Лимитированная коробочка Glamour Influencers Awards Box или кто такие инфлюэнсеры


http://www.recklessdiary.ru/2018/08/glamour-influencers-awards-box.html

Этим летом журнал Glamour выбрал странички 109 самых известных  личностей в сети, влияющих на общественное мнение, и вручил им награды в рамках премии Glamour Influencers Awards 2018. Именно людей, формирующих общественный вкус, влияя через соц.сети, именуют модным словом инфлюэнсеры. 

  Победители премии, в свою очередь, выбрали самые топовые средства ухода за лицом и телом, которые и попали в коробочку Glamour Influencers Awards Box. Ну и естественно, такая яркая коробочка-лимитка не могла остаться без моего внимания.


Как Всегда, начинаю с аромата. Парфюмерная вода Olympéa Aqua от Paco Rabanne (6 мл) от классической версии отличается свежими цитрусовыми и водными нотками. Но также, как в Олимпии, аромат строится вокруг базы из ванили, сандала и соли. Мне кажется, ароматы очень похожи, но Olympéa Aqua все-таки чуть более летняя и морская, хотя это конечно не обычная морская свежесть, а сладкая, солнечная, чуть тягучая.



Также меня сразу заинтересовали патчи для ног Sosu Detox с ароматом ромашки. Это такие наклеечки на стопы, которые клеются на ночь, чтобы помочь ногам быстрее отдохнуть после продолжительной нагрузки, например, в путешествиях. При моей любви мотать по 20 и более километров ежедневно, такие патчи – просто находка.


Шампунь (50 мл) и маска для волос (30 мл) Oil Ultime для нормальных и жестких волос Schwarzkopf Professional содержат масло Арганы и Бербирийской фиги. Эта парочка глубоко питает волосы, делает их сияющими и восстанавливает их изнутри.



Многофункциональный карандаш Artist Color Penci Make Up For Ever подойдет для губ, глаз, щек и бровей. Благодаря особому воску в составе, одним карандашом можно выполнить практически весь макияж. Мне достался красный, которым можно как обвести контур губ, так и использовать его вместо помады или растушевать, как румяна.

  
СС-крем «Совершенное сияние» Erborian (5 мл) давно у меня в любимчиках. Это легкий крем с тональными частицами, которые растворяются на коже, выравнивая ее и придавая сияние. Я уже второе лето собираюсь купить полноразмерную версию, но постоянно попадаются миниатюрки, пары-тройки которых хватает на весь сезон))

Также в коробочке лежали пара пробничков Бамбукового крема для лица. Один – с матовым эффектом Bamboo Matte, второй Bamboo glow – с эффектом сияния.


Малышка- гипоаллергенная основа под тени Sensitive Eye Shadow Base Make Up Factory (2,5 мл) подходит даже для чувствительной кожи. Не имеет цвета, зато содержит витамин Е, экстракт ромашки и продлевает жизнь теням на веках.

Крем для контура глаз  Bioregene Crème Contour des Yeux от Methode Cholley (3 мл) не такой маленький, как кажется на первый взгляд. Ведь крема для глаз нужна самая капелька, так что этого швейцарского малыша, разглаживающего морщины, можно растянуть недели на 2 минимум.


 Я уже ранее оценила Пигмент для губ Water Lip Stain у Clarins (2,8 мл) это тинт на водной основе, который не сушит, не оставляет следов и создает эффект ярких ненакрашенных губ. Еще у него приятный сладенький аромат.


Ультраувлажняющий крем для лица Aqua Reotier от L'Occitane (8 мл) имеет легкую невесомую текстуру, но отлично увлажняет кожу. В составе – минерализованная вода из источника Реотье. А еще у миниатюрки очень симпатичная баночка.
 
Крем-скраб для тела с экстрактами фисташки и сладкого миндаля Gommage Amande Payot (25 мл) с натуральными маслами, питает кожу и насыщает витаминами, а микрочастички миндаля и фисташки мягко отшелушивают ее.И конечно же, у этого скраба потрясающий миндальный нежный аромат.


Комментарии

  1. Ohhmmy i'm in love with this glam box.
    The products inside looks so cute.

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  2. наполнение как всегда бомбезное ☺ особенно мини флаконы ароматов это♥

    ОтветитьУдалить
  3. Уз тв ! Ещё и миниатюрку парфюмерии дали! Мне нравится Олимпия, особенно дизайн, и сам парфбм неплох, однако с Акрой ещё не знакома , надо будет пробовать. И соглашусь с Наташей — наполнение крутяк )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуй, Aqua мне ближе первоначальной версии. Она сложнее и в ней ванили больше)

      Удалить
  4. Каких только патчей не придумают)) Скоро патч-кокон сделают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу такой патч сразу для всего тела - забралась, поспала и вышла утром с нежной увлажненной кожей))

      Удалить
  5. Какая же чудесная коробочка! Столько интересных штучек в ней ))

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. What a wonderful bix with so many cute beauties! Paco Rabanne perfume sounds divine! xx

    Much Love,
    Elegant Duchess xx
    https://www.elegantduchess.com/

    ОтветитьУдалить
  7. отличный состав! аромат покорил

    ОтветитьУдалить
  8. That shampoo and hair mask sound wonderful!

    Jennifer
    I love the ruffle neckline on this bodysuit!! This entire look is great! Love the pants!

    Jennifer
    Effortlessly Sophisticated

    ОтветитьУдалить
  9. мне нравится, когда в таких коробочках есть мини флаконы ароматов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже мини коллекцию собрала)) Они такие хорошенькие, иногда даже симпатичней полноразмера. Жаль, что обычно нет парфюмов в формате 5-10 мл, а только 30. Я бы с удовольствием покупала миниатюрки в которых сомневаюсь

      Удалить
  10. Миниатюрки прелестные и наполнение крутое!

    ОтветитьУдалить
  11. Крутая коробочка! Я тоже хочу такие патчи для ног! Ох, как бы они мне пригодились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня в путешествиях обычно так устают ноги, что даже 7-8 часов сна ничего не решают. Очень надеюсь на помощь патчей))

      Удалить
  12. So many goodies in this box!! I love getting fun surprises like this!

    Tina
    www.justatinabit.com

    ОтветитьУдалить
  13. Everything is so cute and mini :)

    Laura
    https://pinkfrenzymissl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Such an amazing box,
    love the products review ♥


    xx
    Amira
    www.amirahayupratiwi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. I love the post! Great photos ♥

    londonkidx.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Коробочка однозначно заслуживает внимания:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Наполнение бомбезное! Как бы мне хотелось познакомиться с этим сервисом)

    ОтветитьУдалить
  18. Интересная подборка! Обожаю маленькие флакончики духов.

    ОтветитьУдалить
  19. Great box, I have that perfume and I like it very much, is very sexy and chic.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  20. Ох, классное наполнение! интересная идея собрать любимчиков селебритиз в одном бьюти-бокса)) еще было бы интересно узнать чьи это фавориты)) Давно хочу попробовать сс-крем от Erborian, он у очень многих известных личностей в любимцах, да и блогеры хвалят его))
    Анют, как всегда, получила удовольствие от твоих креативных фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Я даже не знаю, какой у них крем лучше, ВВ или СС, оба очень нравятся. Давно хочу купить полноразмерку, но постоянно попадаются тестеры по 5 мл, которых хватает где-то на месяц)

      Удалить
  21. This is such a attractive box. And the products in the box that you have showed is fantastic. Thanks for such beautiful products to review.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения