GlamBag и GlamBox февраль 2018


http://www.recklessdiary.ru/2018/03/GlamBag-GlamBox-fevral-2018-chernaya-penka-nivea-vv-garnier-aura-mugler.html

Февральские косметичка GlamBag и коробочка Glambox приятно удивили меня своим составом. Как всегда, в первой представлены все любимые бюджетные марки в полноразмерках, а во второй – люксовые миниатюрки или трэвел-сайз.

Самое приятное, что мне попался ВВ крем, спонж для макияж, ароматы, тушь и черная пенка, которые я и так планировала купить. Обо всем по порядку:

Февральская косметичка GlamBag порадовала:



1. Garnier Skin Naturals BB Cream Сlassic Мiracle skin perfector Для нормальной кожи (50мл)
Известный ВВ крем «Секрет совершенства» меня очень приятно удивил. Честно, не ожидала! Лет 10 назад, когда он только появился в продаже, я конечно пробовала новинку. Тогда было всего 2 оттенка для всех типов кожи, причем начинались они с бежевого. Тот крем проваливался в поры и расползался по моему лицу желтыми пятнами. Благодаря сервису GlamBag, я узнала, что формула давно изменилась и оттенки теперь можно подобрать под любой тон и тип кожи. Мне неплохо подошел розово-бежевый тон, хотя я очень бледная. Возможно, позже я для сравнения еще приобрету самый светлый оттенок.

И самое главное, сезон шелушений все никак не закончится, но этот ВВ ни капельки их не подчеркивает, наоборот, он как будто сглаживает все мелкие шелушинки. Делает кожу идеально ровной и поры с ним вообще не видно.



2. Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat Карандаш для бровей
Мне достался в идеальном серо-коричневом оттенке 03. Фишка карандаша в грифеле треугольной формы, которым удобно подрисовывать волоски. Острый край для четких штрихов, а плоский – для более мягких.



3. Nivea Make UP Expert 3в1 Чёрная пенка для умывания (100 мл)
Еще один продукт, который я очень хотела попробовать. Идеальное средство для тех, кто любит очищение до скрипа. Конечно, с моей кожей, склонной к сухости, этой пенкой ежедневно пользоваться нельзя. Но вот использовать ее в качестве маски, чтобы почистить поры раз в неделю – самое то.



4. Dove Advanced Hair Series Colour Care Vibrancy Шампунь и Кондиционер Для окрашенных волос «Роскошное сияние» (по 250 мл)
Отличная премиальная серия шампуней, с которой я уже знакома. Не так давно добила питательные масляные шампунь с бальзамом «Преображающий уход», теперь их место займет «Роскошное сияние», предназначенное специально для питания, блеска и защиты цвета моих окрашенных волос.





5. De.Co Спонж для макияжа velvet
Еще один аналог бьютиблендера, на этот раз бархатный. Это яичко на столько приятно держать в руках, оно нежное-нежное. Если честно, мне пока жаль пачкать его тональным средством, просто пичкаю его как игрушку-антистресс))

6. Dizao Tattoo Flash Jewels Флэш-тату
Вот уж что моя дочка рада обнаружить в бьюти-боксах, этот листочек еле дожил до съемки)) Я совсем не против всяких переводок, сама в детстве их обожала, правда мои были из китайских жвачек, а Dizao красивые, не вызывают аллергии и не содержат токсичных компонентов.





7. Desertini Пена для ванны "Земляника со сливками" (350 мл)
Пена для ванны мне как раз была нужна. У пены Desertini аромат химический, но сладенький, вкусный. К сожалению, пенится она довольно средне, а сама пена быстро опадает. Кстати, эту пену делают на заводе в моем городе.





Мои запасы миниатюрок, после трех поездок по городам России, оказались на исходе, поэтому наполнение GlamBox будет очень кстати к новому предстоящему путешествию.



1. Ароматные миниатюрки по 1 мл Thierry Mugler Aura Mugler и Givenchy Live Irresistible
 Aura – смесь ревеня, жасмина и ванили. Думаю, его нужно брать с собой в отпуск в какую-то зеленую экзотическую страну. Live Irresistible Blossom Crush – это цветочная сладость розы и пиона, с добавкой какао и мускуса. Это сладкий аромат весны. Мне почему-то кажется, что во многих парфюмерных магазинах пахнет именно им. Оба аромата мне понравились, но любви не случилось, они немного простоваты, хотя может на весну-лето именно это и нужно.





2. Guerlain Mon Guerlain Florale (5 мл)
Обновленная версия Mon Guerlain в которой стало меньше ванили, но добавился пион проигрывает классической. Моя мама, поклонница ароматов Guerlain, кстати, разделяет это мнение. Ваниль, роза и пачули придавали аромату сладкую женственность, а новая пионовая версия звучит как мыло Camay, скучновато.



3. Benefit BADgal BANG! Тушь для объема ресниц (3 гр)
У этой туши есть как большая (8 мл), так и мини-версия(4 мл), ну а моя мини-мини. Щеточка силиконовая одинаковая во всех версиях. С этой тушью реснички правда становятся пушистее, но я все-таки больше поклонница классических щеточек.

4. Make Up For Ever Artist Color Shadow (3 рефила по 0.7 гр)
Мне достался базовый бежевый оттенок и 2 сияющих: золотисто-коричневый и мой любимый фиолетовый с коричневым подтоном. Тени очень хорошо наслаиваются, отлично пигментированы. Производитель обещает стойкость до 12 часов, я пока не успела испытать их так долго, но 8 держатся отлично.





5. Clarins Joli Rouge Velvet Matte Lipstick Матовая губная помада (3 Х 0.25 гр)
Матовая помада, которая не сушит губы за счет своей увлажняющей формулы с маслом абрикоса. В миниатюрке кисточка и 3 помады разных оттенка красного.





6. La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Концентрированная сыворотка против морщин для повышения упругости, тонуса и эластичности кожи (3 мл)
Сыворотка с двумя видами гиалуроновой кислоты, термальной водой и витамина В5 интенсивно увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность, сокращает морщины, возвращает упругость и стирает следы усталости. Жаль миниатюрка такая маленькая.



7. L'Occitane Pivoine Sublime Tinted Lip Balm Бальзам для губ «Пион» (4 гр)
Полноразмерный бальзам с приятным сладким ароматомпитает и защищает кожу губ. У бальзама накопительный эффект, если пользоваться постоянно, то губки всегда будут мягкими и гладкими. А еще он имеет солнцезащитный фильтр spf 25, что весной очень актуально.



8. Schwarzkopf Professional Bonacure Fibre Force Fortifying Shampoo and Fortifying Mask Укрепляющий шампунь и маска (каждый по 30 мл)
Бессульфатный шампунь запечатывает кутикулу волоса, защищает и укрепляет, анасыщенная маска глубоко восстанавливает и питает волосы. Обе миниатюрки в удобном для путешествий формате.


Комментарии

  1. fantastic box, lovely prodcuts. Great post, so lovely and interesting! Like it!
    Have a nice weekend dear friend! ♥

    Malefica

    ОтветитьУдалить
  2. The box looks so amazing, lovelly products!
    They sound really interessting!

    take a look at my BLOG and also INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, постарались с подборкой! Вижу свои любимые бренды.

    ОтветитьУдалить
  4. Fantastic box, great products <3
    kiss and happy easter
    www.gattavaidosa.com

    ОтветитьУдалить
  5. beautiful post dear, happy Sunday :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Оба наполнения классные! Просто реально классные! Ауру так хочу попробовать, но никак не могу найти ее в наших магазинах, даже в интернете. А по поводу Флораль уже готова писать обзор, мне он как больше понравился, чем первый, ибо в нем уже не слышло Ла Ви. Но не значит, что понравился. (Ой, уже все и выкладываю). Но очень хорошо, что в бьюти-боксе лежит целая миниатюра! Спасибо за обзор, Аня, было очень интересно читать )))

    ОтветитьУдалить
  7. La bb cream de Garnier no me gusta nada pero la paleta es preciosa, un besote.

    ОтветитьУдалить
  8. Woweee this box looks amazing! Love it hun xx

    http://www.thatnewdress.com

    ОтветитьУдалить
  9. I have been wanting to try a beauty box for ages now... this looks great! - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  10. ох, наполнение мне очень понравилось) я еще не слушала новый аромат гирлен)

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательное наполнение:))))

    ОтветитьУдалить
  12. составы супер! знакома с нивеевской пенкой)

    ОтветитьУдалить
  13. Обалденный состав бокса! Приятно, когда попадаются именно те продукты, которые собиралась купить. Я бы тоже многое из этого наполнения хотела бы попробовать, особенно интересна черная пенка. Анюта, такие фото красивые получились, великолепная презентация! после такого обзора я бы сразу заказала этот бокс. Жаль, у нас не представлен сервис((

    ОтветитьУдалить
  14. Нравится состав. Столько разнообразных продуктов.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Божечки, сколько всего интересного! Здорово постарались)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня состав GlamBox немного отличается...вместо туши попалась эссенция для сияния кожи от килс.И да,от наполнения я в восторге!:)
    My blog Elena's Beauty Corner. | Instagram

    ОтветитьУдалить
  17. All those products are remarkable! ♥

    www.heresometimes.com

    ОтветитьУдалить
  18. wow it's a perfect box!! amazing and I didn't know it

    kisses dear
    www.aprendiendoaquererme.com

    ОтветитьУдалить
  19. Wow! I love your all cosmetics dear ;) Happy Easter :)

    ОтветитьУдалить
  20. I can see some great products!!
    Nistha
    https://www.fashionistha.com/100th-post-and-my-blogs-first-anniversary/

    ОтветитьУдалить
  21. Ouuu this looks amazing! And so many great items in this box!!

    xo,

    H

    http://firsttimethings.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Wow, that box was loaded with some great full sized brands and goodies! How awesome!

    Xo,
    Miki
    http://mikialamode.com

    ОтветитьУдалить
  23. Оба наполнения мне понравились и фотографии тоже)

    ОтветитьУдалить
  24. This box have almost my fave brands.
    Great haul dear

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  25. Ой, ну мне обе очень понравились! классные боксы!

    ОтветитьУдалить
  26. Хочу бальзамчик от L'Occitane! На весну самое то!

    https://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  27. хорошее наполнение, многие средства мне бы пригодились

    ОтветитьУдалить
  28. какие хорошие составы!
    а я люблю иногда летом наклеить такие "татуировки" :D

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  29. oh me encanta, me la apunto!
    Te espero por mi nuevo post corazón, mil besos!
    http://patriciasanchezstylestreet.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  30. наполнения коробочек чень классные, даже миниатюрка парфюма♥

    ОтветитьУдалить
  31. Отличные боксы! Причем, каждый классный по-своему

    ОтветитьУдалить
  32. А мне не попалась Мон Герлен( Как жаль, обожаю этот аромат! =)

    Мой блог NASTYADRAMА
    Мой Instagram @nastyadrama

    ОтветитьУдалить
  33. Коробочка очень насыщенная, столько интересных средств! А на этот спонжик de.co я в магазине смотрела, и не купила, потому что тоже решила что такую красоту жалко будет пачкать))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения