Total look от GlamBox


http://www.recklessdiary.ru/2017/05/glambox-total-look-2017.html

Хочу рассказать о потрясающей коробочке от сервиса GlamBox, которая была выпущена еще в марте, но о которой я все не могла собраться написать, это бокс Total look. В коробочке целых 13 люксовых средств, как в формате миниатюр, так и в полноразмерных версиях. 


Однозначно я все больше влюбляюсь в бьюти боксы за то, что они позволяют протестировать все новинки и при этом не разориться. А еще момент открытия новой коробочки для меня – это как Киндер-сюрприз для ребенка,  каждый раз волшебство.

1.    GIVENCHY Hydra Sparkling Маска сублимированная увлажняющая для лица (7 мл)
Ультралекая маска с текстурой воздушного мусса интенсивно увлажняет и заряжает кожу энергией. Маска обладает мгновенным эффектом, благодаря высокой концентрации активных ингредиентов. Sparkling Water Complex® в сочетании с технологией Aqua Keep поддерживает в коже оптимальный уровень увлажнения. После маски кожа выглядит свежей, гладкой и сияющей. Маску можно нанести тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз, как крем, и не смывать, или нанести толстый слой маски на 5-10 минут, а затем смыть водой. 

2.    ANNY лак для ногтей (15 мл)
Мне достался в сочном апельсиново-оранжевом оттенке, в тон коробочки. Давно не встречала лаков для ногтей, которые бы выглядели ярко при нанесении в 1 слой, так вот ANNY- как раз такой вариант. Лак действительно быстро сохнет и очень легко наносится.


3.    Yves Rocher Rure Light Тональный Крем-Флюид в Подушечке (11 г)
Уже знакомый мне кушон, который называют аналогом знаменитого кушона от Lancome. Пробовала оба этих крема и могу сказать, что действительно разница не очень заметна, кроме цены. Yves Rocher намного бюджетнее, но ни капельки не хуже. Покрытие он дает легкое, ровное, без разводов и пятен, подстраивается под тон кожи отлично, даже к такой светлой как у меня.


4.    Blotterazzi от BeautyBlender матирующие лепестки
Это многоразовый лепесточек, напоминающий по структуре бьютиблендер, но направленный на то, чтобы не наносить макияж, а поправлять его и, самое главное, убирать жирный блеск. Очень нужная штучка для лета, кстати. Нужно просто промакивать лепесточком кожу в течение дня по необходимости. В комплекте к лепесточку также идет средство, с которым его нужно мыть.

5.    Erborian Glow крем для лица (5 мл)
Это крем с эффектом фотошопа и иллюминирующим эффектом, придающий коже свежий сияющий вид. Специальные перламутровые частицы крема раскрываются на коже и создают эффект голограммы. Кожа не блестит, шиммера в креме нет, она действительно сияет. Крем можно использовать как на все лицо, так и в качестве базы под макияж или хайлайтера.


6.    Clarins Hydra-Essentel увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи (15 мл)
Гель попадается мне в коробочках уже в 3 раз, и каждый раз я не нарадуюсь)) Собрала уже практически полноразмерный продукт, которым буду пользоваться все лето. Кто не в курсе, серия Hydra-Essentel у Clarins направлена на то, чтобы обеспечить влагой обезвоженную кожу, сделать ее сияющей, гладкой, упругой, напитанной. А еще эксклюзивный комплекс Clarins Anti-Pollution, входящий в состав всех средств линии Hydra-Essentiel, защищает кожу от вредного воздействия загрязнений и свободных радикалов.


7.    Lumene LÄHDE 3 в 1 Мицеллярная вода (50 мл)
Это мицеллярная вода, которая не только очищает кожу, но и увлажняет ее. Мицеллы (частицы, собирающие загрязнения и частички макияжа с кожи), добавлены в чистейшую арктическую родниковую воду. А березовый сок в составе увлажняет и восстанавливает ее баланс. Смывать средство или использовать после него тоник нет необходимости, поэтому мини-бутылочка пригодится всем тем, кто отправляется в отпуск.


8.    Guerlain Mon Guerlain (5 мл)
Этот флакончик отлично бы вписался в мою начинающуюся коллекцию миниатюрок ароматов, но Mon Guerlain настолько мне нравится, что видимо в этой коллекции будет только флакончик без содержимого)) В нотах моя любимая ваниль, жасмин, ирис, бергамот, сандал, лаванда и кумарин. Относится к группе восточно-древесных, но мне кажется, что он скорее гурманский, ванильно-пудровый. Флакончик миниатюрки почти полностью повторяет своего старшего брата, но не имеет золотой ленточки. Кстати, флакон-четырехлистник, был создан более века назад, еще в 1908 году. Граненый флакончик напоминает колбу алхимика, а крышечка из цельного куска материала выполнена в форме четырехлистника, благодаря которому флакончик и получил свое название.


9.    Benefit Hoola Quickie Contour Stick Стик для контуринга (1,4 гр)
Кремово-пудровый стик подходит и для контуринга, и для создания эффекта легкого загара, лица, чуть тронутого солнцем. Очень легко растушовывается и отлично сливается с кожей, оставляя только легкий оттенок. Формула стойкая и эффект на коже держится весь день.


10.    LOccitane Huile de Douche Amande Масло для душа Миндальное (35 мл)
Масло для душа с шикарным ароматом миндаля при контакте с водой превращается в легкую пену. Миндаль обладает смягчающими кожу свойствами, а питательные липиды сохраняют уровень увлажненности. Масло для душа не только очищает, как привычный гель, но и ухаживает, а значит можно обойтись без лосьона после душа, что опять же удобно в поездках.

11.    WELLA  Oil Reflections Легкое масло для сияющего блеска волос (30 мл)
Легкое масло с очень приятным ароматом дарит волосам блеск и сияние без утяжеления, поэтому подходит даже для тонких волос. Масло можно наносить непосредственно на волосы, отступив несколько сантиметров от корней, так и добавлять по несколько капель в шампуни, бальзамы и маски. Масло также обладает термозащитными функциями и может использоваться при укладке волос феном.


12.    Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils THE SHOCK Тушь с эффектом накладных ресниц (2 мл)
Щеточка туши сужается в центре и расширяется по краям, чтобы придавать ресницам экстремальный объем. А еще тушь приятно пахнет. Ресницы немного склеивает и делает заметнее, тем кто любит натуральный эффект, соответственно, не подойдет.

13.    Smashbox Be Legendary Помада в оттенке Legendary
Кремовая помада в сочном красном цвете сохраняет стойкость весь день. В коллекции 120 оттенков, чтобы каждая девушка могла подобрать свои, среди 74 увлажняющих кремовых и 46 бархатистых матовых. Каждый тон тестировался в фотостудии Smashbox, чтобы убедиться, что он продержится до конца съемки без потери яркости. Надо будет проверить на очередных съемках.


По-моему, эта коробочка одна из самых шикарных и интересных. Я уже вовсю пользуюсь большинством продуктов, а парочку миниатюрок отложила до отпуска. При простом подсчете выгода очевидна - кушон, лак для ногтей и масло для волос уже окупают цену коробочки.

Комментарии

  1. Such a beautiful post. I love the contrast of colors with the packaging. Dew the Hoola is an awesome bronzer, I love it with Kat Von D's foundation!

    x,
    Chanel | Je M'appelle Chanel

    ОтветитьУдалить
  2. Какие крутые продукты в коробочке, я бы все хотела попробовать, а особенно этот аромат от герлен))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная коробочка, к нам доставляют всего парочку каких-то и сейчас кто-то запустил пару своих, но наполнение вообще не впечатляет.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  4. It's a great box, full of awesome products ^^
    xx

    http://freakmuffin.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная коробочка! И средства все как на подбор. А еще я заметила чудесное платье, которое выглядывает из всей этой бьюти-красоты) Мне очень понравилась ткань)

    ОтветитьУдалить
  6. Я уже попробовала эту коробочку, мне понравилось все, кроме туши, не повезло..
    http://www.julia-fetisova.com

    ОтветитьУдалить
  7. Wow. Very nice products <3 I missed you :)

    http://tembelprenses.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  8. Such a marvellous beauty box! I want it all, ha, ha :-)
    I am a big fan of Guerlain, Clarins, Givenchy but their products are very pricey... You have also lovely yellow платье.

    ОтветитьУдалить
  9. WOW Great post!
    follow or follow? let me know
    fashion-lovely-look.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Muito legal! Amei tudo!! ;D
    Obrigada pela visita, linda!
    Bom final de semana pra você! Até mais. Beijinhos ;*

    http://suenefernandes.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  11. что ж они все эти коробочники уже надоели с этим кремом кларанс в голубом тюбике, не продается чтоль, они его пихают во все коробки

    ОтветитьУдалить
  12. So many amazing and luxury products in this box!

    gloriamakeupfm.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  13. Эти Тотал выпуски всегда крутые.

    ОтветитьУдалить
  14. the box is amazing
    and I really love the Dress,
    it's perfect or summer.

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  15. Beautiful picutres, and beautiful dress :)))

    New post https://adrianafashionpuzzle.blogspot.rs/
    https://www.instagram.com/adrianafashionpuzzle/

    ОтветитьУдалить
  16. Ох, я от Мон Герлен тоже в восторге. Хотя, композиция типичная, конечно, как-то не изысканно, но я обожаю такие ванильные компоты, поэтому придется обзавестись еще одним... А наполнение здоровское, действительно, столько всего крутого!

    ОтветитьУдалить
  17. Классная коробочка!!!!!! Так много всего, действительно, все можно перепробовать!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Great content box :)

    http://fasionsstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Сколько полезностей! Обожаю этот матирующий спонж!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  20. que maravilla de productos, siempre nos enseñas cositas chulas. La verdad es que voy buscando cosas nuevas asi que igual cae algo para mi.

    ОтветитьУдалить
  21. чудесный состав, мне тоже очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  22. Очень крутое наполнение, хотела бы и я себе такую коробочку!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Классное наполнение! Меня всегда особенно радуют миниатюрки ароматов)

    ОтветитьУдалить
  24. Looks like a great box and it contained some lovely items in it x

    Laura
    Pink Frenzy

    ОтветитьУдалить
  25. Everything in this box looks amazing :)

    https://venswifestyle.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Oh very great beauty box darling
    Thanks for share with us
    xx

    www.sakuranko.com

    ОтветитьУдалить
  27. What an amazing beauty box, you got so much stuff! I love that dress too
    xo
    www.laurajaneatelier.com

    ОтветитьУдалить
  28. Thanks a lot :D

    super cool combo my dear :D love it!!!
    I really want to try Clarins products!

    NEW DIY POST | DIY: Cinema Light Box (Easy Version)
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  29. Шикарная коробочка!)) Так жалко, что пока мне нельзя их, т.к. специальный уход за кожей. Но раньше очень любила бьюти боксы. И обожаю лаки anny!))

    ОтветитьУдалить

  30. Your looking are great hard my mind. really awesome your face,
    Really It's Dream Dress. I hope, Every body like and love.
    really Amazing outfit sweet heart
    MY SITE.
    http://viktorianekta.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Have a great week my dear. xx
    cocojeans.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  32. que cositas mas monas, me encantan!
    Muchas gracias por tu comentario en mi blog, te espero por mi nuevo post, mil besos!
    http://patriciasanchezstylestreet.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  33. удивительно, какой хороший состав!
    давно не заказывала коробочки из-за так себе состава, а тут прям приятно посмотреть)

    prettylittlelb.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  34. Great box and products.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  35. Коробочка, конечно, просто супер! Мне наполнение очень понравилось как и объёмы средств:)

    ОтветитьУдалить
  36. Hello sweetie;)

    Very nice box, I like everything which is inside of it ;-*

    Amazing blog, I am following you now;)

    Hugs from Germany;)
    Isa
    www.label-love.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  37. Wow, this box contains amazing products, literally I love everything :)

    Have a lovely evening dear,
    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Крутейшая коробочка! О таком наполнении можно только мечтать. К сожалению, наши (укр.) коробочные сервисы даже близко не дотягивают до такого уровня(((
    Аромат от Герлен чудесный, мне он тоже очень нравится.
    Анют, очень красивая презентация! Ты мастерски умеешь преподать косметику, так что хочется сразу же ее приобрести. И мне очень понравился фото-фон с желтой блузкой и голубым ожерельем, так эффектно))

    ОтветитьУдалить
  39. Классная коробочка! Лак тебе к волосам подойдёт хорошо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения