Mom&Baby Box - Коробочка для детей, но еще больше, для их мам


http://www.recklessdiary.ru/2018/10/mom-and-baby-box-glambox-termalka-uryazh-Uriage-otzyvy-Klorane-Bebe-A-Derma-Protect.html

Уже во второй раз мне приходит коробочка Mom&Baby Box от сервиса GlamBox и уже второй раз она не разочаровывает. Несмотря на то, что у меня есть дочка, могу смело рекомендовать все продукты и для тех девушек, у которых пока нет детей. Особенно хорошо детские средства подойдут для обладательниц чувствительной кожи и аллергиков.


Любимый Урьяж представлен в боксе сразу двумя продуктами: Uriage термальная вода Bèbè 1ère Eau Thermale (50 мл) – это незаменимый спрей для всей семьи. И его можно использовать даже под подгузник новорожденным. Наверно нет смысла расписывать, чем так хороша термалка, потому что это настолько популярный продукт, который уже просто все активно юзают)) Я в путешествии ей заменяю тоник, просто освежаю лицо в течение дня (не забывайте промакивать остатки салфеткой), сбрызгиваю ей укусы комаров и даже отмываю излишний автозагар.

Uriage Bebe 1ere Creme Lavante Первый Очищающий пенящийся крем для детей и новорожденных (50 мл) также рассчитан для детей, но использовать может вся семья. Это нежное средство защищает от жесткой воды, нейтрально пахнет и мягко пенится. Не содержит мыла, гипоаллергенно и офтальмологически протестировано.


Palmers Cocoa Butter Formula with vitamin E Heals Softens Relieves Rough, Dry Skin Лосьон для ежедневного ухода за кожей тела, обогащен Маслом Какао и Витамином Е, для глубокого увлажнения в течение 24 часов(11 мл). У лосьона потрясающий аромат какао и такая, не сильно жирная, но чувствуется, что питательная консистенция. Идеально, для тех, кто вечно испытывает чувство стянутости. 

Loccitane en Provence Crème mains Rifle collection Крем для рук «Карите» (10 мл) Жирненький питательный крем для рук с очень красивым дизайном упаковки и 20% масла карите в составе. Аромат напоминает о детских кремах, а мини-формат удобно бросить в сумочку и брать с собой, чтобы использовать в течение дня. Я не на 100% в восторге от его восстанавливающих свойств, но в течение дня он от сухости спасает.


MegRhythm Японская паровая маска для глаз без аромата. Это Японский хит продаж. Маска за 10 минут нагревает область вокруг глаз теплом и паром, таким образом, снимая напряжение и расслабляя. Достаточно просто достать маску из упаковки и надеть ее и спокойно полежать. Ощущения очень приятные и необычные.


Klorane Bebe Eau nettoyante micellaire a la Physiocalenduline Мицеллярная вода Физио с экстрактом календулы (75 мл) для чувствительной, сухой кожи детей. Можно использовать с первых дней жизни. Удобно, что этой мицелляркой для очищения кожи может пользоваться и малыш, и его мама.

 La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Мультивосстанавливающие и заживляющие средство для чувствительной и раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых (3 мл). Это действительно незаменимое и универсальное лечебное средство в семье, где есть ребенок, потому что заметно ускоряет процесс заживления мелких ссадин, раздражений и царапин. Имеет противомикробный и противовоспалительный эффект. Может использоваться при трещинах на губах, ссадинах, диатезе, экземе, шелушениях, сухости кожи, солнечных ожогах и бытовых ожогах легкой степени. Достаточно наносить его 1-2 раза в день на пораженный участок кожи.


Компания A-Derma выпускает много средств, подходящих для чувствительной кожи детей и взрослых. В коробочке целых 3 продукта марки: A-Derma EXOMEGA Emollient Cleansing Oil Смягчающее очищающее масло для душа (50 мл). Им можно смягчить воду в ванной, а можно просто нанести на кожу и затем смыть. Мне нравится первый вариант использования для себя и для дочки. Раньше я уже пробовала это масло и обрадовалась найти его в коробочке снова.

A-Derma Protect AD SPF 50+ Крем солнцезащитный SPF50+ для кожи, склонной к дерматиту (5 мл) Водостойкий крем, который может использоваться для детей с 6 месяцев. Не содержит всяких вредных штук, не жирный, пахнет очень приятно. Но почему такой малюсенький пробник? Им же максимум, можно намазать только лицо.

A-Derma Protect AH Repairing Lotion After-Sun - Восстанавливающий лосьон после загара для хрупкой кожи (15 мл) Это прямо такой легонький лосьон, успокаивающий и увлажняющий кожу после солнечных ванн. Кстати, для меня было открытием в этом году, что лосьоны после загара направлены на восстановление кожи, а не на то, чтобы загар продержался дольше. Раньше, я их игнорировала, ведь я постоянно использовала высокую солнцезащиту, загар мне не нужен. Просто вечером, после душа, использовала свой привычный лосьон, но теперь пользуюсь специальными средствами after sun.  


Nioxin Instant Fullness Dry Shampoo Сухой шампунь для мгновенного объема (65 мл) Помимо своей основной функции – очищать волосы за счет поглощения излишек себума, шампунь также делает волосы визуально гуще и объемнее. Этот сухой шампунь подходит для ежедневного применения. Мне нравится, что аромат не слишком резкий, потому что это проблема многих сухих шампуней. Этот сухой шампунь попадается мне уже в третий раз, и каждый раз он используется до последнего пшика.


Комментарии

  1. Я тоже иногда пользуюсь детской косметикой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая нужная коробочка, можно определиться перед покупкой полноразмерных средств )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этих боксах многие миниатюрки, например Урьяж, такие приличненькие, 50 мл - это же можно целый месяц пользоваться или даже дольше))

      Удалить
  3. О, бозецьки 😍😍😍! Такая мимими коробочка и наполнение замечательное.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Awww the box is so cute,
    perfect for mamas and babies :)
    lovely.

    take a look at my BLOG and my INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  5. отличное наполнение! все такое милое)

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо, наполнение более чем крутое. Мой любимый Урьяж, обожаю этот бренд и знаю, что он и для деток очень хорош. Когда не знаю, что дарить подругам с маленькими детьми, всегда дарю косметику Урьяж и они всегда очень довольны)) Анюта, чудесные фото и обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Для бокса-сюрприза очень хорошее (добротное я бы сказала) наполнение!
    Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  8. I don't have kids but these products look great!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный бокс!
    Я обожаю эту маску для глаз - очень приятно воздействует

    ОтветитьУдалить
  10. This looks like such an amazing box - pretty impressed.

    www.pink-purpledots.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. This is so cute! Love it!
    ~Samantha
    http://goldcoastgirlblog.com

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарное наполнение, много моего любимого Урьяжа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он часто в коробочках бывает у нас и миниатюрки всегда такие увесистые, по 50 мл и больше

      Удалить
  13. Such a great box! I wasn't aware that MegRhythm sells their masks in Russia, not a fan of these masks but they are really relaxing and the L'occitane Rifle Paper edition cream is a great product with lovely design :)

    ОтветитьУдалить
  14. Great items inside that box! I'm sure lots of mom's will give some of them a try! ;)


    Carina
    https://theagelessmillennial.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Отличная возможность познакомиться со средствами!

    ОтветитьУдалить
  16. Definitely a box of great, lovely beauty goodies.

    https://www.missymayification.co.uk

    ОтветитьУдалить
  17. Lots of goodies!! I've used baby products in the past because they are so gentle!

    Jennifer
    Effortlessly Sophisticated

    ОтветитьУдалить
  18. в коробочке практически все мои любимые бренды)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения