Total look от GlamBox


http://www.recklessdiary.ru/2018/10/total-look-glambox-Foreo-Luna-otzyvy-La-Colline-Cellular-Matrix-Mask-Givenchy-Noir-Couture-Lancome-Labsolu-Lacquer.html

Коробочки Total look от сервиса GlamBox я не пропускаю никогда. В него включены самые-самые популярные продукты для красоты. Стоимость всей коробочки окупается всего парой продуктов. Одна щеточка FOREO Luna стоит 4499, а цена коробочки – 3000 рублей. По-моему, выгода более чем очевидна. Со щетки и начну обзор.


Foreo Luna Play Plus Силиконовая щетка для очистки лица Мне досталась в красивом синем оттенке Aquamarine. Это маленькая версия известной обсуждаемой массажной щеточки, заряда батарейки которой хватает на 400 применений. У меня уже есть подобная щетка другого бренда, буду сравнивать. Первое впечатление - что эта щеточка более нежная.


Clarins Lotus Face Treatment Oil  Нормализующее масло для комбинированной и жирной кожи. Миниатюрка масла (5 мл) в маленькой стеклянной бутылочке с пипеткой, восстанавливает баланс жирной и комби кожи, очищает и сужает поры, защищает от обезвоженности, выравнивает текстуру.

Matis Reponse Delicate Lime Blossom Lotion Лосьон из цветов липы для чувствительной кожи (30 мл) не имеет алкоголя в составе. Заменит чувствительной коже тоник, так как служит для увлажнения, успокоения и нормализации pH кожи.


L'occitane en Provence Aqua Reotier Ultra Thirst-Quenching Gel  Ультраувлажняющий гель для лица (8 мл) это легчайший гель с минерализованной водой из источника Реотье. Конечно для зимы его не достаточно, он подойдет тем, кто пока не планирует переходить к более плотному уходу.

Royal Treatment Pearl Complex by CHI Несмываемый уход для всех типов волос с жемчужным комплексом (15 мл) Не только питает и восстанавливает секущиеся кончики без утяжеления волос, но и при необходимости, смягчит и увлажнит кожу тела. Вот это универсальность! Легонькая такая штучка с довольно приятным ароматом.

La Colline Cellular Matrix Mask (5 мл) Омолаживающая маска для лица с клеточным комплексом и запахом альпийской розы делает кожу гладкой и уменьшает видимость мелких и глубоких морщин. Маска восстанавливает повреждения кожи, мгновенно впитывается и оптимально увлажняет. Я с одного раза какого-то супервау эффекта не увидела, может нужно провести курс, но сама по себе масочка довольно приятная, легкая гелевая.


invisibobble SLIM Crystal Clear – это резинка для волос, которая не нуждается в представлении. Она тоненькая, прозрачная, практически не заметная, но отлично держит волосы и служит очень долго, обычно до тех пор, пока ее не потеряешь))


System Professional Silver Shampoo X1S Шампунь для серебристого блеска (50 мл) Сохраняет и придает холодный оттенок светлым волосам. Всем блондинкам известно, что  через какое-то время после окрашивания, волосы начинают желтеть. Регулярное применение этого шампуня решает данную проблему.

System Professional Color Save Mask Маска для защиты цвета окрашенных волос (30 мл) интенсивно питает и бережно восстанавливает окрашенные волосы, при этом, не давая вымываться оттенку и изменяться его цвету.

System Professional B3 Balance Mask Балансирующая маска для чувствительной кожи головы (30 мл) устранит ощущение дискомфорта, увлажняет и питает волосы, восстанавливает их естественный защитный барьер. Подходит для ежедневного ухода.


Givenchy Noir Couture Volume Тушь для ресниц (4 гр) мгновенно придает ресничкам объем и пышность, неплохо загибает. На мой вкус может немного суховата. Маленький футлярчик – это точная копия старшего брата-полноразмера, но в 2 раза меньше. Я очень люблю такой формат и была бы не против, если бы тушь стали продавать и в таком уменьшенном формате, и в большом. Я бы всегда покупала малютки))


Kenzo World Парфюмерная вода (5 мл) с нотами красных фруктов, пиона, жасмина и амброксана. В общем коктейльчик сладенький, цветочно-фруктовый, но не приторный, есть в нем какая-то нотка свежести и в то же время, он обволакивает. Мне уже третий такой мини-парфюмчик попался в коробочках. Заливаю в атомайзер (это такая штучка, чтобы перелить 5 мл любимого парфюма и брать его с собой куда угодно) и с удовольствием пользуюсь.


Erborian BB Сreme Nude BB крем натурально-бежевый 5 в 1(5 мл) также мой старый знакомый. Мне очень нравятся ВВ и СС кремы у Erborian, уже наверно раз 10 попадались мне эти малыши в бьюти боксах. Кожа с этим ВВ прямо сияет, становится ровной, однотонной. Стойкость до 12 часов. Еще крем очень экономичный, мне миниатюрки хватает практически на месяц, поэтому я просто не успеваю купить полноразмер)) 

Make up for Ever Sens'Eyes Средство для снятия водостойкого макияжа для чувствительной кожи (25 мл) справится даже с водостойкой косметикой. Подходит для снятия макияжа с глаз и губ. По текстуре это очень нежный крем-гель без выраженного аромата.


Lancôme LAbsolu Lacquer Лак для губ ярко-розового цвета, это по сути, что-то вроде плотного блеска. Лак довольно стойкий, его насыщенность можно регулировать, но мне немного не понравился его привкус. Обычно я никогда не ощущаю вкус помад.

I`m Sorry For My Skin Green Mud MaskSoothing Тканевая маска с зеленой глиной, выравнивающая цвет лица укрепляет кожу, деликатно отшелушивает отмершие клетки, очищает поры, контролирует выделение себума благодаря входящей в состав натуральной глине. Маска далеко не бюджетная, но по отзывам, творит чудеса. Оставила ее для особого случая.
 

Комментарии

  1. Amazing!!

    xoxo ♥

    Jéssica || Fashion Jacket
    www.fashionjacket.com.br

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю этот аромат от Kenzo, еще хочу такой же, только розовый попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я розовый тестила в магазине, он проигрывает этому, мне кажется. Надо еще синий найти, который не так давно вышел

      Удалить
  3. Аня, наполнение роскошное! Так много шикарных средств, которым каждый будет рад!

    ОтветитьУдалить
  4. Я согласна с тобой - коробочка окупается с лихвой: наполнение и дорогое, и по своей сути выгодное. Кстати, я тоже мечтаю, чтобы продавались малоразмерные туши. Я никогда не успеваю израсходовать полноразмер до окончания его срока эксплуатации (после открытия флаконов он очень и очень маленький). Если тушь бюджетная, еще ничего. Но если дорогая, то малоформат даст значительную экономию )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю, что у Бенефит есть туши-малышки по 4 мл, но у нас их конечно же не найти, только если где-то в поездках

      Удалить
  5. Ого, сколько всего! Очень классное наполнение!

    ОтветитьУдалить
  6. This box is amazing! I can see some of my favourites here :)

    ОтветитьУдалить
  7. I really envy this glambox, I would love many of the products you received.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  8. This box has awesome products hun!

    xoxo
    Lovely
    www.mynameislovely.com

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная коробочка! Щеточка очень интересная. С удовольствием прочту твое мнение о ней. И все хочу, но забываю попробовать этот парфюм Kenzo

    ОтветитьУдалить
  10. водичка эта очень вкусно пахнет!

    ОтветитьУдалить
  11. A lot of interesting products! I would love to try Foreo.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень здоровское наполнение! Хочу и себе такую коробулю ))

    ОтветитьУдалить
  13. Such a gorgeous products. I like all of them.

    Blog - http://www.exclusivebeautydiary.com
    YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=e48JZd0Gbj0

    ОтветитьУдалить
  14. The box looks so nice with great brands inside.
    I love the necklace too

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  15. This looks so good! I really want to try this box. xx

    https://fallingforvogue.blogspot.com/2018/10/powerful-duo-with-nacomi.html

    ОтветитьУдалить
  16. That MUFE makeup remover and Givenchy mascara seems so good, I love the flatlay anyway! <3

    xoxo,
    |CHELSHEAFLO|

    www.chelsheaflo.com

    ОтветитьУдалить
  17. This glam box is so nice thanks for sharing
    I never heard about these brands before
    Have a nice day

    ОтветитьУдалить
  18. Ah I want one of those Foreo devices too! Have a lovely day. xx

    Andreea,
    http://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить
  19. О! Щёточка в коробочке - это выгодное приобретение. Давно хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  20. what a lovely box! so many goodies:)

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Great box! It looks like it has so many wonderful products!

    http://roadesque.com

    ОтветитьУдалить
  22. Шикарный бокс! Я тоже давно хочу щетку от форео)

    ОтветитьУдалить
  23. Love these colorful photos! Great set of skincare!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  24. Крутейший состав у коробочки! Одна только Foreo Luna чего стоит)) Обладательницы коробки 100% останутся довольны, ни одного лишнего продукта)
    Я только недавно затестила этот аромат - синий "глаз" от Кензо, очень приятный и чем-то зацепил меня, хотя у Кензо мне больше нравятся мужские ароматы. Теперь вот подумываю о покупке полноразмера))
    Анюта, чудесный пост и фото, радуют глаз))

    ОтветитьУдалить
  25. Estupendas imágenes! Espero verte pronto por mi blog! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  26. крутое наполнение, я сразу на форео обратила внимание, хотя и другие марки то что нужно♥

    ОтветитьУдалить
  27. Отличное наполнение коробочки. Тот случай, когда все продукты достойные. Кстати, мне тушь Givenchy тоже не понравилась. Очень быстро стала сухой и посыпалась на мне.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения