GlamBox и GlamBag ноябрь


http://www.recklessdiary.ru/2018/12/glambox-glambag-noyabr-Aussie-3-Minute-Miracle-Versace-Dylan-Blue-Pour-Femme-Clarins-Mascara-Supra-Volume.html

Как всегда, благодаря нашей Почте России, с опозданием получила ноябрьские коробочкиу GlamBox и косметичку GlamBag. Тем не менее, на качество состава этот факт никак не влияет и я с удовольствием расскажу вам о наполнении, тем более, в боксах, как обычно, много новинок, которые я успела попробовать.


Традиционно начну с аромата:

Versace Dylan Blue Pour Femme ( 1 мл) Парфюмерная вода с нотками черной смородины, персика и яблока «гренни смит». Фруктовая яркость которой сменяется цветами шиповника, розой, жасмином, клевером, незабудкой и каплей пачули. А в базе прячется мускус и древесина. 

Для меня, поклонницы гурманских десертных парфюмов, аромат холодноват и слишком уж цветочный. Возможно, лучше бы раскрылся летом. Когда выдыхается – пахнет яблочным гелем для душа, вот тогда мне уже он начинает нравиться)

L'Occitane Масло для душа «Карите», коллекция Castelbajac (35 мл) Идеальное очищающее средство для нашей зимы, когда кожа сохнет и от центрального отопления, и от водопроводной воды. Масло в душе и масло после душа – мой девиз в уходе за кожей уже не первую зиму.


N.1 Карандаш для глаз с точилкой - мой старый знакомый. У карандашика кремовая текстура, он легко тушуется, а еще у него есть для этой цели специальный аппликатор. Стойко держится до 8 часов, а на базе, на моих сухих веках, вообще весь день сидит как прибитый.


Frienvita Тканевая отшелушивающая маска-фильтр с витамином Н и Центеллой восстанавливает кожу, смягчает и увлажняет А еще сужает поры и усиливает кожей выработку коллагена. Ни одна коробочка не обходится без тканевых масок и конечно я рада попробовать еще одну.

Clarins Mascara Supra Volume Тушь, увеличивающая объем ресниц (3,5 мл) – почти половинка от полного размера, эта тушь имеет такую же классическую щеточку, как у старшего брата. Я уже знакома с этой тушью, она обещает естественный рост ресничек и что правда, то правда, реснички после ее регулярного использования как будто подросли на пару миллиметриков.


Londa Professional Lock It Лак для волос экстремально сильной фиксации (50 мл) Не склеивает волосы, но держит их форму до 24 часов. Я не часто пользуюсь лаком для волос, поэтому такого малыша мне хватит надолго, да еще и в поездки его можно брать с собой, так как он не займет много места.


Avene Tolérance Extrême Крем (5 мл) подходит для всех типов чувствительной кожи, содержит всего 7 ингредиентов, среди которых известная темальная вода, и не имеет отдушки. Делает кожу мягкой, успокаивает, не дает эффекта пленки. Тоже мой давний знакомый.

Blithe Сплэш-маска Цитрус и мед (5 мл) подходит для всех типов кожи, борется с усталостью и тусклым цветом лица, придает сияние, увлажняет.Универсальная штука, которую можно использовать в качестве тоника, лосьона после бритья, для увлажнения волос и тела или добавлять в ванну.

Батончик Slim Bite с кокосом (30 гр) очень вкусный, люблю батончики этой марки. Благодаря им практически перестала есть печеньки, которые откладываются на попе, потому что имеют гораздо больше калорий и нулевую пользу.


Payot Lotion Tonique Réveil Тоник с экстрактом малины, усиливающий сияние кожи (30 мл) подходит для любого типа кожи, освежает, снимает остатки макияжа. Многие думают, что тоник – просто приятное баловство, но это на самом деле - незаменимый продукт. Если вы умываетесь мицеллярной водой, ее обязательно нужно смывать с кожи, тут как раз тоник в помощь. А если обычной водой с гелем или пенкой, после умывания тоник восстановит нарушенный рН баланс.


В косметичке GlamBag на этот раз пополам продуктов для макияжа и для ухода за телом и волосами.


Clear Питающий шампунь против перхоти «Максимальный объем» (200 мл) с тимьяном и аргинином увлажнит кожу головы. Борется с перхотью, благодаря тройной технологии и обещает избавить от этой напасти на 100%. Не могу сказать, помогает ли он реально, потому что меня сия проблема, к счастью, обошла стороной, но мужу мужской Clear с той же функцией давно нравится.


Aussie 3 Minute Miracle Реконструктор волос (75 мл) Этот компактный малыш, помогающий восстановить волосы за 3 минуты, уже лежит в моей дорожной косметичке и ждет новых поездок. Хотя у меня еще про предыдущее путешествие 3 поста не опубликованы, не могу разобрать фото)) Будет чем мне заняться в длинные праздники.


Faberlic Помада-карандаш Artstick (2,5 гр) Этот чабби стик дает эффект влажных губ и наслаивается, позволяя варьировать яркость оттенка. У помадки приятный аромат и красивый ягодный цвет.

Limoni Лак для ногтей Holiday (7 мл) У меня в розовато-сиреневом оттенке 338, конечно же его тут же присмотрела себе дочка. Не знаю, как по стойкости у взрослых, но ей в 2 слоя, с ее детскими играми, лака хватает на 3 дня и это без топового покрытия.


Dove Увлажняющий мусс для умывания (160 мл) Мне повезло, попался как раз для нормальной и склонной к сухости кожи, счастливой обладательницей которой я и являюсь. Этот мусс представляет собой приятную пенку из миллиона пузырьков, которая удаляет макияж и не оставляет ощущения стянутости, благодаря витамину Е и суворотке в составе.


Divage Tattoo Matt Waterproof Жидкая подводка с кисточкой (8 гр) Подводка-фломастер с матовым финишем и 24 часовой стойкостью – не это ли нужно для новогодней ночи? 

Stellary Matte effect foundation Матирующий тональный крем (25 мл) Мне достался в оттенке 202 «Светлый фарфор», но на самом деле, он не такой и светлый, а скорее светло-бежевый. Мне, для моего холодного фарфора оттенка кожи, он темноват. Могу только сказать, что у него хорошая средняя плотность и шелушинки он мне не подчеркнул.


«Бархатные ручки» Крем-бальзам для рук «SOS-восстановление» (45 мл)  Проверенный временем хороший увлажняющий крем с концентратом пантенола, который быстро устраняет сухость кожи. Небольшой формат удобно носить с собой в сумочке, чтобы пользоваться в течение дня.

Комментарии

  1. какие отличные наполнения у обеих коробочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Ürün fotoğrafları harika :)
    https://beyazbegonvil.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное наполнение и чудесные фот с лампочками. Тушь к
    Кларенс очень заинтересовала ))) С наступающим тебя, Аня!

    ОтветитьУдалить
  4. This is a fantastic glambox full of great products. Love your pictures too, full of light and joy.
    Wish you a Happy and Fantastic New Year!
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  5. Such a great post, dear!❤❤❤

    Vildana Šuta,
    Fashion, lifestyle & beauty blogger
    Blog: https://www.livinglikev.com/
    Instagram: https://www.instagram.com/livinglikev/

    ОтветитьУдалить
  6. Love this box, what amazing products
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  7. Love the goodies you received from the Glambox! You got so many different things to enjoy - hope all of them will work out well for you :).

    Nancy ♥ exquisitely.me

    ОтветитьУдалить
  8. All of this looks so lovely! Love the hot pink xx

    www.qustomquinns.com/blog

    ОтветитьУдалить
  9. Wow, such an amazing content of this box!
    Happy New Year!
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  10. These boxes always sound so amazing! Thank you for sharing and enjoy all the products!

    x Kara | http://karascloset.net

    ОтветитьУдалить
  11. Happy new year. Amazing products
    www.stylebasket.in
    Instagram:-Stylebasket24

    ОтветитьУдалить
  12. Such a great box!
    xx- Nina

    http://www.stylingwithnina.com/2019/01/life-update-blogiversary-how-to-style.html

    ОтветитьУдалить
  13. I love this box, happy new year
    www.mypowderpink.com

    ОтветитьУдалить
  14. Love your photos babe! Very cute box. Never heard of it until now. Thanks for sharing. Happy 2019!

    Xo,
    www.stylemefancy.com

    ОтветитьУдалить
  15. Hi Rena,
    This box seems to be interesting, very good products and so many wowwww
    have a great 2019 !!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ОтветитьУдалить
  16. This glambox looks so perfect!!

    www.jessicabroyles.com

    ОтветитьУдалить
  17. Для знакомства отличная подборка брендов! Фото классные!

    ОтветитьУдалить
  18. Хорошее наполнение! Фото атмосферные, Анюта!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения