GlamBox by Sample Society апрель 2017


http://www.recklessdiary.ru/2017/05/glambox-by-sample-society-aprel-2017.html

Скоро станет традицией, что каждый месяц я рассказываю и показываю свеженькую коробочку GlamBox. Апрельский выпуск меня особенно порадовал. Здесь и аромат, который я собиралась послушать, и антицеллюлитные средства для подготовки к сезону голых ног (я все еще не теряю надежды, что он наступит), и даже средства для волос, которые я всегда рада получить, потому что волосы – моя главная гордость и особенность.


1.       Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranat маска для лица выравнивающая тон
Двадцатиминутная тканевая маска с лимоном, мандарином и гранатом освежает, матирует кожу и сужает поры. Апельсин увлажняет и питает, лимон смягчает и отбеливает, а гранат предотвращает появление морщин. Маска подходит для любого типа кожи.


2.       Clarins Body Fit антицеллюлитный крем-гель с эффектом лифтинга (30 мл)
Нежирный и не липкий крем-гель с приятным ароматом сокращает признаки целлюлита и жировых отложений, повышает упругость кожи и разглаживает ее, обеспечивает эффект лифтинга, моделирует силуэт. В составе крем-геля экстракт листьев айвы, воздействующий на все три вида жировых клеток, которые образуют целлюлит. При ежедневном использовании с добавлением массажа, эффект не заставит себя ждать.

3.       NUXE Huile Prodigieuse сухое масло для лица, тела и волос (10 мл)
Сухое масло с легким ароматом многофункционально и мгновенно впитывается, придавая коже шелковистость и мягкость, а волосам укрепление и сияние. Масло питает, восстанавливает, увлажняет, уменьшает растяжки. Не содержит консервантов, зато включает в себя 30% концентрат эфирных и растительных масел (фундук, макадамия, цубаки, камелия, огуречник, сладкий миндаль, аргана) и витамин Е. Очень нравится, что масло можно использовать разными способами и что в нем нет блесток, как в предыдущей версии.


4.       Pantene Pro-V Воздушная пенка бальзам-ополаскиватель для волос (50 мл)
Мне досталась та, что для дополнительного объема. Объем мне необходим, поэтому тестирую с удовольствием)) Действие пенки направлено на питание волос от корней до кончиков, но без утяжеления, что особенно важно для обладательниц тонких волос. Наносится пенка как обычный бальзам и через минуту смывается водой. 


5.       Caudalie VineActiv Soin Hydratant увлажняющее средство 3 в 1 (15 мл)
Это крем для лица, который обеспечит здоровое сияние, благодаря пудровым частицам и светоотражающим пигментам, разглаживает эпидермис благодаря гиалуроновой кислоте высокой молекулярной массы и защищает от загрязнений из окружающей среды мегаполиса, благодаря специальным полисахаридам и Anti cell burn-out complex. Подходит для всех типов кожи.

6.       Olympea Intense Paco Rabanne (6 мл)
Это женственный аромат цветочной свежести и чувственности, соленая ваниль окутана амброй и древесными нотами, словно уютным кашемировым свитером. Свежий белый перец, апельсиновый и грейпрутовый цвет переводит к мягкости и глубине кедра с ванилью и солью. Вельвет, мускус, белая и серая амба создают эффект теплой кожи, соленой от морской воды. 


7.       Klorane Reflets blonds Shampoo with chamomile (25 мл) и Klorane Reflets blonds Baume Apres-Shampooing a la Camomille (10 мл) Шампунь и Бальзам с Ромашкой
Шампунь и бальзам с ароматом цветочного меда для светлых и русых волос бережно очищает волосы, делая их более легкими и блестящими. Кремовая формула облегчает расчесывание на 81% и делает волосы светлее на 84% с первого применения. Экстракт ромашки придает светлым волосам ослепительный блеск. Шампунь может использоваться детьми от 3 лет, поэтому парочка подойдет моей дочке, у которой светлые русые волосы. 

8.       Elancyl Slim Design противоцеллюлитный концентрат (7 мл)
Уникальный 3Dкофеиновый комплекс расщипляет жир, благодаря уникальному действию на механизм распада жиров, плющ не дает воде задерживаться в тканях, а инновационное вещество салация беспечит гладкость кожи, восстанавливая структуру соединительной ткани. Результат будет заметен уже через 7-10 дней применения. Достаточно делать массаж на проблемных участках с данным концентратом ежедневно, после принятия душа.


9.       Givenchy Rouge Interdit помада (1,3 гр)
Прелестная миниатюрная помадка в модном оттенке сочной фуксии. Атласное покрытие, шелковистая текстура, высокая стойкость – отличительные черты этой помады. А благодаря экстракту черной розы, она не только не сушит губы, а наоборот, увлажняет их. Пигменты цвета заключены в микроскопические масляные капсулы, благодаря чему цвет на губах будет однородным и сочным.

10.   Invictus  Paco Rabanne (1,5 мл)
Это свежий спортивный  мужской аромат, который в полной версии находится в характерном флаконе в форме стеклянного кубка. Не зря же в переводе с латыни Invictus означает «непобедимый». Свежесть мандарина и грейпрута с морскими аккордами сменяется сердечными нотами лаврового листа и жасминового гедеона. Базовыми нотами выступают серая амбра, мои любимые пачули, дубовый мох и гваяковое дерево. На мой вкус, аромат даже можно отнести к категории унисекс.

11.   Invictus Intense  Paco Rabanne (1,5 мл)
Обновленная версия предыдущего аромата звучит более текстурно и глубоко. Это уже не свежий, а древесно-амбровый аромат. В базе аромата солодовый солоновато-амбровый аккорд с вибрирующими древесными нотами. Ароматный лавровый лист и апельсиновый цвет, усилен дуэтом черного перца и кардамона. Этот аромат, как и его женская версия создает эффект морской соли на коже. Мужу понравился больше классический вариант, а мне обновленный.


12.   Biore Makeup Remover Serum увлажняющая сыворотка для умывания и снятия макияжа (20 мл)
Уникальная японская сыворотка для умывания с легким ароматом цветущей сакуры мгновенно снимает даже самый стойкий макияж, делая кожу свежей, сияющей и увлажненной за счет того, что на 40% состоит из увлажняющих компонентов. Дает ощущение абсолютной чистоты и не стягивает кожу. Наносится на сухую кожу, а затем смывается водой.

13.   Slim Bite батончик малиновый (30 г)
Очень люблю такие батончики, поэтому рада была обнаружить в коробочке эту полезную вкусняшку из сушеных фиников, клюквы, яблока и малины. Мне батончики отлично заменяют сникерсы или печеньки во время дневного перекуса. В батончике меньше 100 ккал, поэтому такой десерт не принесет столько вреда фигуре, как например шоколадка.


В целом GlamBox за апрель приятно удивил. Целых 13 разных продуктов, плюс различные скидки, например 25% на уход от Caudalie, с которым я давно мечтала познакомиться,  или скидка в 500р при заказе от 2000р на farmcosmetica.ru, а еще бесплатное занятие в студии йоги и приглашение на мероприятие в ИЛЬ ДЕ БОТЕ. Пожалуй я выделила своих фаворитов, среди бьюти боксов.


Комментарии

  1. Хорошая коробочка! У меня пока пауза с коробочками))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  3. The products in this box look really good! :D

    http://couturecase.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится наполнение. Я бы от такой не отказалась))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный набор!! Мне нужен этот Кларинс для моей толстой попы:)))
    Кира
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это я понимаю, уровень! Крутой состав. 13 средств, из которых ни одного "проходного", это же мечта. Мне кажется, стоимость средств в разы превышает стоимость коробочки. Я давно мечтаю попробовать эту умывалку от Biore и антицеллюлитный гель Кларанс. Говорят, он творит чудеса))
    Анют, чудесный обзор. Я балдею от твоих фото))

    ОтветитьУдалить
  7. наполнение как обычно просто Мечта♥ такие я точно бы покупала каждый месяц

    ОтветитьУдалить
  8. нравится эта пенка от пантин, но это скорее бальзам для кожи головы, чем для объема)) нравится формат))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, коробочка просто роскошная! Столько косметических вкусняшек!)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная подборка, люблю когда есть декоративка.

    ОтветитьУдалить
  11. Wow, amazing box! Lovely photos :)

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Love it <3
    https://outfitsandmakeupblog.wordpress.com/2017/05/26/summer-essentials/

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошее наполнение и продуктов в коробочке много) а эти заманчивые скидки *_*

    ОтветитьУдалить
  14. i love olympea ! <3
    my hubby had a invictus, we love this fragrances *.*
    tysiatestuje.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  15. That seems like such a fun box with lovely products. Thanks for sharing.

    http://edaowo-fashion.blogspot.co.uk/?m=1

    ОтветитьУдалить
  16. Amazing box. Thanks for sharing:)

    https://venswifestyle.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  17. This is amazing, thanks for sharing!!
    xx- Nina

    http://www.ninalnguyen.com/2017/05/travel-diaries-paris-2017_72.html

    ОтветитьУдалить
  18. Масло от нюкс, очень крутая штука, особенно летом его люблю! Вообще, мне очень нравится содержимое коробочки, жалко в Европу ее не закажешь!

    Дарья


    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  19. amazing box this products are all good
    kiss
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  20. Looks like a wonderful box! Gemma x
    www.jacquardflower.uk

    ОтветитьУдалить
  21. Очень классное наполнение! Мне нравятся косметика от Klorane ))))

    ОтветитьУдалить
  22. The box came packed with good products. Have a great day.

    Blog Paisagem de Janela
    paisagemdejanela.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  23. Действительно, полезное какое наполнение! И ароматы, и антицеллюлитные средства, и для волос... Все для лета. А я так и не занялась вопросом, все хочу попробовать сервис, да забываю... Но, читая ваши обзоры, тоже хочу и регулярно обещаю заказать)))))

    ОтветитьУдалить
  24. Very nice post! Love the creativity you have.

    xoxo-Sabrina

    http://www.pickettpretty.com/style/lifebehindtheblog

    ОтветитьУдалить
  25. Quantos produtos maravilhosos!!
    Gostei muito!!

    Um beijo,

    www.purestyle.com.br

    ОтветитьУдалить
  26. A box with very nice products. Wonderful pictures!
    Lovely greetings,
    Christine

    ОтветитьУдалить
  27. Обожаю коробочковые обзоры))

    ОтветитьУдалить
  28. wow this box is amazing!

    www.fashi0n-m0de.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  29. I want this box

    Kisses
    http://www.pimentadeacucar.com

    ОтветитьУдалить
  30. i love this box, great selection of products
    new review on my blog Clarins Sunkissed summer make-up 2017
    have an happy day, kisses

    ОтветитьУдалить
  31. This box is lovely! I really like all these amazing products you mentioned here :)http://www.bauchlefashion.com/2017/05/5-ways-to-suit-yourself-this-summer.html
    http://brandobeauty.uk/5-ways-emerald-trending-summer/

    ОтветитьУдалить
  32. Great post dear and nice pictures <3 I follow you

    ОтветитьУдалить
  33. great Post my dear<3
    have a nice day
    http://www.swisstwins.ch/

    ОтветитьУдалить
  34. Beautiful products and pictures! Thanks for sharing!

    xx

    Claire from Dresscape
    www.dresscape.com

    ОтветитьУдалить
  35. Fantastic products :) You have great blog:) Maybe we can follow each other? Let me know:)

    ОтветитьУдалить
  36. Amazing box :) I wish boxes here in Poland would be as cool as this one *o*

    ОтветитьУдалить
  37. Oh I love this box! I wish they ship to Mexico, there's really interesting things ♥
    www.heresometimes.com

    ОтветитьУдалить
  38. Beautiful photos! Biore Makeup Remover Serum looks great, thank you for sharing ;)

    https://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  39. Отличная коробочка. В ней действительно собраны все средства, которые очень понадобятся к лету!

    Кстати, я вернулась) буду рада видеть тебя в гостях: http://kira-gebbels.com/2017/05/30/lifestyle-30-05-2017/

    ОтветитьУдалить
  40. Какая красота ♥ Очень классное наполнение!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения