Glambag Stellary "Выбор Веры Брежневой" и Glambox №7


http://www.recklessdiary.ru/2018/09/glambag-stellary-glambox-7-Black-star-mascara-Colors-de-Benetton-Purple-Lancome-Teint-Miracle-otzyvy.html

Лимитированная коробочка Glambag от марки Stellary и Веры Брежневой включает один из трех наборов для макияжа. Red Star с акцентом на классические красные губы. Metal Rock с нейтральными губами и металлически серыми смоки. И нюдовый Wild Beauty, подчеркивающий естественную красоту.

Мне попался Red Star и сейчас я расскажу, какие продукты в него вошли:


1.       Stellary BLACK STAR mascara 3 in 1 Тушь для ресниц 3 в 1 (12 мл)
Тушь с классической щеточкой, дающая ресничкам длину, объем и разделение. Я именно этих функций от туши и жду, а еще, чтобы бонусом шло подкручивание. Меня тушь удивила, все заявленные функции выполнила, еще и реснички не слепила. Действительно, очень хорошая тушь, почти как моя любимая Benefit, но в разы дешевле.


2.       Stellary Cream shadow Long Lasting Кремовые тени (3 гр)
У меня в нейтральном сияющем тоне 01. Тени очень легко растушовываются, податливые. Можно наслоить, чтобы было поярче или использовать их как базу. Я их сначала за базу и приняла, уже потом название прочитала.


3.       Stellary Professional Sculpting palette 3 in 1 Палетка для контуринга 3 в 1 (11,4 гр)
Когда говорят, что контуринг вышел из моды – не слушайте, имеется в виду жесткое контурирование, точнее перекраивание лица, в стиле Ким Кардашьян. А вот подчеркнуть рельеф лица румянами и мягким, не рыжащим скульптуром, – это прием, который еще очень долго будут использовать. Нанеся плотный тон на лицо, вы как бы делаете его плоским, как чистый лист. Палеточка Stellary неплохо справляется, чтобы естественно подчеркнуть контуры лица.



4.       Stellary Long Lasting Lipstick Устойчивая губная помада
Задает тон в коробочке – помада в оттенке W34 «Волшебный красный». Это классический красный цвет. Помада в лаконичном черном футляре, а аромат у нее какой-то еле заметный фруктовый.

5.       Stellary Lip Liner Карандаш для губ
Тон 12 этого карандаша для губ идеально подходит по оттенку к помаде W34. Несмотря на то, что многие сейчас отказались от карандашей, предпочитая модный нечеткий контур губ, другая половина девушек продолжает носить помаду по правилам, используя как базу карандаш в тон. Я, если честно, чаще выбираю первый вариант в повседневной жизни, и второй, с карандашом, – для мероприятий, чтобы спокойно пить шампанское и не волноваться, что помада в центре сотрется.


6.       Stellary Eyeshadow Brush Кисть для теней плоская №208 PRO
Эта кисть будет жестковата для прессованных теней, но идеальна для кремовых. Плоская кисть удобна для равномерного нанесения, а для растушовки лучше выбирать пушистенькую, похожую на те, которыми в школе на уроках ИЗО рисовали. Кстати, есть визажисты, предпочитающие использовать для макияжа глаз именно художественные кисти.

7.       Stellary Blush & contouring brush Кисть для румян и контуринга №235 PRO
Скошенная кисть подходит для нанесения румян, хайлайтера или скульптурирования. Она из очень мягкого нейлона. И у нее есть перед натуральным ворсом одно большое преимущество – она подходит для использования аллергиками.



Сочный июльский GlamВox по вине почты я снова получила 1 сентября, но совершенно не расстроилась. Все наполнение из жаркой летней коробочки пригодится и осенью. Тем более, лето себе сейчас можно устроить в любое время года, достаточно просто забронировать отель и купить билет на самолет.


Глиняные маски для лица с серой, розовой и зеленой глиной Sephora Masque Visage Argile (по 2 мл каждая) удобно брать с собой или использовать дома. Серая глина работает против жирного блеска, розовая – для сяния кожи, зеленая – против несовершенств.



Помада Make Up For Ever Artist Rouge Light Lipstick мне уже знакома. В этот раз мне досталась кремовая помадка нежного освежающего розово-персикового оттенка. Помада содержит воски, масла и полигрицириновое масло, питающее губы, поэтому она очень комфортная.


Карандаш для губ Make up Factory Color Perfection Lip Liner имеет кремовую текстуру и шикарный оттенок 12 Perfect Rosewood. Я не очень люблю пользоваться карандашом в качестве базы, но иногда делаю это на мероприятия. Обычно я использую карандаш в качестве самостоятельного продукта, он отлично заменяет матовую помаду. При желании, можно сверху добавить каплю прозрачного лакового блеска.


Парочки от Schwarzkopf Professional BC Hyaluronic Moisture Kick Micellar Shampoo and Spray Conditioner (по 50 мл каждый) хватит минимум на 2 недели использования, хоть дома, хоть в поездке. Эта линейка предназначена для сухих и ломких волос, но по идее, нацелена на глубокое увлажнение, поэтому в жарких странах подойдет и для других типов.


Avene Fluide démaquillant 3en1 Флюид для снятия макияжа 3 в 1(15 мл) предназначен  для чувствительной кожи всех типов. Флюид действует как молочко, достаточно просто нанести его, чтобы оно растворило макияж, а затем, удалить его ватным диском.

Klorane Soothing and Anti-Irritant with peony SOS-сыворотка с экстрактом пиона (10 мл) успокаивает кожу головы и снимает раздражение, увлажняет и дает ощущение свежести. Наносить сыворотку можно даже на сухие волосы, она как водичка, не жирная и не липкая.


Тональный крем Lancome Teint Miracle (5 мл) в оттенке 03 Beige diaphane к сожалению оказался для меня слишком темным и желтым. Когда уже в боксы начнут складывать оттенки для светлой кожи? Тем не менее, я протестировала этот крем и он шикарен – легкий, стойкий и отлично распределяется по коже.


Uriage Bariésun Baume Réparateur Après-Soleil Урьяж Барьесан Бальзам восстанавливающий после солнца – это легкий крем (50 мл) для чувствительной кожи с приятным ароматом, который увлажнит и успокоит кожу, а также продлит загар. Думаю, бальзам можно использовать и как обычный лосьон для тела.

United Colors of Benetton дезодорант Colors de Benetton Purple (150 мл) с ярким ароматом и не менее ярким флаконом. В поездке легко заменит парфюм, тем более, дезик имеет отличную стойкость.


Комментарии

  1. Класс! Сразу заинтересовалась новой маркой; а наполнение бьюти бокса бесподобное. Впрочем, как всегда )))

    ОтветитьУдалить
  2. I love love the pictures! The sculpting pallete and the lipstick are my favs <3

    Blog //  Instagram //  Facebook //  Bloglovin'  

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый обзор! Красная помада отлично на осень.

    ОтветитьУдалить
  4. Как все стильно - косуха, очки и ботинки! Идеальный осенний гардероб))
    Жаль, не знакома с косметикой Stellary, даже не знаю представлена ли она у нас. Но с удовольствием взяла бы такую палетку для контуринга. И кисти классные)) Да и все наполнение бокса отличное, много продуктов, которые бы хотелось попробовать. Молодцы, Glambox.

    ОтветитьУдалить
  5. Wow look at all these beauty goodies.

    https://www.missymayification.co.uk

    ОтветитьУдалить
  6. SO beautiful box!!! These products seems really good!!!
    Have a nice day and don't miss my latest post, now on my blog! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    NY and Lonfon Fashion Week

    ОтветитьУдалить
  7. Todos los productos me encantaron!!! excelente post!"!!
    Besitos!!!
    me quedo por aqui

    ОтветитьУдалить
  8. Первый бокс хорош, как знакомство с маркой.
    Ну а второй просто хорош)
    Глиняные маски у меня тоже лежат, пока так и не попробовала)

    ОтветитьУдалить
  9. Палетка для контуринга очень классная по оформлению. Я вообще с трудом представляю, как можно обойтись без легкого контуринга, так же лицо выглядит намного лучше)

    ОтветитьУдалить
  10. Looks lice nice products !
    xx
    Margot
    https://troughthepasturesofthesky.com

    ОтветитьУдалить
  11. моно-коробочка чудо, как хороша!

    ОтветитьУдалить
  12. О, помада и карандашики в шикарных оттенка! На осень самое оно ))

    ОтветитьУдалить
  13. These make up products are so amazing,
    thank you for this lovely review. :)

    take a look at my BLOG and my INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  14. классные средства, я вот контурингом не умею пользоваться☺ а вижу что многие девочки за палетку

    ОтветитьУдалить
  15. All these look and sound great hun.

    xoxo
    Lovely
    www.mynameislovely.com

    ОтветитьУдалить
  16. Quantos produtos lindos e maravilhosos, amei as cores dos batons.
    beijinhos
    Blog Entre Garotas

    ОтветитьУдалить
  17. Love the contouring trio and the pretty packaging!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  18. So cool make up selection!!
    Have a great day dear! xx

    La ilusión de Nina - http://lailusiondenina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. That Stellary Magic Red steals my attention the most!
    I bet it will looks amazing on you <3

    xoxo,
    |CHELSHEAFLO|

    www.chelsheaflo.com

    ОтветитьУдалить
  20. you got such great stuff!!!
    http://sepatuholig.blogspot.com
    IG @grace_njio

    ОтветитьУдалить
  21. This looks so nice.
    I love this box full of great products.

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  22. Оба бокса классные! И фото замечательные

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения