Total look 3 от GlamBox


http://www.recklessdiary.ru/2019/01/Total-look-3-GlamBox-N.1-Color-In-Clarins-Mascara-Supra-Volume-Water-Lip-Stain-otzyvy.html

Уже все мои читательницы и подружки знают, коробочку Total look от сервиса Sample Society нужно заказывать не раздумывая. Вот где  всегда собраны все лучшие продукты, популярные ароматы, дорогие полноразмерные средства… В общем, записывайте в свои планы на 2019: «заказывать  Total look box».


Начну как всегда с аромата:

Givenchy LInterdit Парфюмерная вода (10 мл)
Практически сразу после выхода покорила мое сердце. На полочке уже красуется полноразмерный флакончик, а дополнительные 10 мл будут залиты в атомайзер, чтобы покорять вместе со мной новые города и страны. Белые цветы, ветивер, ваниль и пачули вместе звучат вкусно и дорого, весь день держатся на одежде.


Dr. Jart+ Dermaclea Гель-пенка для глубокого очищения pH 5.5 (30 мл)
Легкий гель-пенка с приятным ароматом содержит растительные ПАВы, увлажняет кожу, не стягивает ее и справляется даже со стойким макияжем. Отложила до лета, так как сейчас плотно сижу на жирнючем гидрофильном масле.

L'Occitane Крем для рук "Карите" коллекция Сastelbajac (10 мл)
Старый знакомый в новой упаковке. Жирненький, но довольно быстро впитывается и мгновенно снимает сухость. Уже поселился в моей новой сумочке ZAC Zac Posen. 

Methode Cholley Edelweiss Day Cream Дневной крем для лица Эдельвейс (3 мл)
Совсем маленький пробник антивозрастного крема с противовоспалительным действием для нормальной, сухой и смешанной кожи. Крем смягчает и увлажняет, дает фотозащиту и антиоксидантное действие. Возьму с собой в какую-нибудь маленькую поездку.


M.A.C Карандаш для губ в оттенке Dervish
Полноразмерный карандаш в универсальном цвете, можно использовать и в качестве матовой помады, и в качестве контура. Легко наносится благодаря кремовой текстуре.

Make Up Factory Кисть для нанесения помады
Единственное, что разочаровало меня в коробочке, потому что кисточек у меня штук 50 еще с моих визажистских времен осталось, да и попавшиеся в других коробочках палетки теней или средство для очищения кистей от марки, стоят в разы дороже. Обидненько, тем более, что для нанесения следующей помадки кисть совсем ни к чему.


OPI Лак для ногтей (15 мл)
У меня в шикарном темно-темно фиолетовом оттенке 7236 с романтичным названием Lincoln Park After Dark. У этих лаков не зря масса поклонниц, удобная кисточка, приятная кремовая текстура, легко наносится и долго держится – это все про лачки OPI.

N.1 Color In Губная помада-стик (1 гр)
Маленькая, но такая стильная, удобная в использовании, благодаря тоненькому стику. Помада дает насыщенный плотный цвет (у меня №9 сливовый). Совершенно не сушит губы благодаря кремовой текстуре. По стойкости - переносит пару бокалов шампанского.
Какая коробочка без корейских тканевых масок. Меня они неизменно радуют, постоянно беру в поездки и использую дома 1-2 раза в неделю.


Mimiang Маска для сияния «Очаровательный череп» с ниацинамидом
Масочка с картинкой черепушки (а я обожаю черепа), и настроение поднимет, и цвет лица улучшит, и кожу увлажнит.

Sally's Box Двухфазная маска «Олива. Секретный сад»
Маска для обезвоженной кожи  с целым букетом натуральных экстрактов и оливой, включает сыворотку и тканевую основу. Почему-то на картинке нарисованы жених с невестой, видимо, после эффекта от  этой масочки, не стыдно будет и к алтарю отправится))


Clarins Mascara Supra Volume Тушь, увеличивающая объем ресниц (3,5 мл)
Это тушь двойного действия. Она визуально увеличивает густоту ресничек, а комплекс Booster de Volume за месяц обещает увеличить их естественный объем на 17%. Я уже знакома с этой тушью, щедрой миниатюркой, составляющей практически половинку от большого тюбика, я пользовалась около двух месяцев. За это время, реснички действительно немножко стали длиннее, так что теперь будем отращивать их дальше.

Clarins Water Lip Stain Пигмент для губ (2,8 мл)
Этот тинт – просто хит. Несмотря на небольшой объем, хватает его на сто-пятьсот лет. Его можно наслаивать и он совсем не отпечатывается на бокалах. Еще у пигмента приятный аромат конфетки и он выдержит до 300 поцелуев, я проверяла))


Glov Quick Treat Мини-рукавичка для поправки макияжа
Незаменимая вещь для блогеров, когда отснимаешь сразу несколько образов и нужно изменить цвет губ. Достаточно только намочить рукавичку и можно удалить помаду, поправить линию подводки или карандаша для глаз, осыпавшиеся тени…

Wella Professionals Volume Boost Шампунь для придания объема с экстрактом хлопка (50 мл) и Уплотняющая маска для волос с экстрактом хлопка (15 мл)
Дорожная парочка грозится сделать волосы объемными, плотными и эластичными. Шампунь и маска с гелевой консистенцией не утяжеляют волосы и имеют легчайший хлопковый аромат.


Avene Интенсивное средство для снятия макияжа глаз (20 мл)
Двухфазка для чувствительных глаз справится даже с водостойкой тушью и карандашом. Термальная вода в составе успокоит кожу и снимет раздражение, а масляная часть быстро растворит макияж. Я не так часто использую водостойкую тушь, в основном, во время снегопадов и на море, так что небольшая бутылочка как раз будет лежать у меня для этих особых случаев.

Biolage Hydrasource Moisture Mist Несмываемый спрей для волос (30 мл)
Можно положить этот легкий спрей-мист с собой в сумочку, чтобы увлажнять волосы в течение дня, или взять с собой в самолет (небольшой объем это позволяет). Спрей имеет эффект антистатика, приятно пахнет, не только питает волосы, но и успокаивает кожу головы.


Комментарии

  1. Классное наполнение, особенно помада привлекает:)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная коробочка! Уже минька аромата чего стоит! Кстати, кисть для помады - отличный вариант подарка. Многим небьютиблогерам она точно понравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная коробочка, много всего интересного положили ))

    ОтветитьУдалить
  4. These products look amazing :) wanna try them!

    - Marina W

    http://www.waitmarinawho.com/2019/01/yule-in-wurzburg.html

    www.instagram.com/waitmarinawho

    ОтветитьУдалить
  5. просто офигенный бокс! Столько всего! И, что немаловажно -все клевое и без дела не пролежит

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилось наполнение. Много интересных продуктов.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. great post dear!
    Have an amazing new year!

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. О да, такие выпуски пропускать нельзя!

    ОтветитьУдалить
  9. love all the products!!

    Check out my new How To Style article if you want :)
    https://www.evaredson.com/2019/01/how-to-style-sleek-coat-for-casual-chic.html

    xx Eva

    ОтветитьУдалить
  10. I am always surprised with the quality of the products you receive in these glam boxes. I would love to try them all!
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  11. It looks like a great set of items. I especially like the nail polish.

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  12. Коробочка поистине отличная! Я даже жалею, что не могу ее себе заказать, столько потрясающих средств! И марки такое классные! Купить можно уже только из-за крандаша для губ и классной маски с черепом))).

    Дарья

    https://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  13. Very interestin beauty products and perfumes. I think the L'Interdit Givenchy perfume is cute.

    ОтветитьУдалить
  14. Looove those boxes! Great post love - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  15. I love sheet masks! xx

    https://www.crystalchiffon.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Коробочка вышла ну очень классная!

    https://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
  17. This post makes me wanna get one of these glam boxes!
    So many products to test out :)

    - Marina W
    http://www.waitmarinawho.com/2019/01/yule-in-wurzburg.html
    www.instagram.com/waitmarinawho

    ОтветитьУдалить
  18. These look like some great products.

    https://henatayeb.blogspot.com/2019/01/reading-in-2018.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения