Street style c Недель моды. Вдохновение. Распродажа Shopbop


http://www.recklessdiary.ru/2019/04/shopbop-sale-gde-kupit-vygodno-nedorogo-original-Buffalo-London-furla-Fila-adidas-by-Stella-McCartney-levis.html

Ну все, теперь уже точно можно сказать, что зиму мы пережили. Хотя мне сегодня жуткий сон приснился, что все снова засыпало снегом. Надеюсь, в реальности такого уже не случится) Во всяком случае, я к весне и лету уже активно готовлюсь. Подтягивайтесь, будем решать вместе, что купить к теплому сезону.

Во-первых, я вам хочу рассказать о крутой распродаже на моем любимом и 1000 раз проверенном Shopbop, которая стартует сегодня. Именно там я покупаю все свои сумочки, большую часть обуви, джинсы, нижнее белье…Кто подписан на меня в Инстаграм - видит мои регулярные истории с распаковками. Так вот:

При заказе до 500$ - скидка составит 20% практически на все, в том числе на распродажу 

При заказе более 500$ - скидка 25%

Заказал на 500 баксов, а заплатил 400 – ну реально же выгодно! И так приятно, что скидки настоящие, а не как это обычно бывает.

https://ru.shopbop.com/?extid=OR_RU_SB_BG_BL_RECKLESSDIARYBLOG_0419

Теперь разбираемся, что выбрать.

Я точно хочу кружевную блузку как у Ulla Johnson или GANNI, чтобы носить с джинсами или брючками цвета хаки. Круто будет еще все это дело сочетать с грубой обувью. Выбирайте плотное стоячее кружево, которое не тянется. Последнее всегда выглядит дешево. И обратите внимание на интересные пышные рукава, они сейчас на пике популярности. Качественная кружевная блуза станет отличным вложением, потому что несмотря на попадание кружева в тренды, такие вещи не потеряют своей актуальности с годами.


  

После того, как я пару дней в Риме носила не снимая свой бордовый брючный костюм, я поняла, на сколько это удобная одежда и как круто комбинируется верх и низ от костюма. На прохладную погоду выбираем модели с длинными брючинами, вдохновляйтесь марками Theory или MKT Studio. На жару присмотрите льняной с шортами Chriselle Lim или юбкой. Обращайте внимание на фасон. Это может быть классический костюм из прямого блейзера и брюк, но как бы на развер больше. Может быть жакет в стиле 80-х с поясом и широкие брюки в пол. Главное - не берите брючные костюмы из тонкой ткани, которая не держит форму. А еще не забывайте про подплечники, сколько лет мы их выпарывали, но пришло время вшить их обратно.
 
Matching Sets

  

В комплект к костюму нужны 3 пары обуви: удобные кроссовки Adidas by Stella McCartney или бюджетненькие Fila туфельки на устойчивом каблучке с открытой пяткой и босоножки с тонкими ремешками, как у Matiko. Кстати, на Shopbop дико выгодно покупать одежду и обувь Fila, я нигде не видела такой низкой цены на оригинал, кроме оф. сайта. Для сравнения, на Ламоде эти кроссы стоят 8 тыс, а на Шопбоп 4200 и сейчас плюс еще будет скидка 20%

Shoes

  

Раньше я не понимала всю прелесть плащей и тренчей, казалось, странно носить их летом, а переходный период от весны к лету слишком короткий. Сейчас я пересмотрела свои взгляды и поняла, что тренч щикарно вписывается и в образы для прохладного лета и идеально смотрится с туфельками и босоножками. Накинула на платье и побежала. Бежевый и хаки есть у всех, предлагаю похулиганить и выбрать что-то яркое, как у Rains или примерить классический цвет, но в необычной текстуре, например, в коже или виниле.


Trench Coats

  

И в завершение конечно же нужна новая яркая сумочка: со спортивным уклоном, как у Marc Jacobs (у меня такая черно-бело-коричневая и я просто не могу с ней расстаться, она прописалась в моем гардеробе и моем инстаграме), интересная плетеная, немного с налетом ретро Serpui Marie или нарядная из бусинок Sam Edelman

 Bags
  
Еще у меня давно в голове сидела мысль - поделиться картинками для вдохновения, которые я собираю на различных модных ресурсах. Иногда мне в них не нравится весь образ, но нравится какая-то часть, сочетание деталей. Или нравится фасон, но не нравится цвет. В любом случае, фантазия начинает работать и я буду рада, если и вы в них найдете что-то свое. Обращайте внимание на актуальные фасоны, на длины, на цветовую гамму и сочетания.






 






























Все использованные фото взяты с Pinterest

Комментарии

  1. What a sale. Beautiful inspiration, I love these street style looks.
    FASHION TALES

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing all these lovely pieces and beautiful outfits. I especially like the mint suit. It's such a pretty color for spring.

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  3. Йех, Аня! Нас когда-то в конце марта нежданно-негаданно снегом засыпало. Да так, что весь транспорт остановился. Хотя уже ведь апрель ))

    Спасибо за интересную подборку, красивые вещи. Мне очень платье в горошек понравилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас в прошлом году засыпало в конце апреля, полметра наверно намело. Весь город конечно же встал. Поэтому я уже ни в чем не уверена)

      Удалить
  4. Вот уж действительно скидки, а не так, как у нас - сначала цену поднимут а потом типа опустят. Не во всех, конечно, магазинах так, но я сама пару раз сталкивалась - ходила и ждала, когда же будет распродажа, потом, значит прислали смс, что скидки до 30%, прихожу такая радостная, а там то, зачем я шла стоит со "скидкой" на тыщу дороже, чем было без нее и типа новый ценник - было там 8000, стало 6000 ( к примеру, ща точно не вспомню ), а было, блин, около 5000 )))) Вот такой маркетинг головного мозга) Я им там даже высказала тогда, мне не нашлись что ответить, потому что запомнили меня в магазине, как я крутилась вокруг той пары обуви неоднократно))) придурки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня такое очень бесит, местные магазины этим грешат и Алик, но Али это вообще конечно отдельная тема) Наши, кировские, потом еще и то, что не распродадут - столкают в новую коллекцию. Я к ним теперь вообще не хожу, все покупаю онлайн, либо онлайн с примеркой. Скрины на сайте сделать и легко можно цены отслеживать, проверять, реальная ли скидка

      Удалить
  5. понравились все горошки и меховой топ в розовом костюме))

    ОтветитьУдалить
  6. Genial tu post, me encanta! Gracias por visitar mi blog, espero verte pronto de nuevo por allí! Feliz día! ♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  7. Классные луки и отличная идея, собрать их в одном посте. Я даже узнала много лиц, сама некоторых из представленных блогеров регулярно читаю ).

    Дарья

    https://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько вдохновения в одном посте! Крутая работа, Анют. Много крутых фото и образов, сохранила пост в избранное, чтобы вдохновляться.

    ОтветитьУдалить
  9. Such great inspiration and I love a good shopbop sale :) xx

    www.fashionjazz.co.za

    ОтветитьУдалить
  10. Great trends here for this season. Thanks for the inspirations.

    https://www.missymayification.co.uk

    ОтветитьУдалить
  11. SUPER STYLING TIPS
    https://www.melodyjacob.com/2019/04/spring-summer-2019-color-trends-burnt.html

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная подборка образов)) Люблю стритстайл рассматривать. Надо заглянуть на Shopbop.

    ОтветитьУдалить
  13. What lovely street style pics and great fins in the shopbop sale!

    Hope you are having a great week! My mum and I both have the day off today so we are going to have fun and go shopping :)

    Away From The Blue

    ОтветитьУдалить
  14. So in love with these matching sets. They're super easy to style and pull of.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  15. Gorgeous dresses! Love them all.. Nice Post! Have a great day!
    Allurerage
    Rampdiary

    ОтветитьУдалить
  16. Love your spring clothes choice!
    Have a nice day!😘

    https://bodyfashionblender.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. I LOVE all these styles and pieces so much!! Thank you for sharing! I particularly love those tops!!

    findyourownhope.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Много всего интересного! Классная подборка получилась!

    ОтветитьУдалить
  19. I love all these styles!
    XX

    https://www.elblogdebarbaracrespo.com/2019/04/bdeli-bartolomeo-kitchen/

    ОтветитьУдалить
  20. Love the matching sets so damn much!!! I need them in every color haha ♥

    www.heresometimes.com

    ОтветитьУдалить
  21. Loving these power suits! SO chic!
    Happy Monday, babe!
    xoxo, Vanessa
    www.WhatWouldVWear.com

    ОтветитьУдалить
  22. Чудесная получилась подборочка. Обожаю тренчики. Силуэт в них такой утонченный и стильный.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  23. Как раз сумочку выбираю, спасибо за идеи.

    ОтветитьУдалить
  24. beautiful selection of outfits.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Modern and daring styles for urban women.
    The woman of the XXI century.
    I think they're great!
    Thank you

    ОтветитьУдалить
  26. Oh so much great inspiration here! Love it, suites, trenches and bags oh my!

    Allie of
    www.allienyc.com

    ОтветитьУдалить
  27. Spring blouses are my ultimate favourite things to buy, your picks are fab!


    xoxo
    Lovely
    www.mynameislovely.com

    ОтветитьУдалить
  28. роскошный пост, зависла на долго))) меня всегда радует когда магазины так круто проводят Настоящие распродажи и скидки
    жаль что на мои мюли так и не дали скидку☺

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения