Total look 2 от GlamBox by Sample Society


http://www.recklessdiary.ru/2017/09/glambox-by-sample-society-total-look.html

Коробочку Total look 2, которую я сегодня покажу, мне хотелось преподнести как-то по особенному. Это действительно одна из самых-самых коробочек за последнее время, включающая в себя целую кучу интересных новинок, которые я горела желанием попробовать.

Начну, пожалуй, с самого приятного:


1.       M.A.C  Sheertone Blush Пудровые румяна в оттенке Peaches (6 гр)
Это полупрозрачные румяна очень красивого натурально-персикового оттенка, которые можно наслаивать, варьируя их яркость. Мне очень нравится, что в румянах нет шиммера, они полностью матовые и я как раз хотела персиковые румяна к отпуску, в котором я сейчас нахожусь.

2.       Smashbox Photo Finish Foundation Primer Radiance Праймер для лица с гиалуроновой кислотой (7.1 мл)
Этот праймер увлажняет кожу, затирает поры, заполняет морщинки, сглаживает несовершенства и немного выравнивает тон. За счет мельчайшего шиммера придает коже сияние и также может использоваться в качестве хайлайтера.


3.       Holika Holika Pig Nose Clear Black Head 3 Step Kit Очищающие нос полоски с древесным углем
Это корейская трехступенчатая система для очищения пор на носу от черных точек, работает достаточно неплохо, я уже успела попробовать. Сначала кожу нужно распарить, затем наклеить первую черненькую немного холодящую пропитанную тканевую полоску с приятным ароматом, раскрывающую поры, и подождать 10-15 минут. Затем очередь сухой липкой полоски №2, она глубоко очистит кожу и выведет токсины за 15 минут. Третья полоска, липкая с одной стороны, клеится на 10 минут и стягивает уже очищенные поры обратно.

4.       Nikonorova Profi Collection Кисть для макияжа бровей Leonardo
Мое маленькое разочарование коробочки, так как некоторые вместо кисти получили расческу Tangle Teezer, которую я все равно намеревалась менять. Но если не знать, что существует другой состав, это очень неплохая синтетическая плоская скошенная кисть, которой удобно прорисовывать волоски бровей. 


5.       Kenzo World Парфюмерная вода (5 мл)
Я думаю, после просмотра ролика у каждого возникнет желание этот аромат услышать)) В нотах красные фрукты, пион, жасмин и амброксан. В общем коктейльчик сладенький, цветочно-фруктовый, но не приторный, есть в нем какая-то нотка свежести и в то же время, он обволакивает. Аромат находится в интересном флаконе в форме глаза, который символизирует силу. Миниатюрка повторяет флакон своего старшего брата, только «зрачок» на ней нарисован.

6.       L'occitane Cleansing Oil Karite Очищающее масло для умывания Карите (30 мл)
У меня уже есть такое масло с иммортелем, теперь попробую с Карите. Масло довольно хорошо снимает макияж и не оставляет ощущения стянутости, что особенно важно тем, у кого кожа склонна к сухости. Но к маслу нужно привыкнуть, те, кто любит очищать лицо до скрипа будут первое время чувствовать, как будто кожа не очищена до конца, хотя спонж с тоником после умывания маслом, остается чистым.


7.       Clarins Rouge Eclat Питательная губная помада в оттенке WoodRose (1.5 гр)
Зато эта миниатюрная версия помады – полный восторг. Шикарный насыщенный осенний оттенок, комфортная текстура, красивый футляр, приятный аромат. Возможно, подумаю о приобретении полноразмерной версии.

8.       Make up factory Dream Eyes Gold Edition Тушь для ресниц (12 мл)
Это тушь с конической щеточкой, придающая ресницам мой любимый «кукольный» эффект. Щеточка действительно очень удобная, за счет своей формы, одинаково удобна и для внутренних, и для наружных ресничек. Тушь и подкручивает, и удлиняет, ее можно наслаивать, в общем, это одна из лучших тушей, которые я встречала в последнее время.


9.   John Frieda Sheer Blonde Увлажняющий активирующий шампунь для светлых волос (50 мл)
Шампунь усиливает сияние светлых волос, увлажняет их. Содержит экстракт подсолнечника и белого чая. Жаль, что я не блондинка и долгожданное знакомство с маркой опять не состоится, придется подарить этот приличный тестер какой-то «светлой голове».

10.   Mavala Cuticle Remover Средство для удаления кутикулы (5 мл)
Несмотря на то, что я ежемесячно заглядываю на маникюр, поддерживать результат дома все равно необходимо. Вот тут мне и пригодится ремувер Mavala, который всего за минуту размягчит кутикулу и удалит ороговевшие клетки. При постоянно м применении, кутикула будет отрастать меньше, а маленького флакончика хватает на целый год.


11.   Purple Tree Miracle Balm Pomegranate Бальзам для губ и кожи (25 мл)
Бальзам в ярком флакончике первым в коробочке привлек мое внимание. Он жирненький и очень сладко и приятно пахнет, хорошо увлажняет губы и локти, заживляет ссадины и ожоги. Бальзам содержит в составе натуральные масла и ухаживает за кожей и губами. Наверняка надого станет моим любимчиком.

12.   Londa Professional Swap It Х-Strong Gel Гель для волос (30 мл)
Это гель для волос экстрасильной фиксации, с помощью которого легко сделать модный мокрый эффект или выделить с его помощью в прическе отдельные пряди. Много лет не использовала гель для волос, попробую вспомнить, как им пользоваться.


13.   Erborian Ginseng Milk Женьшень Питательное молочко (30 мл)
Вы наверно слышали, что корейский уход состоит не из привычных нам 3 ступеней, а из 10. Так вот, перед основным уходом, то есть сывороткой и кремом, корейские дамы утром и вечером наносят питательное молочко. Оно совсем легкое, приятно пахнет и мгновенно впитывается, но увлажняет, питает, омолаживает, подтягивает и улучшает структуру кожи. В общем, в моей системе теперь 6 ступеней, скоро догоню корейскую))

14.   Payot My Payot Jour Дневной крем для лица (15 мл)
Очень рада была встретить этот легкий и приятный крем. Как-то пару лет назад я им пользовалась, тогда он мне очень понравился, но потом наступила зима и мне понадобился более насыщенный и питательный состав. Возьму его с собой в отпуск, для жары он просто идеален.


Я потратила больше часа только на описание продуктов из коробочки и 2 недели на их тестирование. Это действительно очень-очень крутой и выгодный бокс, цена которого окупается одними только румянами. Многие продукты представлены в полном размере, а пробники такие, что можно пользоваться целый месяц или даже больше.


Комментарии

  1. Oh very great beautybox darling!
    I love it the items
    xx

    www.sakuranko.com

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing post dear :) So colorful and beautiful photos <3

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна - наполнение ирреально крутое. Кстати, аромат мне не понравился, но вот именно миниатюру я бы хотела иметь в себя в коллекции ради флакончика. Й-е-х...

    ОтветитьУдалить
  4. Пополнение очень и очень крутое! Хотела бы попробовать все в этой коробочке)

    ОтветитьУдалить
  5. Надо мне наконец тоже потестить новые Кензо)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  6. ой, я обожаю румяна МАС! Надо сходить и купить )))


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная коробочка!! Мне нравится все!! Классный обзор, спасибо!

    My Fashion BLOG by Maria

    ОтветитьУдалить
  8. What a nice beauty box, enjoy your new products!
    Have a great weekend,

    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  9. oh wow this box looks SO good!
    I would love to try these products out!
    What a great collection put together!

    ОтветитьУдалить
  10. какое вкусное наполнение, и аромат есть!

    ОтветитьУдалить
  11. So many cool products! Greetings from spain! https://cissysweetmua.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  12. Love your flat lay photography, totally makes me want to run out and buy all those things!!! - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  13. Не коробочка, а мечта! Состав очень классный! Мне нравится что тут косметика на любой вкус и для разных потребностей.

    ОтветитьУдалить
  14. Adorable! Amazing photos dear ♥
    xx

    DIY Embroidery jeans ↓
    https://blogvivalavida3.blogspot.rs/2017/09/diy-trendy-embroidered-jeans.html

    ОтветитьУдалить
  15. Я прямо в приятном шоке от того, насколько крутое наполнение! У них всегда такое крутое или это какое-то специальное предложение?

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  16. That looks like such a lovely box! I particularly like the Payot product.
    Have a good Sunday

    ОтветитьУдалить
  17. Наверное, это один из лучших боксов, что я видела. Очень крутое наполнение, много дорогой косметики в приличных объемах. Мне интересны абсолютно все средства, с удовольствием бы пользовалась. Спасибо, что поделилась, дорогая. Было бы очень интересно увидеть в макияже эту помаду от Кларанс, оттенок очень крутой.

    ОтветитьУдалить
  18. ого, сколько тут всего!) глаза разбегаются)

    ОтветитьУдалить
  19. Отличная коробочка и красочная презентация :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Тушь от Make up factory - это просто мечта! У меня никогда не было туши лучше, я ее на всю жизнь запомнила. Обожала ее безумно! Только ради нее одной можно эту коробочку заказать! И вообще наполнение отличное, но тушь... Это просто звезда)

    ОтветитьУдалить
  21. I always wanna try those 3-step blackhead removers. Are they good?

    ОтветитьУдалить
  22. I love all the pics in this blogpost :)

    check out my latest outfit wearing HEIDI KLUM Capsule Collection
    >https://evaredson.blogspot.it/2017/10/letswow-on-monday-morning-how-to-style.html

    xx, Eva

    ОтветитьУдалить

  23. perfact girl these product are looks amazing waoo its beautifull... :)

    https://clicknorder.pk online shopping in pakista online shopping pk

    ОтветитьУдалить
  24. Lovely post Hun.

    http://edaowo-fashion.blogspot.co.uk/?m=1

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения