Коробочки GlamBох и GlamBag июль 2017



В последнее время мне часто задают вопрос: «Зачем тебе столько бьюти-боксов?». По-моему, это мягко говоря странно. Зачем бьюти блогеры тестируют десятый шампунь или палетку теней? Зачем фэшнблогеры покупают двадцать пятые туфли? Чтобы быть в курсе всех бьюти и модных новинок, рассказать и показать их своим читателям.

Боксы помогают не потратить кучу денег на кремы, парфюм и укладочные средства, которые могут не подойти. Миниатюрки удобно брать с собой в отпуск или положить в сумочку, чтобы освежать кожу в течение дня. В общем, я вижу одни плюсы и конечно буду продолжать делать коробочные обзоры.

В этот раз решила показать сразу 2 июльских коробочки от сервиса  Sample Society, это люксовая GlamBох и косметичка с полноразмерками GlamBag, включающая самые популярные масс-маркет продукты. Выбор, как говориться, за вами, а я одинаково люблю обе))

Коробочка Glamour box за июль 2017 в очередной раз порадовала очень приятными миниатюрками:


1.       Uriage Thermal Micellar Water Combination to Oily skin Очищающая мицеллярная вода для жирной и комбинированной кожи (100 мл)
Компактная бутылочка в формате travel size подходит для снятия макияжа и ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей, в том числе, может использоваться для контуров глаз. В основе состава термальная вода урьяж, экстракт зеленого яблока, экстракт чечевицы, витамин Е и мицеллы. 

http://www.recklessdiary.ru/2017/09/glamur-boks-glamur-behg-iyul-2017-byuti-boksy-sravnenie-obzor.html

2.       Wella Professional Enrich mask Питательная крем-маска для нормальных и тонких волос (25 мл)
Кремовая маска с приятным ароматом, которую можно взять с собой в небольшую поездку, например, на дачу, восстанавливает и глубоко увлажняет нормальные и тонкие волосы без утяжеления. Экстракт шелка и ухаживающая формула придает волосам блеск и эластичность.

3.       L'Occitane Гель-крем для рук Вербена (10 мл)
Миниатюрка крема для рук, которая поместится даже в самую маленькую сумочку. Руки у меня стягивает после каждого мытья, поэтому крем для рук всегда со мной. У крем-геля от L'Occitane приятный охлаждающий эффект и насыщенный лимонный аромат, крем быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу рук. Возможно, даже куплю полноразмерку.


4.       Sebastian Professional Stylbrid 9 Мелкодисперсный спрей-мусс для укладки волос (50 мл)
Новая для меня салонная марка и необычное средство стайлинга. Спрей-мусс не просто помогает уложить волосы, но еще и ухаживает за ними. Достаточно распылить его на сухие или влажные волосы и уложить их. Спрей защищает от УФ-излучения, воздействия горячих инструментов, формирует локоны, придает прическе блеск и подвижность. Классная многофункциональная штучка.


5.       Clinique for Men Maximum Hydrator Activated Water-Gel Concentrate Активный гель-концентрат на водной основе (7 мл)
Увлажняющий гель-концентрат пронзительно-голубого цвета  без ярко выраженного аромата быстро впитывается и не содержит масел. Гель успокаивает и освежает кожу после бритья, не оставляя липкой пленки, поэтому обязательно понравится мужчинам. Мой, например, уже оценил.

6.       Givenchy Noir Interdit Mascara Удлинняющая тушь с эффектом накладных ресниц (0.8 гр)
Нашумевшая тушь с необычной, сгибающейся под углом щеточкой, к которой не сразу приноровишься. Зато эффект удлинения и объема действительно присутствует. Расстроил только неудобный тестер, тушь сразу же засыхает, хотя ее можно было бы тестировать минимум в течение недели. Почему бы Givenchy не сделать обычные тестеры – мини версии, как делают YSL и Chanel?


7.       Nina Ricci Rose Extase Туалетная вода (5 мл)
Обнаружить миниатюрку туалетной воды в коробочке – это всегда маленький праздник. По названию сразу становится понятно, что бал здесь правит роза с поддержкой чувственного мускуса. Эта парочка приправлена малиной, красными ягодами и ванилью, поэтому роза в аромате не возрастная, а юная и сладко-сливочная.


8.       Laino Soin des Levres Бальзам-стик для губ (4 гр)
Бальзам с сияющими частицами и обалденным ароматом черной смородины имеет в составе экстракт календулы, алоэ-вера и UV-фильтры. Не содержит парабенов, феноксиэтанола, минеральных масел, красителей, силикона. Бальзам очень приятный, буду пользоваться, а к зиме куплю малиновый и ванильный для нас с дочкой.
 
9.       La Roche-Posay Anthelios XL Ультралегкий флюид для лица и чувствительных зон SPF 50+ (3 мл)
Давно хотела попробовать этот флюид, жаль, что пробник такой малыш. Флюид разработан специально для чувствительной кожи, подверженной солнечной аллергии, защищает от всех видов солнечного излучения. Он очень легкий и мгновенно впитывается, не оставляя ощущения пленки. Обязательно куплю его следующим летом.


В целом, июльская коробочка получилась более чем достойной. Я начала коллекционировать миниатюрки ароматов и моя коллекция пополнилась новинкой. Познакомилась с новыми марками Laino и Sebastian Professional и протестировала тушь, которую собиралась купить.


Июльская косметичка GlamBag была очень выгодной и щедрой. Это целых 10 полноразмерных продуктов для ухода за лицом, телом и волосами от различных брендов, представителей сегмента масс-маркет, тех, что мы все постоянно покупаем.


1.       Dizao Express «Орхидея» Экспресс маска подтягивающая, укрепляющая для лица и век
Это тканевая маска уже знакомой мне марки с морским коллагеном и растительной гиалуроновой кислотой. Содержит более 99% натуральных природных компонентов. Способствует естественной подтяжке лица и восстановлению четкости овала. Протеины зарордышей пшеницы интенсивно увлажняют кожу всего за 5-10 минут, после чего маску необходимо смыть водой.

2.       Just me mini Салфетки влажные для интимной гигиены с молочной кислотой (10 шт)
Влажные салфетки – такой расходный материал, который приятно увидеть в любом боксе, как и тканевые маски, они всегда пригодятся. Если честно, не разбираюсь особо в их марках, покупаю чтобы носить с собой первые попавшиеся, а дома юзаю остатки детских запасов салфеток от Pampers.


3.       Gliss Kur Аква уход Шампунь (250 мл)
Герои коробочки – шампунь и идущий к нему в пару бальзам «Аква уход» еще одной из моих самых любимых марок - Gliss Kur.  Линейку для ослабленных волос склонных  к утяжелению с алоэ-вера и гидропептидами я еще не пробовала, но кто не любит, когда волосы легкие  и мягкие. Берите на заметку, кто ищет прозрачные гелеобразные шампуни.

4.       Gliss Kur Аква уход Бальзам (200 мл)
Бальзам, направленный на легкое расчесывание, увлажнение и мягкость без утяжеления также содержит комплекс жидких кератинов, алоэ вера и гидропептиды и дополняет шампунь. 


5.       Cafe mimi Кашемировая маска для рук “Активное питание и смягчение” (15 мл) и Крем-постактиватор для рук "Роскошный уход" (5 мл)
Эта парочка помогает привести в порядок кожу рук всего за 15 минут. Сначала наносится маска с розовой глиной, маслом ши, розового дерева и кашемира, затем нужно надеть перчатки, которые входят в набор. Маска восстанавливает липидный барьер кожи, глубоко питает, делает руки нежными и мягкими. Через 15 минут, руки нужно промыть теплой водой и нанести крем-постактиватор с маслом ши, жожоба и семян амаранта, который снимает шелушение, ощущение сухочсти и активизирует процесс ревитализации.


6.       L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5 Экспресс-кондиционер Двойной эликсир (200 мл)
Несмываемый кондиционер без утяжеления включает в себя 2 фазы: про-кератин и сыворотку блеск-уход, которые нужно смешать перед распылением на волосы, просто встряхнув флакон. Двойной эликсир восстанавливает поверхность волос, защищает их от электризации, облегчает расчесывание и придает им гладкость и блеск.


7.       Wet Brush Профессиональная щетка для спутанных волос
Щетка, которая аккуратно и без боли прочесывает спутанные волосы, не повреждая их. Специальные поликаучуковые щетинки подвижные и гибкие, прочесывают узелки любой сложности, а полиэфирные бесшовные кончики щетинок обеспечивают массажный эффект. Стоит ли говорить, что такую розовенькую миленькую щетку тут же утащила себе моя дочка.


8.       LovEcOil by EOLaboratorie Био масло для ног Увлажнение и смягчение «Мягкие пяточки» (10 мл)
Я уже знакома с этим маслицем и активно использую первую бутылочку, которая также попалась мне в одном из боксов. Натуральное масло улучшает состояние кожи стоп и оказывает антибактериальное действие. Целый коктейль масел (чайного дерева, лаванды, мяты перечной, эвкалипта, оливы), а также экстракты алоэ вера, гамамелиса и витамин Е питают, увлажняют и смягчают кожу, достаточно просто нанести 7-10 капель после душа и немного помассировать стопы.


9.       Yves Rocher Pure Camille Нежный крем для лица и тела (125 мл)
Универсальный крем, подходящий любому типу кожи. Про такие говорят «куда ни намажь, везде хорошо». Крем смягчает сухие участки, увлажняет и защищает кожу. Содержит в составе экстракт био ромашки.


10.   Mediva Beauty Термальная вода SPA-уход (50 мл)
Термальная вода нового для меня бренда Медива мгновенно освежает, увлажняет и тонизирует, сохраняет кожу эластичной и упругой, стабилизирует клеточный водный баланс. Я постоянно летом использую термалки, чтобы освежить кожу, еще одна не будет лишней. 


В этой коробочке мне пригодится все, тем более, что сроки годности большей части состава заканчиваются только в 2019 году. По отзывам заметила, что многие коробочные сервисы складывают косметику с истекающим сроком годности, но за всю мою дружбу с  GlamBag  и Glambox у меня такого ни разу не случалось.

Комментарии

  1. many nice stuff inside the box looks like :D

    have a nice day!
    www.luchluchcraft.com

    ОтветитьУдалить
  2. This is a amazing beauty box! Nice products!!
    xoxo

    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  3. what a wonderful post :)
    kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing box, so lovely items! Great products, look really useful!
    Interesting review dear, lovely photos.

    Visit my blog, Maleficent

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю обзоры боксов, было любопытно заглянуть в эти коробочки :) Обе по своему интересны!

    ОтветитьУдалить
  6. Great selection! Nice products.

    Funmi x
    www.funmialabi.co.uk

    ОтветитьУдалить
  7. Давно хочу послушать этот аромат Нина Риччи, но руки никак не доходят.
    А щетку для волос такую себе обязательно куплю! Волосы зимой путаются ужасно.

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Great products! Thanks for sharring!

    http://www.simplethingsbyjok.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Great post :)
    Zapraszam na nowy post :)
    http://www.stylishmegg.pl/2017/09/zakiet-w-cekiny.html

    ОтветитьУдалить
  10. Коробочка классная - балдею от миниатюрных парфюмерных флакончиков.

    ОтветитьУдалить
  11. шикарное наполнение! вторая коробочка понравилась больше!
    http://anielasv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. I love those surprise boxes...
    xoxo

    marisascloset.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово! Понравилось разглядывать, сколько всего интересного!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  14. Бальзам для губ с ароматом черной смородины я тоже хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  15. I love GlamBox, I want have!
    Um beijo grande e muito GORDO
    www.thaissgalbiero.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  16. Very beautiful images and products sounds great.

    http://edaowo-fashion.blogspot.co.uk/?m=1

    ОтветитьУдалить
  17. Wow, how much products!
    Great box!
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  18. Love the glam box so much! Those all look so useful! I am curious to try L'Oreal Elseve Complete Recovery 5 Express Conditioner Double Elixir since I always use their shampoo and loving it so much <3

    xoxo,
    |CHELSHEAFLO|

    www.chelsheaflo.com

    ОтветитьУдалить
  19. Обе коробочки с отличными составами!
    Анют, я так люблю их за возможность попробовать новинки, либо дорогостоящие средства в мини-форматах прежде чем покупать полноразмеры. Ну а миниатюрки ароматов - моя страсть. Вопросы о надобности таких сервисов мне совершенно непонятен.

    ОтветитьУдалить
  20. мне так нравятся твои фотографии с косметикой, такой интересный фон всегда!

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Эта розовая массажная расческа - мечта! Надо будет и мне заказать коробочку. Я брала книжную коробку - понравилось. Теперь пора бьюти-боксы испробовать.

    Отличный блог, буду рада подружиться!


    Hugs,
    Anna

    Blog: mooreann.blogspot.com
    Insta: moore.anya



    ОтветитьУдалить
  22. Правильно, купила один крем и мажся им весь год))))) Классный бокс, по тебе всегда видно, что у тебя хорошие бьюти-продукты!
    Кира
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  23. great products. love it ♥


    Beijinhos
    n. // www.fashionjacket.com.br

    ОтветитьУдалить
  24. Позитивные фото, наполнение отменное:)

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо за обзор! Коробочка действительно очень классная! Мне тоже очень нравятся бьюти-боксы! Очень удобно попробовать все по чуть-чуть перед тем, как покупать большую упаковку)
    Хорошего вечера!
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  26. those products look amazing! can't wait for you to share your thoughts on them :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net/

    ОтветитьУдалить
  27. Отличные коробочки, у меня правда состав немного другой был! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Самый бестактный вопрос, который задают блогеру: "Зачем тебе столько....?" Ну, блин, меня можно легко выбесить таким вопросом))) А коробочки чудесные, очень приятный и универсальный состав у обеих. Такими миниатюрками можно пользоваться очень долго, экономя на покупке полноразмерных средств. Из всего, что я пробовала - только мицеллярка Урьяж, но это моя очень большая любовь, самый любимый продукт у этого бренда. Анют, спасибо, что поделилась наполнением коробочек, мне лично очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  29. I love subscribing at beauty boxes too! It's like a gift to myself from myself. Haha!

    Angelie // Colour Collection Eyebrow Cake Review

    ОтветитьУдалить
  30. Cuteness overload! Love this box😍

    www.busyandfab.com

    ОтветитьУдалить
  31. замечательные коробочки, наполнение которые всегда пригодится

    ОтветитьУдалить
  32. Коробочки очень удобные. Мне и выбросить не жалко если что-то не подошло. Ну и так легче все попробовать) Вряд ли можно столько всего купить если бы не коробочки))) Зато всегда все есть))

    ОтветитьУдалить
  33. В Glambox вообще суперское наполнение! Я тоже бьюти боксы обожаю, но сейчас всё же посадила себя на небольшую диету, а то уже и складывать их некуда)

    ОтветитьУдалить
  34. I really like uriage cosmetics. I also became interested in the scent of Nina Ricci.
    www.evelinebison.pl

    ОтветитьУдалить
  35. Очень нравятся мне их коробочки!У Glambox наполнение-отличное,все что нужно!
    My blog Elena's Beauty Corner. | Instagram

    ОтветитьУдалить
  36. What a great products inside!

    https://thedaydreamings.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  37. Многое интересно и хочется попробовать, понравилась идея спрея-муса для укладки волос)
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  38. waoo attractive product you have in magic box well loveit... :)
    https://wpthemesfree.website wp theme

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения