GlamBag июль: "Солнце и песок" и GlamBag от ЕО Laboratorie


http://www.recklessdiary.ru/2018/09/glambag-EO-laboratorie-otzyvy-iyul-Lady-Pink-byuti-boks-samyj-luchshij.html

Этот GlamBag я по праву могу назвать лучшей косметичкой за год! Он такой яркий, летний. Сама косметичка тоже не обычная – прозрачная, мне очень нравится, как раз нужна была такая для перелетов. И мне из нее все-все пригодится! Да и не только мне, нашлись приятности для всей моей семьи)


Начну с милых мелочей от Lady Pink повязки на волосы с ананасиками, яркой бирюзовой косметички и складной расчески с зеркальцем, которую я как раз собиралась обновить. Конечно же повязку с косметичкой сразу утащила дочка. А расческу я решила не отдавать без боя)


Шампунь Magnolia & Repair «Восстановление с магнолией» от Freshlight (300 мл) с кавайным оформлением имеет в составе кератин и экстракт магнолии, которые восстанавливают волосы, укрепляют и дают им силу. У этой шампуньки очень приятный фруктово-цветочный аромат и гелевая текстура. Выглядит не серьезно, но работает вполне по-взрослому. Волосы после него чистые 3-4 дня.

Шампунь + бальзам-ополаскиватель 2 в 1 против перхоти Ultimate Control от Clear Men (200 мл) из лимитированной серии с футбольным дизайном порадовал мужа. Он хоть и не фанат футбола, зато ему как раз нужен был новый шампунь, а выбрать его – тот еще квест. Потому что у мужских шампуней очень часто отвратительные, сбивающие с ног, отдушки.

Универсальная маска для волос 3 в 1 «Кокосовое молоко и макадамия» Botanic Therapy Garnier (300 мл) одной из первых в косметичке привлекла мое внимание. Я обожаю уход за волосами и обожаю все кокосовое. У маски потрясающий аромат и густая насыщенная текстура. Самое то для восстановления и питания волос после жары и солнца. Маску, кстати, можно использовать и как несмываемый уход на влажные или сухие волосы. Я все-таки чаще ей пользуюсь в ванной.


Блеск для губ Crystal Shine у Divage (5 мл) – отличный базовый бюджетный блеск для губ с приятной текстурой и сладким ароматом. У меня в совершенно нейтральном оттенке 02, который красиво переливается самостоятельно или может дополнить яркую помаду.


Лак для ногтей Colorstay Gel Envy Revlon (8,5 мл) Высыхает всего за 60 секунд. У меня оттенок 110 Lady Luck – розово-коралловый с золотистыми мельчайшими вкраплениями. Буду использовать для педикюра, потому что на руках я уже второй год постоянно делаю покрытие гель-лаком.


Матирующие салфетки для лица Ultra Clean Green Faberlic (80 шт) – хорошо матируют кожу, их много, но вот картонная коробочка, в которой они разместились – не очень удобная и быстро порвется в сумке, а также может промокнуть. Лучше бы она была выполнена из пластика.

Тканевая маска для лица Фитотерапия «Чистая линия» за 15-20 минут улучшит цвет лица, придаст сияния и снимет следы усталости. Я уже пользовалась такой маской в своем недавнем трипе и мне действительно понравился эффект. Утром, после многочисленных переездов, я выглядела очень даже неплохо.

Солнцезащитный крем для лица Anti-Age SPF-50, Sun Look (8 мл) в мини-формате удобно взять с собой на экскурсию или в самолет. А можно положить в сумочку, на случай, если санскрин случайно остался дома. Со мной такое пару раз случалось и приходилось срочно искать магазин, чтобы приобрести новенькую баночку или бутылочку со спреем. Я мгновенно обгораю, поэтому очень внимательно отношусь к защите от солнца.

Также хочу вам рассказать о специальном выпуске от любимого сервиса GlamBag – косметичке с натуральной российской косметикой ЕО Laboratorie. При очень бюджетных ценах, у продуктов бренда натуральный состав и ненавязчивые ароматы. Часто покупаю у них кофейный скраб. Странно, что его на этот раз в составе не оказалось.



Зато обнаружились следующие бьюти-штучки:

ЕО Laboratorie Мoisturizing shower gel Увлажняющий гель для душа Австралийский бамбук (250 мл) с приятным свежим, чуть сладковатым ароматом. Его моющая основа не содержит сульфатов, силиконов и парабенов, поэтому гель подойдет тем, у кого сухая и чувствительная кожа. У меня как раз такая, особенно в осеннее-зимний период, который уже не за горами.

ЕО Laboratorie Renewing Body Milk Обновляющее молочко для тела «Японская сакура» (250 мл) содержит комплекс фруктовых кислот, экстракт сакуры и экстракт гинкго билоба. Уже за 2 недели приводит кожу «в чувство» и улучшает ее состояние. Мне понравился формат спрея, это удобный формат  для довольно жидкого молочка. А вот его аромат, я бы сказала, на любителя.


ЕО Laboratorie Бурлящий шар для ванны с морской солью «Черная смородина и клюква» - приятное баловство, которое наполнит ванну ароматом и смягчит воду.

ЕО Laboratorie Revitalizing hand creme Ревитализирущий крем для рук «Бразилия» (30 мл) компактный и легко поместится в небольшую сумочку. У меня вот в каждой сумке обязательно лежит бальзам для губ и крем для рук. Аромат нейтральный, а текстура питательная и жирненькая.



ЕО Laboratorie Herbal Hand Made Soap Глицериновое мыло для рук ручной работы (123 гр) с шалфеем, зеленым чаем и белой лилией. Аромат растительный и само мыло сварено на основе растительного глицерина.


ЕО Laboratorie Micellar Gel eyes removing make up Мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз (200 мл) – это по сути, мицеллярная вода, но более густая, как жиденький гель. В основе органический экстракт гамамелиса, который интенсивно увлажняет кожу. Гель просто нужно нанести на ватный диск, снять макияж и при желании, умыться после водой.
Говорят, мицеллярку обязательно нужно смывать, но если овсем лень, пройдитесь поверх хотя бы тоником.

ЕО Laboratorie Витаминизирующая сыворотка «Восстановление и сияние кожи» (30 мл) – мой фаворит в коробочке. Это довольно плотная кремовая сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой. В жаркое время она заменила мне крем для лица. Морские водоросли в составе отвечают за омоложение, экстракт ацеролы насыщает кожу аминокислотами, витамины РР и С придают сияние. Я замечаю, что моя кожа с ней действительно напитанная и не тусклая.


Комментарии

  1. Отличная возможность попробовать новые марки!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное наполнение. Мне бы все пригодилось

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какие красивые фото и составы супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Составы боксов замечательные, все очень нужное. Приятно удивило, что у Чистой линии теперь есть тканевая маска)))

    ОтветитьУдалить
  5. Great post dear!
    Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  6. Меня косметика от ЕО Laboratorie заинтересовала. Я люблю натуральные средства ))

    ОтветитьУдалить
  7. Love this :)


    Please check out my latest post, too? I'd love to hear something from you! :)
    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  8. Меня зовут Асеп Харионо, специалист по контенту на сайте и путешествующий блоггер из Индонезии. Вы знаете Индонезию? Вы когда-нибудь слышали о моей стране?

    Я сразу же побываю в вашем блоге и прочитаю некоторые другие замечательные статьи. Для вашей информации мой основной язык - индонезийский и английский. Извиняюсь, потому что мой русский худший

    Кстати, я также следил за вашим блогом и вашей учетной записью в социальных сетях. Будете ли вы также следовать за ним? Я вернусь снова, чтобы прочитать другую статью.

    Приветствия из Индонезии

    Я вижу вашу фотографию или фотографию в вашей статье.
    Это ваша фотография?


    Асеп Харионо
    ИНДОНЕЗИЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я кое что знаю об Индонезии, но пока там не была. Все фото в этом блоге мои. И да, конечно, я не против следовать друг за другом)

      Удалить
  9. у меня прям глаза разбегаются) я бы попробовала все)

    ОтветитьУдалить
  10. Frankly saying dear, it's really amazing. I just love the bag.

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful set of products. I love the mini products, all so great for travels.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  12. очень классные марки и столько хороших средств, мне кажется такой лак ревлон когда то был, очень неплохой

    ОтветитьУдалить
  13. thanks dear :)

    wooow, all products sounds amaizng :)

    NEW REVIEW POST | MAKEUP REVOLUTION: FAST BASE STICK FOUNDATION :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  14. Круто, что есть продукты и для всей семьи)) Можно наводить красоту вместе))

    ОтветитьУдалить
  15. Aw these products all look so cute!

    Soph - https://sophhearts.com x

    ОтветитьУдалить
  16. Я бы все с удовольствием потестировала:)

    ОтветитьУдалить
  17. Wow so many products!!
    All of them look fantastic to be honest!
    kisses :)

    My blog - Lalabetterdayz

    ОтветитьУдалить
  18. Great post dear <3
    Have a nice day.
    onlyvanja.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Крутейшее наполнение, очень хорошо понимаю твои восторги по поводу этого бокса. Одна бирюзовая косметичка чего только стоит!!! И все продукты для бокса подобраны очень профессионально. Мне кажется, они очень универсальные и подойдут всем)) Классный обзор!

    ОтветитьУдалить
  20. Great box, I am sure you got very good products. My favourite are the lip gloss and the nail polish.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения