смешивать его с тональной основой, так и наносить в качестве базы или самостоятельно, в любом случае – красивое деликатное сияние гарантировано.




Фиксирующий спрей для макияжа с матирующим эффектом Catrice Prime and Fine Anti-Shine Fixing Spray волшебная бутылочка, без которой не пережить жару или вечеринку. Макияж с этим спреем действительно держится намного дольше, например, я в выходные проходила с мейком с 12 дня до 4 утра. Кроме того, благодаря спрею, на лице не появляется жирного блеска в жару. При этом, он совершенно не сушит и не стягивает кожу.


Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Volume Mascara я решила использовать в комплекте с базой Catrice Glam & Doll Volumizing Mascara Primer. С ней мой реснички получаются еще более пушистыми и кукольными. Я не очень люблю тушь с натуральным эффектом, на моих глазах заметные ресницы смотрятся гораздо интереснее. Еще я не особо поклонница резиновых и силиконовых щеточек, так что заменяю их на старые добрые ершики, они лично у меня, работают лучше. В целом, отличная парочка по бюджетной цене. 

В отзывах читала, что тушь в течение дня может осыпаться, но с базой у меня такого не происходит. Праймер Glam & Doll Volumizing Mascara Primer, кстати, и с другой тушью себя хорошо ведет. У него и щеточка как я люблю. А еще в составе аргановое масло, так что он не только удлиняет реснички, но и питает их.


Тени для век Catrice Spectra Light Eyeshadow Glow Kit – это палетка с тремя маленькими сияющими планетами – тенями-хайлайтерами. Все оттенки насыщенные, один металлический и два голографических. Честно, даже не ожидала, что эти тени так хорошо отдают пигмент. Жаль, что протестировать как следует не получилось – их утащила дочка)) На ней тени продержались полдня, а потом пришло время ложиться спать и мы их смыли.

Кремовые тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow в оттенке 050 Smart Mauve я точно никому не отдам. Это насыщенные бежево-фиолетовые сияющие тени с удобным аппликатором. Оттенок просто роскошный! Высыхают быстро, поэтому орудовать ими нужно в темпе и аккуратно. Зато держатся хорошо и долго, хотя возможно, в течение дня их придется чуть-чуть подправлять. Для меня это не критично, я привыкла следить за своим макияжем. Не знаю, как такие кремовые тени поведут себя на жирных веках, у меня сухие, но для жирных век, праймер нужен априори.




Завершаю свой рассказ о косметике Catrice парочкой помад: Prisma Chrome Lipstick оттенок 020 Copperchella и Ultimate Matt Lipstick оттенок 090 Exotic Nude.

Prisma Chrome Lipstick – это карамельная сияющая кремовая помада в серебристо-голографическом футляре.  Идеальный бронзово-золотистый оттенок с бежевым подтоном, чтобы оттенить загар. Вы видели ее на мне в посте про городские джунгли. Аромат у помадки легкий, конфетный. Моя летняя любовь.

Ultimate Matt Lipstick по оттенку более универсальна, а ее футляр более лаконичен. Эта помада роскошна, она такая, насыщенно розово-бежевая, не нюд конечно, но очень базовая. У помадки кремово-матовая текстура, даже лучше сказать бархатистая, которую мы все так любим. И еще мне кажется, что она пахнет чаем каркаде, довольно необычно и вкусно. Неплохо переживает несколько коктейлей. Это однозначно, самая прекрасная помада за свои деньги! 





По итогу, могу смело рекомендовать косметику Катрис. И мне даже немного непонятна такая бюджетная стоимость при таком высоком качестве продукта. Также большой плюсик, что марка этичная и не тестируется на животных. Я уже упоминала, что мне жаль несчастных кошечек и кроликов, поэтому я стала обращать внимание на данный факт при покупке косметики и ухода.

Комментарии

  1. This makes me so happy to hear that Catrice doesn't test on animals! It's a shame that so many great makeup brands do because it is such an unnecessary step that causes harm to so many animals! Anyhow, this brand looks great. I'm always in search of something new that no one has really talked about and the concealer looks perfect for me. I'm much more of a liquid concealer girl so I'm excited to give this one a try! The colours of the lipsticks also look beautiful, as well as the formula!

    www.beingisabella.com

    ОтветитьУдалить
  2. This makeup line sounds amazing! I need to give it a try ♥

    www.heresometimes.com

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, so nice review, darling, great post! Lovely photos!
    Malefica

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный обзор! Многие продукты заинтересовали. Catrice пользуюсь. Что пробовала, нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. мне бы очень хотелось попробовать их консиллер и тональную основу

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю читать о фаворитах. Иногда они здорово помогают определится с выбором нового средства ))

    ОтветитьУдалить
  7. I recently just heard of Catrice! The brand sounds amazing!!

    Jennifer
    Effortlessly Sophisticated

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю читать посты о фаворитах! Тональная основа Катрис и мой фаворит. При чем я даже нашла свой идеальный оттенок, хотя палитра очень скудная. Очень хочу попробовать еще этот жидкий хайлайтер, очень он красиво смотрится на коже. Дорогая, спасибо, что поделилась. В копилку моего виш-листа добавилось))

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю марку! особенно помады)

    ОтветитьУдалить
  10. Новинки классные и оттенки все универсальные!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень понравились кремовые тени по описанию! Нужно посмотреть на них поближе

    ОтветитьУдалить
  12. All these products sound so good. I have never heard of this brand before but I will definitely check it out!

    http://whatmakesmesmileblog.com/

    ОтветитьУдалить
  13. what a lovely brand, I love the natural looking makeup. Need to check if we have it in the UK.
    https://yukovablog.co.uk/the-young-professionals-guide-to-supercharging-your-career/

    ОтветитьУдалить
  14. I've never tried this brand but i've
    heard really good things about it, especially about the concealer!
    great post :D have a nice day!

    My blog - Lalabetterdayz

    ОтветитьУдалить
  15. Catrice is one of my favourite affordable brands, awesome products! <3


    http://www.couture-case.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Cool cosmetics <3
    great post Dear !;*
    https://xthy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Cool products, amazing review

    Kisses
    http://www.pimentadeacucar.com

    ОтветитьУдалить
  18. Ohh these look lovely! Thanks for sharing them x

    findyourownhope.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. These make up products are gorgeous!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  20. They have such good cosmetics! Love them. Have a lovely day. xx

    Andreea,
    http://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить
  21. У меня как раз и консилер есть и тональна основа, очень нравятся. А вот фиксирующий спрей точно куплю. Мне надо такой! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  22. Продукция бренда мне очень нравится: и цены приятные, и качество достойное! Особенно кремовые тени заинтересовали ) люблю такой формат)

    ОтветитьУдалить
  23. Looks like a really nice make-up range, love the texture and shades. I like your nail polish too, so neat.

    www.busyandfab.com

    ОтветитьУдалить
  24. Ich mag den Blog, können wir kooperationen haben, mehr können Sie hier klicken.

    ОтветитьУдалить
  25. Great products :)
    Zapraszam na nowy post :)
    http://www.stylishmegg.pl/2018/07/biaa-bluzka-z-zabotem.html

    ОтветитьУдалить
  26. мне эта марка тоже нравится, бюджетно и здорово.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения