GlamBox и Glambag №8 Август


http://www.recklessdiary.ru/2018/09/glambox-glambag-8-avgust-unboxing-korobochka-krasoty-raspakovka-byutiboks-maslo-dlya-gub-clarins-Givenchy-LInterdit.html

Традиционно показываю сразу обе августовских коробочки от сервиса Sample society: люксовую с миниатюрками GlamBox и полноразмерную с масс-маркетом Glambag. Я никогда не могу выбрать между ними, поэтому всегда беру обе и нахожусь в курсе всех новинок по обе стороны баррикад.


Обзор GlamBox я как и раньше хочу начать с ароматов.

Первым меня привлек даже не тестер, а картонка-замануха с ожидающимся перевыпуском знаменитого аромата Givenchy L'Interdit, лицом которого в 1957 году стала Одри Хепберн. Обновленный «Запрет» я к сожалению не могу сравнить с первоначальной версией. По описанию, он потерял много нот и свою альдегидную составляющую. По ощущениям, звучит он дорого, женственно, взросло и немного дымно. Муж, кстати, оценил. И нам обоим показалось, что аромат напоминает запах кальяна на цветущей летней веранде.


Второй парфюм – малыш 5 мл Paco Rabanne Lady Million Lucky. Я хорошо отношусь к этой линейке ароматов, они довольно приятные, но для меня в них всех чего-то не хватает. Пожалуй, Lucky из всех самый яркий, сладкий и мой. Я чувствую малину, немного меда и роз. Такой десертик, причем не приторный, а вкусный, от кондитера-профи.



Парочка в дорогу – Tony&Guy Damage Repair Shampoo и Damage Repair Conditioner Шампунь и Кондиционер Восстановление поврежденных волос по 50 мл каждый. Восстановят структуру волос, сделают их сильными, мягкими  и блестящими.


Тонирующий бальзам Givenchy Teint Couture Balm (5 мл) я встречаю уже в коробочках не в первый раз. Классное и легкое тональное средство. Жаль оттенок попадается темный и с желтым подтоном – 04 Nude Beige. Возможно, если подтон бы был розовый, он бы и подстроился под мою кожу.


La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Концентрированная сыворотка против морщин для повышения упругости, тонуса и эластичности кожи (3 мл) с двумя видами гиалуроновой кислоты, термальной водой и витамином В5 интенсивно увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность, сокращает морщины, возвращает упругость и стирает следы усталости. Жаль миниатюрка такая маленькая.

Легкий омолаживающий сверхувлажняющий крем для кожи вокруг глаз Rexaline Hyper-Hydrating Rejuvenating Eye Contour легкий как гель, но питательный как крем. Миниатюрки в 5 мл хватит на целый месяц использования перед сном. За это время припухлости, синие круги, мелкие морщинки и следы усталости должны будут стать заметно меньше.


Корейские тени для век Secret Key Fitting Forever Single Shadow – насыщенные стойкие монотени в красивом сатиновом сияющем золотистом оттенке. Идеальны для осени.


Esstir Professional  instant Brush Cleaner Premium Edition Салфетки для экспресс-очищения кистей для макияжа с антибактериальными компонентами, без спирта (5 шт) – это та вещь, о которой мечтали визажисты и просто немного ленивые девчонки, вроде меня, которым лень постоянно мыть и сушить кисти. Теперь достаточно просто протереть кисть о салфетку и через 1-2 минуты ей можно снова пользоваться.


Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute (2,8 мл) У меня в оттенке 05 tangerine. Имеет на моих губах легкий розовато-оранжевый оттенок, как свои губы, но чуточку ярче, и просто потрясающе пахнет малиновой жвачкой. Масло и увлажняет губы, и придает им блеск. У меня уже есть мятное, но Танжерин несомненно мой фаворит.


Августовская косметичка Glambag также была щедрой на новинки и уже любимые марки. 


Например, я как раз хотела познакомиться с недавно появившейся у нас продукцией Swiss Image. Мне досталась на пробу Swiss Image Активная сыворотка против первых признаков старения «26+» (30 мл), на первый взгляд, напоминающая популярную сыворотку Vichy, но по ощущениям, вторая более водянистая и быстрее впитывается. Буду тестировать.


Для красоты ручек в косметичке спрятались жирненький Восстанавливающий Крем-баттер для рук «Молодость кожи» от Café mimi Revitalizing Hand Cream-Butter (50 мл) с цитрусовым ароматом, экстрактом и маслом мандарина в составе, и насыщенно-голубой Лак для ногтей NailLook Cream line (8,5 мл) 7 в 1, который обещает долговременное блестящее покрытие без сколов.


Из декоративной косметики Двухсторонний карандаш Vivienne Sabo Eye Pencil Duo Cabaret Le Chat Noir, черная половинка которого предназначена для макияжа глаз, а бежевая – для губ. Мне очень нравятся карандашики марки, постоянно пользуюсь именно ими. Особенно люблю гелевый темно-коричневый №403. Думаю, универсальный двухсторонний точно у меня приживется.

Eva Mosaic Ideal Brow Моделирующая Тушь для бровей Светлый блонд, к сожалению, для меня слишком светлая. Придется подарить кому-то из знакомых блондинок. Кстати, тушь такого оттенка не так то просто найти, так что, светлые головы, берите на заметку.

Тушь с эффектом супер объёма Stellary Wild Volume black mascara, в отличие от Stellary Black Mascara 3 in 1, совершенно не произвела на меня впечатления. Силиконовая щеточка дает объем, но не загибает реснички и склеивает их. Я такую тушь приручать не умею. Удлинения особо нет, а я люблю и длину, и объем, и изгиб. В общем, у меня другая фаворитка.

Fa Frozen Yoghurt Крем-гель для душа Уход и свежесть с ароматом Ореха Макадамии (250 мл) отличный гель с приятным легким ненавязчивым ароматом. Как раз для тех случаев, когда фруктовые и ягодные ароматы наскучили. 

Taft Ultra Control Лосьон для укладки волос (150 мл) с кремовой текстурой просто незаменим осенью, он не даст волосам пушиться от влажности и электризоваться, при этом, сохранив укладку на весь день. 

Увлажняющий крем Nivea Soft « Я Кокетливая Малинка» (100 мл) - это тот же любимый универсальный крем, но с новым ягодным ароматом и в более удобной баночке, которую не нужно, как раньше шайбочку, подцеплять ногтями. В отопительный сезон я ставлю такую баночку рядом с компьютером и она на ура уходит и для рук, и для ног.


Также в косметичке были пара саше от новой линейки L'Oreal Paris botanicals fresh care – Увлажняющий шампунь для тонких волос «Лаванда» и Укрепляющая сыворотка для ломких волос «Кориандр». Новая серия не содержит сульфатов, силиконов, парабенов и красителей. Лореаль повернулись к природе, может и на животных тестировать свою косметику скоро перестанут. 


И несколько промокодов, которыми я хочу поделиться с вами:
·         У Swiss Image по промокоду GB-SWISSIMAGE20 до конца сентября скидка на все 20%
·         У Polaris по промокоду GLAM до конца сентября скидка 40% на фены и стайлеры
·         На estyofficyal.com скидка 20% по промокоду GLAMBOX

Комментарии

  1. Мне, как человеку, у которого пунктик насчет парфюмерии, конечно, очень понравилась коробчка с миниатюрами. Но и бокс с полноразмерными версиями не могу не оценить - очень практично и все нужно. Спасибо за обзор, Аня!

    ОтветитьУдалить
  2. que post mas interesante !!
    https://www.corbatasygemelos.es/14-gemelos-camisa

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Glambox - просто потрясающая, я пускаю слюну над каждой минькой)).

    ОтветитьУдалить
  4. Aca en Perú se conoce los productos de Nivea y muy bueno por cierto!! gracias por compartirlo
    besitos

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то я уже соскучилась по бьютибоксам))Надо снова начать заказывать, а то после твоих обзоров невозможно хочется все попробовать!! Кстати, аромат Lucky как раз и есть кондитерский. Сейчас в мире парфюма фишка- выпускать сладкие, вкусные ароматы. Тренд этой осени у многих парфюмерных домов случился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще поклонница гурманских ароматов. Блэк опиум, мой любимый, тоже кофейный десерт, правда почему-то на моей коже больше пачули долбит, но нотку пачули я тоже в парфюме люблю

      Удалить
  6. It looks like you got amazing products from both August boxes/bags! This would be a great way to try new products. I also love all the photos you took of the items!

    x Kara | http://karascloset.net

    ОтветитьУдалить
  7. These goodies in this glam box looks fantastic
    thanks for sharing

    Have a nice weekend

    ОтветитьУдалить
  8. These are really nice goodies in this box
    new post
    https://www.melodyjacob.com/2018/09/what-to-wear-to-fashion-show-color.html

    ОтветитьУдалить
  9. Как же я люблю содержимое коробочек рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  10. What a fabulous Glambox! I love Toni&Guy products xx

    Much Love,
    Elegant Duchess xx
    https://www.elegantduchess.com/

    ОтветитьУдалить
  11. I LOVE your photos! Thanks for sharing! :)

    melissakacar.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Didn't know about this box,
    but you got really amazing samples tbh!!
    kisses :)

    My blog - Lalabetterdayz

    ОтветитьУдалить
  13. Wow, I see some great brands and products in the GlamBox, I would love to try these products, the boxes I mean, a great way to try new and good things.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  14. wow I see many amazing products here. Love that Givenchy beauty products.

    Kisses Ashon
    https://ashonfashionary.com/how-to-take-a-jumpsuit-from-day-to-night/

    ОтветитьУдалить
  15. All of these products look so great!

    Natalie
    www.lucyandtherunaways.com

    ОтветитьУдалить
  16. Well. If I had a lot of these things, I would spend less time of shopping for Christmas. :D:D But the small versions of products are so cute. :D

    ОтветитьУдалить
  17. Amazing products and amazing presentation
    www.stylebasket.in

    ОтветитьУдалить
  18. Those are all really good products! I love the smaller sizes because they are perfect for travel. Your pictures came out amazing by the way!

    -PerlaGiselle | iamperlita.com

    Say hello and let’s follow each other <3 | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  19. Отличная подборка для знакомства.

    ОтветитьУдалить
  20. Lots of great products to try and have fun with! Amazing!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  21. Запах кальяна на летней террасе?! я уже хочу попробовать этот аромат)) хотя тоже не с чем сравнить перевыпуск))
    Классные коробочки, обе, и с люксовыми миниатюрами, и с полноразмерками из масса)) мне кажется, ни одного проходного продукта, всё может пригодиться)) Анют, фото чудесные, всегда ими любуюсь)) Спасибо за интересный обзор коробочек))

    ОтветитьУдалить
  22. wow... so much good stuff in one box.

    plss.. comment on my latest blog post --> BLOG  

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения