Обзор коробочек Glambox №1 и Glambag №12


http://www.recklessdiary.ru/2019/03/glambox-1-glambag-12-Sample-Society-Clarins-Baume-Beaute-Eclair-Guerlain-LEssentiel-Skin-Co-Whipped-Polishing-Cleansing-Cream.html

Ух, сколько я не писала обзоры на косметику и на коробочки здесь. Даже немножко забыла, как делать раскладки и фотографировать) Ну ничего, собралась, и как обычно, разбираю для вас коробочки Glambox №1 и Glambag №12 от моего любимого сервиса с самыми лучшими и щедрыми составами - Sample Society.


Всегда начинаю обзоры с парфюма, не вижу смысла менять эту традицию.

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush Парфюмерная вода (2 х 1мл) Водичка чем то похожа на предыдущий Live Irrésistible, хотя включает другие ноты. Аромат женственный, весенний. Из разряда тех, что не мои, но понравились бы мне на других. Роза с пионом в сердце. Пачули, амброксан и мускус в базе. Пачули люблю всей душой, но в компании ванили. Верхние ноты – розовый перец и ягоды годжи. По нотам и не скажешь, что аромат такой сладенький и нежненький. В общем, тестеры уйдут в дело в те моменты, когда мне захочется надеть что-то прямо милое и женственное.


Clarins Baume Beaute Eclair Восстанавливающий бальзам моментального действия (15 мл) Бальзам мне уже знаком по прошлым коробочкам и я рада снова его встретить. Восстанавливающий бальзам придает лицу свежий вид, здоровое сияние, повышает стойкость макияжа, сокращает морщины и делает кожу нежной. Наносить его можно утром и вечером как в качестве праймера, так и в качестве маски прямо поверх увлажняющего крема. Текстура очень легкая и не нужно долго ждать, когда крем впитается, так как это происходит очень быстро. 
 
Ducray Extra-Doux Деликатный шампунь для всей семьи (10 мл) Не успела пока попробовать, но производитель говорит, что шампунь не сушит волосы, не содержит сульфатов, имеет биоразлагаемую формулу, делает волосы мягкими и блестящими. В отзывах пишут, что у него большой расход, но нужно понимать, что безсульфатные шампуни пенятся хуже и волосы к ним должны привыкнуть.

Skin&Co Whipped Polishing Cleansing Cream with Truffle Extract Взбитый очищающий крем (30 мл) Идеально для сухой, тусклой, чувствительной кожи – прямо для меня после зимы. Содержит экстракт миндаля и черного трюфеля. Нежно очищает и питает кожу, идеальный состав, приятный аромат и вполне неплохо смывает макияж.


Guerlain L’Essentiel SPF 20 Стойкое тональное средство для лица с эффектом сияния (5 мл) Очень хотела попробовать эту тональную основу, обрадовалась, что мне попался светленький оттенок Porcelain и что, на моей кож он желтит и подчеркивает сухость. Конечно попробую его еще летом, но пока мне он совсем не подошел. Вот кто ищет светлый тон с желтым подтоном для жирной кожи – это ваш вариант.

 
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Hyaluronic Увлажняющий мицеллярный шампунь (50 мл) Предназначен для сухих и ломких волос (а у кого сейчас, после зимы не такие?). Не содержит силиконов, зато хорошо и мягко очищает волосы, обеспечивая дополнительное увлажнение. У меня такой уже второй.

Schwarzkopf Рrofessional крем для кудрявых волос Mad About Curls (50 мл) Эта несмывашка поможет сделать завитки плотными и поддержит уровень увлажненности. Достаточно просто нанести ее на подсушенные после мытья волосы и уложить их диффузором. Идеальна для жестких кудрявых волос.


Uriage Age Protect Многофункциональная интенсивная сыворотка (10 мл) У меня таких миниатюрки уже две, еще одна – и я соберу полноразмерку) Сыворотка подходит для всех типов кожи. Она разглаживает мелкие морщинки, делает кожу сияющей  упругой. Уже начала ее использовать, пока могу сказать, что она не липкая. Быстро впитывается и не скатывается.


Gel douche surgras Eveil matina Увлажняющий гель для душа «Бодрость» (75 мл) Внушительную миниатюрку возьму с собой в какое-нибудь путешествие всей семьей. Во-первых, у него нейтральный, какой-то растительно-цветочный  аромат. Во-вторых, он протестирован дерматологическим контролем.

Glambag в этот раз порадовал ходовыми популярными продуктами от давно всем известных марок: 


 Dove Nourishing Secrets Детокс Шампунь (250 мл) и Бальзам ополаскиватель (200 мл)  с чаем матча и рисовым молоком созданы на основе японских традиций ухода за волосами. Шампунь очищает волосы от загрязнений окружающей среды, выводит токсины, а бальзам питает и наполняет жизненной силой.


CC Brow краска для бровей (3 гр) и окислитель 3% (3 гр) У меня в светло-коричневом оттенке. Обычно я выбираю темно-коричневый или даже черный, но в принципе, с бровями лучше не темнить. В любое время можно докрасить их карандашиком или тенями, а вот сделать светлее – это уже задачка посложнее.


Cafe Mimi Маска для лица с витаминами А, Е, F и фосфолипидами (110 мл) борется с сухостью и шелушениями, возвращает коже гладкость и эластичность. Маска представляет из себя белый плотный крем, который не требует смывания, достаточно подержать его 5-10 минут, а затем протереть кожу салфеткой.

Catrice IcoNails (5 мл) В цвете года 2018 – Ультрафиолет. Немного странный выбор для практически новогоднего бокса, ведь цвет года 2019 – Живой коралл, но в целом, оттенок конечно красивый и лаки у Catrice хорошие, так что я не жалуюсь)


Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая матовая жидкая губная помада (3 мл) в оттенке 34, насыщенном тепло-красном. Помада не плешивит, она бархатисто-матовая, а еще вкусно пахнет вареньем из лепестков роз.

Faberlic Стойкая подводка для глаз Stay-on (1 гр) высыхает за секунды. Кончик остренький, им удобно рисовать стрелки любой толщины. Цвет дает довольно насыщенный, но вот на счет водостойкости – не уверена, разве что влагоустойчивость, точнее, высокую влажность на улице перенесет, но не купание в бассейне.


Гурмандиз cosmetics SPA lip balm Бальзам для губ питание и восстановление (9 гр) Смягчает и питает кожу губ, имеет чуть заметный аромат ванили и не совсем густую текстуру. Он как бы вытекает из тюбика, но плотно закручивающаяся крышечка не дает ему сбежать. Упаковка очень простая, но бальзам неплох.

Бархатные ручки Крем для рук Райское масло бабассу (30 мл) Дорожный формат, который можно носить с собой в сумочке. Содержит в составе 40% масла ореха бабассу и обладает антивозрастным, а также антиоксидантным действием. Жирненький крем с приятным орехово-восточным ароматом.

Комментарии

  1. That box has amazing things ♥
    Love it!

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. обе коробочки очень симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  3. I really liked the products that came in the box, they look very good. Have a great day.

    Blog Paisagem de Janela
    www.paisagemdejanela.com

    ОтветитьУдалить
  4. So many goodies in that box! The earrings are really cute. xx

    Andreea,
    https://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Todas tus entradas son geniales, muchas gracias por tu visita, espero verte pronto por allí! Que tengas feliz fin de semana! 🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
  6. Howdy I am so glad I found your web site, I really found you by error,
    while I was searching on Bing for something else,
    Anyways I am here now and would just like to say thanks for a incredible post and
    a all round exciting blog (I also love the theme/design), I don't have time to go through
    it all at the moment but I have saved it and also added in your RSS feeds, so when
    I have time I will be back to read much more, Please do keep up the
    excellent work.

    ОтветитьУдалить
  7. Another lovely flatlay photos collection! Love this box as well! I seriously like your unboxing articles! They are my the most favourite ones! <3 ◡‿◡✿

    Blog de la Licorne

    ОтветитьУдалить
  8. This glam box has a lot of nice stuffs I want to try
    new post
    https://www.melodyjacob.com/2019/03/fight-depression-get-through-depression.html

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Имея такие коробочки, можно прожить несколько месяцев, совершенно не покупая косметику. Тут есть всё, чт нужно)) Крутые у вас коробочные сервисы. Обожаю этот бальзам от кларанс, с ним кожа реально выглядит лучше. И Урьяж - мой любимый аптечный бренд. Новая их антивозрастная линейка - просто вау. А еще мне очень понравились серьги, я как раз выбирала себе парочку новых серёжек на весну и остановила свой выбор на такой форме, круто смотрятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и не покупаю)) Все из коробочек беру, а в магазин иду только если что-то резко закончилось и срочно нужно))

      Удалить
  10. This looks like a great set of items. I hope you enjoy using them.

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный выпуск для знакомства с новинками!

    ОтветитьУдалить
  12. This box has so many cool products in it x

    Laura
    https://pinkfrenzymissl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. If I've got boxes like this I never can't use all products. :'DD

    ОтветитьУдалить
  14. So many amazing items.
    Love monthly boxes
    xx
    https://theonethattravels.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  15. наполнение как всегда восторг, с такими полезными коробками в магазин можно и не ходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я и не хожу)) очень редко за тем, что резко закончилось только)) все остальное из коробочек

      Удалить
  16. Очень щедрый Glambox, да еще и почти сплошь из средств от французских известных марок!

    ОтветитьУдалить
  17. Классные коробочки, особенно для волос средства приглянулись!

    ОтветитьУдалить
  18. Love your post. Thank you for share.

    Nahid | https://bestclicknow.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения