Mom&Baby box от GlamBox by Sample Society


http://www.recklessdiary.ru/2017/07/mom-and-baby-box-glambox-by-sample-society-2017.html

Тематическая коробочка Mom&Baby box от сервиса GlamBox by Sample Society получилась отличным презентом для одной моей знакомой новоиспеченной мамочки, но многие продукты в ее составе на столько мне понравились, что я пожалела, пожадничав, и не заказав второй экземпляр для себя.

В коробочке собрались все любимые мои марки: Clarins, Avenе, Weleda, La Roche-Posay и A-derma, с которой я как раз хотела поближе познакомиться. Все средства подходят не только для новорожденных, но и для детишек постарше, а также для их мам. Также бокс просто идеально подойдет для аллергиков, людей с чувствительной кожей и дерматитами, ведь в детских средствах практически не бывает отдушек, а все компоненты гипоаллергенные.


1.       MAM Baby`s cutlery – 3 parts Набор столовых приборов
Единственная вещь в коробочке, которая бы мне не пригодилась, так как моя дочка уже давно управляется со столовыми приборами из нержавейки)) Как опытная мамочка, по внешнему виду могу сказать, что наборчик будет для ребенка удобным и безопасным.


2.       Clarins Baume Corps Super Hydratant Увлажняющий бальзам для тела (30 мл)
Продукты Clarins очень часто встречаются в коробочках GlamBox, что не может не радовать. С данным успокаивающим увлажняющим лосьоном я уже хорошо знакома. Текстура достаточно насыщенная, но впитывается быстро. Аромат легкий и ненавязчивый. В составе персиковое молочко, масло карите и воск померанца, которые делают кожу гладкой, напитанной, сияющей и молодой. Этот бальзам – спасение для тех, кто много гуляет в холодное время года или под жарким солнцем летом.


3.       A-Derma Exomega Emollient Shower Oil Смягчающее очищающее масло для атопичной, чувствительной, сухой кожи (50 мл)
Масло с гипоаллергенной отдушкой без мыла, парабенов и белков подходит для младенцев, детей и взрослых, оно очищает, увлажняет и смягчает атопичную и сухую кожу. Экстракт ростков овса успокаивает и снимает раздражение, а Омега-6 и филаггрин восстанавливают защитные процессы, глицерин увлажняет, а Витамин В3 заживляет. Масло подходит для смягчения жесткой воды и может использоваться для принятия ванны или душа.


4.       Avene XeraCalm A.D Масло очищающее липидовосполняющее (10 мл)
Это очищающее масло для очень сухой атопичной, аллергичной кожи младенцев, детей и взрослых, склонной к зуду и воспалениям. В составе знаменитая термальная вода Avene и инновационный ингредиент I-modulia, успокаивающие кожу, снимающие зуд и раздражение, стимулирующие естественный иммунитет. Маслом можно пользоваться в душе или капнуть 5 капелек в воду во время принятия ванны.

5.       Avène TriXéra Nutrition Lait Nutri-Fluide Молочко легкое питательное для сухой кожи, в том числе чувствительной (10 мл)
Легкое молочко, которое моментально увлажняет и питает сухую и чувствительную кожу, подходит для всей семьи (для детей от 3 лет). Можно использовать для лица и тела. Имеет длительный увлажняющий эффект, освежает, восстанавливает кожный барьер, снимает зуд и жжение.


6.       A-Derma Exomega D.E.F.I. Emollient Cream Смягчающий крем для сухой и очень сухой, атопичной кожи (50 мл)
Гипоаллегренный крем в уникальной стерильной упаковке подходит даже для младенцев, а также их старших братьев с сестрами и родителей. Специальная формула с экстрактом овса, Витамином В3, Омега-6 и филаггрином смягчает, снижает сухость, покраснения и раздражение, увлажняет и питает кожу на длительное время, усиливает ее естественные защитные процессы.


7.       La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 SPF50 Восстанавливающие и заживляющие средство для чувствительной и раздраженной кожи (3 мл)
Это действительно незаменимое и универсальное лечебное средство в семье, где есть ребенок, потому что заметно ускоряет процесс заживления мелких ссадин, раздражений и царапин. Имеет противомикробный и противовоспалительный эффект. Может использоваться при трещинах на губах, ссадинах, диатезе, экземе, шелушениях, сухости кожи, солнечных ожогах и бытовых ожогах легкой степени. Достаточно наносить его 1-2 раза в день на пораженный участок кожи.

8.       Weleda Calendula-Pflegemilch Молочко для тела с календулой (10 мл)
Легкое освежающее молочко можно использовать для увлажнения кожи после купания уже с первых дней жизни младенца, так как состоит оно из натуральных компонентов: миндального и кунжутного масел, воды, экстракта календулы и пчелиного воска. Также молочко можно использовать для очищения кожи, нанося его на салфетку.


9.       Vival Мочалка махровая
Это мягкий спонж из натурального материала, которая деликатно массирует, бережно очищает, тонизирует и улучшает микроциркуляцию клеток кожи.

10.   Bitey фруктово-ягодный батончик яблоко-груша (25 гр)
100% натуральный веганский батончик без сахара и глютена, в котором всего 68 ккал, но много вкуса и пользы. Люблю батончики этой марки.


Кроме всего вышеперечисленного, в коробочке была весьма щедрая скидка на покупку аптечной косметики (500 р при заказе от 2000р) и развивающая карточка с забавным хомяком. По-моему, Mom&Baby box получился просто идеальным подарком для любой молодой мамочки или человека с чувствительной кожей. Сервис в который раз порадовал.


Комментарии

  1. Super website. Great content, nice to find your blog.

    ОтветитьУдалить
  2. Super cute babe, hope you are well ? xx

    www.fashionjazz.co.za

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. GlamBox вообще всегда радует, не помню у них плохих коробочек))

      Удалить
  4. Какое хорошее наполнение у коробочки!👍

    ОтветитьУдалить
  5. Такой милый выпуск! я подарила снохе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы себе оставила, но как раз подарок нужен был))

      Удалить
  6. Sooo cute!!

    xoxo ♥

    Jéssica || Fashion Jacket
    www.fashionjacket.com.br

    ОтветитьУдалить
  7. These products are so cute! <3 Have a nice day!! :)
    xx
    Shivangi
    www.outoncatwalk.com

    ОтветитьУдалить
  8. Awww that is so cute ! Great post my Dear xxx

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть! Отличный подарок для мамочек, я была бы в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама бы от него не отказалась, зря не взяла 2)) У меня отдушка часто вызывает аллергию, а у детских средств ее практически нет, поэтому я частенько их покупаю или заимствую у дочки))

      Удалить
  10. Such a lovely box. All products are so good!
    Kisses
    Cinzia

    Www.callmeblondiebycinziasatta.com

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю такие боксы, которые, как этот, подходят и детям и взрослым. Думаю, для мамы и ребенка это очень хороший и полезный подарочек)
    wdresscode.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он для любой девушки подойдет, даже не для мамочки)) Например, я бы с A-Derma очень хотела познакомиться, их продукция для аллергиков хороша, а остальными марками и так постоянно пользуюсь))

      Удалить
  12. Hello,

    So cuite !

    Sarah, https://sarahmodeeee.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  13. What a wonderful box for new moms! Thanks for sharing.

    http://www.kathrineeldridge.com

    ОтветитьУдалить
  14. Very cute review photos, I want to try these cosmetics :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Everything in this box is so cute.. loved the products.. have a great week xx

    ОтветитьУдалить
  16. какая шикарная коробочка, я бы от такой не отказалась)

    ОтветитьУдалить
  17. What a great box!!
    http://asreceitasdamaegalinha.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  18. wow sounds really great! I didn't know it.

    kisses dear
    www.aprendiendoaquererme.com

    ОтветитьУдалить
  19. Looks like great products.

    Gemma x
    www.jacquardflower.uk

    ОтветитьУдалить
  20. Клёвый подарок получился, и, главное, полезный и своевременный. "Новоиспеченным" мамочкам совершенно не хватает времени на себя, а уж говорить за подбор подходящей косметики и говорить не приходится. А тут все, что может пригодиться в одной коробке. Сервис GlanBox огромные молодцы, что позаботились о молодых мамах)) Анюта, очень красиво ты все показала, люблю рассматривать твои фото.

    ОтветитьУдалить
  21. ты - мама?? обалдеть, вообще не скажешь! такая молодая)) Классный набор!
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже почти 5 лет)) Многие удивляются, когда узнают, что мне далеко не 18))

      Удалить
  22. Awesome products and super cute flatlay!

    xx
    Tania
    http://inspiremyfancy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения