Я леплю из пластилина что-то вроде анальгина, может быть поможет быть…


http://www.recklessdiary.ru/2017/09/Daniel-Wellington-chasy-otzyvy-metisu-platya-chernyj-i-belyj.html

Часто в последнее время натыкаюсь на странички в соц. сетях таких стилистов, которые отучившись на недельных курсах, начинают вести себя как дети с пачкой новых фломастеров или пластилина: пытаются слепить в кучу не сочетаемые цвета и фасоны, носить колготки кислотных оттенков, всячески выделиться из толпы за счет самодельных аксессуаров и то же самое советуют делать своим подопечным.

В итоге, вместо адекватных клиенток, они получают таких же городских сумасшедших, с которыми невозможно работать, ведь подобное притягивает подобное. Логично же, что выбирая себе помощницу по созданию красивого и функционального гардероба, стоит обратить внимание на тех девушек, стиль которых близок. Как бы ни старались многие говорить о своей разносторонности, но в вещи, которые самой не нравятся, и других одевать не хочется. Кстати, поэтому почерк стилиста практически всегда заметен и "сапожников без сапог" лучше обходить стороной.

Чтобы выделиться, совсем не обязательно становиться попугаем и лепить в один аутфит красный, желтый, зелёный, горошек с клеткой и цветочным принтом. Честно сказать, это крайне мало кому идет, для таких комплектов харизма должна бежать далеко впереди человека. Даже знаменитые своей смелостью и раскованностью в образах Анна Делло Руссо и Леди Гага так не эпатируют, а у них харизмы огого сколько. Их наряды может и кричащие, но в целом гармоничные, причем образы это сценические, в обычной жизни "звезды" часто носят простые джинсы, кеды и толстовку. А выглядеть в простых вещах на миллион - это уже высший пилотаж. И, что еще очень важно, известные it-girl используют для своих диких экспериментов идеально сидящие качественные дизайнерские вещи. Ну не получится такого вау-эффекта, с зачастую, устаревшими одежками из дешевой ткани и копеечной бижутерии.

Я уверена, простые вещи - самые классные, хотя бы тем, что сразу не выдают свою цену, а заметным может быть даже записанное в скучные сочетание чёрного и белого, поддержанное правильными аксессуарами и макияжем. Главное, чтобы фасон был актуальным и аксессуары не устаревшими, для чего и нужно изучать тренды сезона (журнал на главном фото об этом как бы намекает). Увидев это асимметричного кроя платье на сайте Metisu, я сразу обратила на него внимание. Черно-белая же, но с капелькой красного, сумка, стала ярким пятном в образе. 

Про силу аксессуаров можно не рассказывать, зачастую они делают весь образ, но к ним можно отнести не только обувь с сумками, украшениями и солнцезащитными очками, но даже маникюр и яркую помаду. Один из моих новоявленных любимых аксессуаров – часы. Я их не носила с начальной школы, но простая стильная модель от Daniel Wellington меня покорила. Выбрала себе металлические в оттенке «розовое золото», они подходят просто ко всему.

Кстати, сегодня последний день акции, когда при покупке часов можно получить еще один ремешок в подарок. А по промокоду anyadryagina на сайте Daniel Wellington будет действовать скидка 15% при покупке в течение всего сентября.


На мне:
 Платье - Metisu
Сумка - Metisu
Часы - Daniel Wellington
Босоножки - Rosegal
Очки -  Zaful













Комментарии

  1. Аня, я ни раз смотрела эти часы и скорее тоже остановила бы свой выбор на модели в розовом золоте. ПО поводу стилистов я с тобой полностью согласна. У себя я как-то писала....что уверена на все 100%, что стилист одевает людей по своему вкусу и подобию.Поэтому важно, чтобы стиль самого стилиста нравился и был близок.

    ОтветитьУдалить
  2. I love, love, love Natalia Vodianova, I'm dying to have that Vogue cover. The look is amazing, dear. You look stunning and absolutely gorgeous. Xx

    My last post here: http://fallingforvogue.blogspot.com.es/2017/08/crazy-x-logos.html

    ОтветитьУдалить
  3. I think black and white outfit is always a stylish choice and your is perfect. That Furla bag is amazing. Don't miss my last outfit, now on my blog! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    4 Reasons to wear a white dress

    ОтветитьУдалить
  4. I LOVE your outfit! That bag is so fun!
    Have an awesome day!
    xx Kris

    https://dreamingofpink.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденное сочетание цвета в платье!
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже кажется, что лучше выбирать тех, чей стиль близок. Больше пространства для фантазии и интересных приемов. В стиле, который чужд, первым на ум будет приходить что-то очевидное и банальное. В итоге результат проиграет тому стилисту, который в этом стиле сам плавает.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое платье, Ань, а сумка как нельзя лучше сюда подходит)
    Очень женственный образ)
    wdresscode.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденное платье! Какие красивые линии! Полностью согласна про стилистов "однонеделек", даже страшно становится, что эти люди кого-то одевают и переодевают.

    ОтветитьУдалить
  9. Черно-белое сочетание всегда беспроигрышный вариант. Очень понравилось платье, слегка строгое, но с изюминкой. И особенно меня зацепили в твоем образе детали - часы и очки, так идеально гармонирующие друг с другом по оттенкам. А по поводу твоих мыслей о стилистах-"скороспелках" полностью согласна. Иногда смотришь на то, во что они одеты, и не понимаешь - неужели к ним кто-то обращается за помощью, да еще и за немалые деньги. Печально((

    ОтветитьУдалить
  10. I loved the post.what a beautiful look. I'm already following your blog

    http://submersa-em-palavras.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  11. I love your look, the dress and the bag are so trendy! Love the small pochette, is so trendy in this period.
    Wish you an amazing day!
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  12. your hair color and the dress looks just pretty :D
    have a nice day
    www.luchluchcraft.com

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классное платье, и со словами твоими про стилистов полностью согласна)

    Welcome to my blog - https://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Классная, как всегда, Анюта! Ох уж эти стилисты, у нас вообще нет такого понятия, индустрия не развита, но я как-то общалась с одной дамой, которая считается супер стилистом, так вот ее любимый прием цветные колготы. Печаль-беда(
    Fashion’n’Pasion

    ОтветитьУдалить
  15. Hey! Hi!
    I really liked the post hehe. I just got to know your blog and I'm following it, will you still give me back?. Thank you. Thank you.

    A hug!

    ОтветитьУдалить
  16. Как же я согласна по поводу диких экспериментов! И они встречаются не только у стилистов, но и у "фешн-блогеров", решивших вдруг, что они популярны. И тут даже не сочетание цветов дикое, а сочетание трендов. Стремление надеть все модное сразу иногда оборачивается такими луками фрика, что просто страшно. Ошибки есть у всех, ясное дело, у меня, наверняка, немало. Но иногда бывают просто кошмарные сочетания, а люди думают, что они покорили высший пилотаж!

    Платье очень классное, хотя, казалось бы, просто черно-белое. Очень понравиля его необычный крой, а еще просто идеально сюда вписалось фото, где в очках отражается красно-белая геометрическая поверхность! Вот это супер!

    ОтветитьУдалить
  17. Супер! Понравилось платье, черно-белое сочетание всем идет. Часы отличное дополнение, сама не ношу лет 10)

    ОтветитьУдалить
  18. te ves guapisima, este looks esta maravilloso completo.
    el bolso es mi preferido
    saludos que tengas buena semana
    un beso

    amoriosdelamoda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. This outfit is gorgeous, and your hair is so beautiful. This is such a look.

    Amy;
    Little Moon Elephant

    ОтветитьУдалить
  20. Хороша собой и стройна! Наряд красивый, а часики просто блеск! Сама ношу и радуюсь :)

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
  21. Все совершенно верно! Хорошо, если еще на курсах хоть неделю учатся, а не берут все с интернета. Эпатаж, конечно, тоже хорош, но он подходит не всем.

    И хочу похвалить платье и образ - все выполнено со вкусом! )))

    ОтветитьУдалить
  22. Согласна, порой стремление быть в тренде, выходит за рамки адекватности.
    Очень красивый и утонченный образ. Анют, часики выглядят очень стильно и нежно одновременно!

    ОтветитьУдалить
  23. I love your look!! everything is beautiful!!

    www.fashi0n-m0de.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  24. Beautiful. The bag especially stands out, love it.

    ОтветитьУдалить
  25. You look gorgeous in this modern and beaufitul styling. I love your dress :-)

    ОтветитьУдалить
  26. Bellissimo outfit ti sta benissimo ti seguo su google+e al blog passa da me ciao

    ОтветитьУдалить
  27. I love everything about this look! So chic!

    http://violettedaily.com

    ОтветитьУдалить
  28. Как ни прискорбно, не только у стилистов такое замечается. Сейчас много представителей творческих профессий, получив сертификат с курсов или диплом о базовом, мнят себя великими художниками. Иногда диву даешься - откуда спесь?

    А ваш образ великолепен, очень женственно и необычно. Ноги - отдельный зачот)))))))

    ОтветитьУдалить
  29. WOW you look Awesome! Your bag is amazing!

    http://www.simplethingsbyjok.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Very chic black and white look. You look gorgeous and I love your hair!

    Marie
    The Flower Duet

    ОтветитьУдалить
  31. amazing dress and bag :)
    http://s-y-l-w-i-a.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  32. Perfect outfit, my dear! love your bag and watch :)
    xx

    http://flashforwards.blogspot.jp/2017/09/polkadots-turquoise-water.html
    http://bit.ly/2eAGR9k

    ОтветитьУдалить
  33. Я уже давно засматриваюсь на такую обувь, и всё никак. Образ получился очень красивый, сумочка потрясающе дополняет)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  34. классные фото!:) сейчас моя работа тесно связана с стилистом и я раньше не думала, что это довольно сложная профессия, а теперь увидела всю кухню изнутри)

    ОтветитьУдалить
  35. Your outfit looks amazing dear! The dress is stunning :*

    http://lexisslittleworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. I love your look from head to toe, so chic and sophisticated :)

    xx Alyssa // STYLE VANITY

    ОтветитьУдалить
  37. Wow! You look amazing! I like your dress and looks very beautiful!
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  38. You look so beautiful, love everything about this look!
    xx- Nina

    http://www.ninalnguyen.com/2017/09/feeling-blue-with-dream-pairs.html

    ОтветитьУдалить
  39. You look so pretty dear! Love the simple yet elegant dress!

    www.busyandfab.com

    ОтветитьУдалить
  40. amazing look!
    You are beautiful!
    kiss
    www.admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  41. Подписываюсь под каждым словом! Тоже не понимаю некоторых в стремлении выглядеть "модно" - на самом деле создается впечатление - надела все тренды сразу - и неважно, сочетается это или нет))
    Платье безумно нравится - простое, но такое элегантное!♥

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  42. Hi! You lokks so great elegance :)I just got to know your blog and I'm following it, and will you still give me back?.>>https://lavvienrose.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  43. Анют ты как всегда прекрасна♥
    а стилисты сейчас точно заполонили все и вся

    ОтветитьУдалить
  44. Идеальное черно-белое платье! Часики очаровательные! Я часы со школы не ношу)) Посмотрела на твои и задумалась, а может стоит опять начать носить))

    ОтветитьУдалить
  45. Стильный образ получился и маникюр красивый, Анютик!

    ОтветитьУдалить
  46. Сейчас произходит что-то страшное. Каждый второй профиль на том-же инстаграме, либо блогер без блога, либо стилист без стиля (хотя иногда и с ним). Многим просто хочется выделиться, причем так, чтобы видно было за километр.

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  47. clavonna wedding colourful gown reviews
    clavonna miramichi wedding dresses reviews
    clavonna faux wedding dress canada reviews
    clavonna ghetto prom dresses reviews
    Regardless of whether you’ve chosen the perfect dress for your occasion or you simply have an enquiry about our collections or stockists, please don’t hesitate to contact our team. http://www.clavonna.com

    ОтветитьУдалить
  48. Простые вещи - самые классные, да, но они и сложные, потому что дьявол в деталях, а их надо понимать, видеть и уметь с ними работать.
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения