Innisfree – большой обзор знаменитой корейской косметики


http://www.recklessdiary.ru/2018/02/innisfree-kosmetika-koreya-otzyvy-krem-s-olivkovym-maslom-s-zelenym-chaem-korejskie-kushony.html

Недавно мне представилась возможность близко познакомиться и написать отзывы о корейской косметике Innisfree, которая не так популярна у нас, но знаменита на родине. Это первая марка косметики из Южной Кореи, которая стала позиционировать себя, как использующая множество природных ингредиентов.

Innisfree – экокомпания, но их продукция не на 100% органика, натуральные компоненты в составах дополнены достижениями химической промышленности. Мне кажется, такой союз природы и науки - это самый современный вариант.  У марки множество линеек, есть как декоративная косметика, так и уход. Я решила протестировать и то, и другое. 

 Я видела несколько сайтов-посредников, продающих Innisfree в России, но с официального сайта  можно заказать товары практически в любую страну, бесплатная доставка действует на заказы от 60$. Посылка ехала примерно недели 3 в новогодние праздники. Скорее всего, в обычное время все будет гораздо быстрее.

Для зимы я выбрала серию с оливковым маслом, подходящую очень сухой коже лица, а для весны – более легкую, с зеленым чаем. Из декоративной косметики мне приглянулись кушоны с самыми разными вариантами дизайна упаковки и консилер.

Пришло время оставить свой отзыв и поделиться ощущениями от использования.


Первой я протестировала линейку Olive real для сухой обезвоженной кожи, которая, к сожалению, сначала порадовав меня эффектом, через пару дней вызвала резкую аллергическую реакцию (кожа покраснела, начала чесаться и гореть, кроме того, стали заметны поры, появились подкожники и мелкие прыщики). Аллергики, будьте осторожнее с натуральными компонентами! Однако, по отзывам, именно эта линейка пользуется наибольшей любовью и популярностью покупателей. Из оливковой серии я заказывала:



1.       Innisfree Olive real skin Ex Глубоко увлажняющий тоник с экстрактом оливы (200 мл)
Тоник, скорее напоминающий жидкий гель, также впитывается средне, имеет легкий аромат, приятный по ощущениям, напоминает запах зеленого лимона. Бутылочка была закрыта дополнительной заглушкой. Расход средний. Тоник направлен на защиту кожи от потери влажности, имеет защитные и дезинфицирующие свойства. Выступает в качестве 1 этапа в многоступенчатой системе ухода.


2.       Innisfree Olive real lotion Ex Глубоко увлажняющий лосьон с экстрактом оливы (160 мл)
Лосьон – следующий этап, он подготавливает кожу к лучшему проникновению компонентов крема, но сам по себе лосьон жирненький, напоминает жидкий крем, так что использовать его можно и самостоятельно. Лосьон укрепляет защитный барьер и оздоравливает кожу. В составе витамины D и Е, сквален, железо, жирные кислоты и все то же оливковое масло.


3.       Innisfree Olive real power cream Ex Крем для лица с экстрактом оливы (50мл)
Крем предназначен для глубокого увлажнения, сияния и питания. Он жирный, впитывается средне, но не скатывается,  кожу очень хорошо питает и увлажняет, устраняет шелушения. В составе содержит оливковое масло, экстракт какао, масло пенника, масло ши, экстракт листьев камелии и антиоксиданты - токоферол, витамин Е, олеиновую кислоту. Аромат, как и у всей линейки легкий, цитрусовый, не сильно навязчивый. 


Намного больше порадовала меня декоративка от Innisfree. Я заказывала минеральный консилер и несколько разных кушонов. Кушон на сайте выбирать – занятие интересное. Можно выбрать один из множества дизайнов, подобрать рефил именно для своего типа кожи и даже выбрать спонж. В общем, поиграть в конструктор)) 



Я выбрала кейс My cushion case(dark brown) 1ea №94 (молочно-белый с черным, качественно сделан, внутри зеркальце), 2 спонжа Eco beauty tool air magic puff(fitting) 1ea, которые практически не впитывают крем в себя, но при этом мягкие и скользят по коже. А для наполнения кейса выбрала следующие рефилы:

Innisfree Perfect UV protection cushion SPF50+/PA+++/ Идеальная защита от солнца кушон(14гр)
Это рефил, который можно вставить в футляр для кушона. Внутри также пленочка, но губка белая. Сам солнцезащитный состав, которым она пропитана, тоже белый, чуть-чуть блестит. Этот кушон особо не скрывает недостатки, может чуть выравнивает кожу, но дает модный эффект влажного сияния и очень высокую защиту от солнца. При желании, его можно немного припудрить.

Innisfree Water fit cushion SPF34/PA++/ Увлажняющий кушон (14 гр)
 Оттенки выбрала С13 светло-бежевый (идеально подошел к фарфоровой коже) и N21 натурально-бежевый (оставила под автозагар, хотя и он не сильно темный). Ложится ровно, придает сияние, тон немного подстраивается к коже по оттенку, действительно увлажняет, шелушения не подчеркивает, сам крем, которым губка пропитана, чувствуется, что жирненький. Аромат какой-то растительный, не очень сильный, но чувствуется. Недостатки конечно не перекроет, но выровняет тон, немного снимет красноту, ну а для заметных проблем есть консилер. Мне такой легкий эффект очень нравится. И, кстати, он довольно стойкий.



Innisfree Mineral essential concealer SPF30/PA Жидкий минеральный увлажняющий консилер (6,5 ГР)
Я выбрала самый светлый оттенок №1, но на деле он оказался желтоватым. Вроде бы он и подстраивается под тон кожи, но не совсем. Если кто желтоватый оттенок ищет, чтобы синяки перекрывать, – берите на заметку. Сам по себе консилер неплох, он плотненький, аромат какой-то растительный, в составе увлажняющая вода зеленого чая с острова Чеджу, кроме того, он содержит солнцезащитные фильтры SPF30 PA++


И гораздо больше порадовала меня линия для нормальной и комбинированной кожи с зеленым чаем The green tea balancing line, которая восстановила мою кожу, после аллергии, о которой я рассказала выше, и из которой я заказала 3 ступени ухода:



1.     Green tea balancing skin Увлажняющий тоник с органическим зеленым чаем для нормальной и комбинированной кожи  (200 мл)
В составе тоника листья и семена зеленого чая (86,9%) и еще целый букет растительных экстрактов из трав и растений. Тоник по консистенции напоминает жидкий гель, аромат легкий, приятный, впитывается быстро. Зеленый чай успокаивает и заживляет, снимает покраснение, уменьшает поры, смягчает и разглаживает, улучшает цвет лица. 


2.       Green tea balancing lotion Увлажняющий лосьон с органическим зеленым чаем для нормальной и комбинированной кожи (160 мл)
Лосьон с питательными веществами, аминокислотами зеленого чая, минералами и увлажняющим комплексом подготавливает кожу к нанесению крема. Лосьон, как и вся остальная линейка, не содержит спирта, парабенов, красителей, минеральных масел и синтетических ароматов. Если сравнивать его с оливковым, он заметно жиже и легче, впитывается быстрее. Он увлажняет кожу и оздаравливает ее изнутри.

3.       Green tea balancing cream Крем для лица с экстрактом зеленого чая для нормальной и комбинированной кожи (50 мл)
Крем с нежной, чуть гелевой текстурой, имеет нежную консистенцию, быстро впитывается, освежает, глубоко и длительно увлажняет, наполняет кожу витаминами и антиоксидантами. Кожа становится здоровой, бархатистой, выравнивается тон, разглаживает. Крем впитывается минут за 10, не скатывается. На сайте у него много хороших отзывов и мне он тоже понравился. 


4.       Green tea sleeping pack Ночная маска для глубокого увлажнения с зеленым чаем (80 мл)
Серия Green tea balancing предназначена для нормальной кожи, а моя кожа хоть и нормальная, но склонна к сухости, поэтому на всякий случай, я заказала маску для дополнительного увлажнения. Наносится она на ночь, по структуре как крем-гель с микрокапсулками, которые лопаются при нанесении на кожу. Увлажняет действительно очень неплохо, а для питания я пару раз в неделю делаю еще другие масочки.


В целом, как и среди другой косметики, у корейцев есть вау-продукты и есть средненькие. Я бы рекомендовала серию с зеленым чаем, тем более, с этим компонентом есть варианты линеек для разных типов кожи. А вот оливковую, вызвавшую у меня аллергию, я порекомендовать, увы, не могу. Кушоны в целом неплохие, сейчас на сайте действуют скидки и цена на них получается вполне адекватной. В будущем планирую попробовать у этой марки также тканевые маски и ВВ-крем.

Комментарии

  1. Great packaging, these cosmetics sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Well, I didn't try anything but I like all of these products. Look really interesting and useful! Wonderful photos darling, nice review. Enjoy in a day, darling!♥

    Visit my blog

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что оливковая серия не подошла. Но, как здорово, что марка реанимировала себя серией с зеленым чаем!
    Потрясающие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. I love Innisfree! You have so many items from them, looks great ♥

    https://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Lovely product in green colour. Thanks for sharing dear <3

    ОтветитьУдалить
  6. Looks like great product, would love to try! <3 - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  7. ого, сколько интересных косметических средств! Многие хотелось бы попробовать, да и вообще эта марка меня давно привлекает

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. пойду посмотрю на ВВ-крема от этой марки, у меня уже как раз заканчивается))

    ОтветитьУдалить
  9. Я мало знакома с корейскими брендами - интересный обзор и продукты.

    ОтветитьУдалить
  10. Innisfree is a good beauty brand :) I like its products.
    Lovely post! <3 Happy Weekend
    Beauty and Fashion Freaks

    ОтветитьУдалить
  11. я у них только мисты пробовала, отличные! а так кушоны интересно потестить

    ОтветитьУдалить
  12. Вроде марка и на слуху, но до сих пор ничего не пробовала из её ассортимента!

    ОтветитьУдалить
  13. I like innisfree especially green tea series, I haven't tried the olive one yet or makeup from this brand :)

    ОтветитьУдалить
  14. У меня гидрофильные масло от этой марки, оно очень классное ))

    ОтветитьУдалить
  15. Вау! Какой труд! Спасибо большое за такой разбор полетов. Жаль, что косметика вызвала реакцию: с натуральной это бывает часто, увы...

    ОтветитьУдалить
  16. Thanks for share so many interesting items from Innisfree. innisfree is one of my favorite brands
    xx

    ОтветитьУдалить
  17. this line sound very genuine
    new review on my blog <<< Avon Mesmerize Red >>>
    have a nice day, a big kiss

    ОтветитьУдалить
  18. Great product
    thank you for sharing
    we wish you a lovely day
    xoxo
    http://www.swisstwins.ch/

    ОтветитьУдалить
  19. This sounds and look so so good!

    www.blossomikebana.com

    ОтветитьУдалить
  20. Não conhecia essa marca, achei as embalagens lindas.
    Uma pena ter causado alergia em sua pele.
    beijinhos
    Blog Entre Garotas

    ОтветитьУдалить
  21. Не слышала ранее о марке, но продукция интересная♥ Спасибо за обзор и знакомство!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  22. I had never heard of this brand before, but I'm always interested in new products! Thanks for sharing!

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  23. Анечка фото очень красивые и уютные, очень интересная косметика, я бы попробовала, жаль что оливковая серия вызвала аллергию(

    ОтветитьУдалить
  24. Анюта, фото просто агонь, очень профессиональные. Глядя на них, сразу же возникает желание попробовать все продукты. Я немного знакома с этим корейским брендом, нравится их философия, и некоторые продукты, которые уже успела попробовать. Но хотелось бы расширить свой кругозор. Мне бы подошла линия для сухой кожи, и декоративку хотелось бы потестить. Кушн классный, возьму его на заметку))

    ОтветитьУдалить
  25. innisfree has the best products ever..i love..

    https://jehanmohammad.blogspot.com/2018/02/miss-jehan-x-millybridal.html#gpluscomments

    ОтветитьУдалить
  26. Никогда не пробовала корейскую косметику) Думаю, начну как раз с этого бренда :)

    Мой блог - http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Gorgeous review hun! I love you imagery and packaging of these products is gorgeous xx

    http://www.thatnewdress.com

    ОтветитьУдалить
  28. Looks sooo amazzzzing and fresh! Love the packaging! Smells yummy!
    kisses
    xoBeckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  29. Новая марка для меня, очень хочется познакомиться поближе:)

    ОтветитьУдалить
  30. What a lovely selection of products!
    Have a good week

    ОтветитьУдалить
  31. Even the packaging looks amazing,
    thank you for this honest review.
    The right skincare is so important :D

    take a look at my newest BLOGENTRY

    ОтветитьУдалить
  32. Ты прямо открыла мне новую косметическую вселенную)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  33. I love the colour of your nails, these sound like such good products :)

    www.fashionjazz.co.za

    ОтветитьУдалить
  34. Жаль, что серия с оливковым маслом оказалась аллергенной. У меня чувствительная кожа, поэтому мне эта серия не подойдет. А вот продукты с зеленым чаем порадовали))

    ОтветитьУдалить
  35. Не так давно тоже оценила корейскую косметику по достоинству, хотя раньше весьма скептически к ней относилась))

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  36. Innisfree is really famous here in Indonesia. Many people love their products. I have to say, Korean beauty products are insanely loved because of its versatility. Thanks for sharing this.

    marliafransiska.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  37. Thanks for sharing your review. I haven't heard of this brand so it was good to find out some more about them.
    The green tea line sounds good!
    Julia x
    http://www.thevelvetrunway.com
    http://www.thevelvetrunway.com

    ОтветитьУдалить
  38. Lovely photos! Some of these products look really cool :) xx

    ОтветитьУдалить
  39. They look interesting, I'd like to try them!! :)

    https://julesonthemoon.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  40. Декоративная часть - это просто мечта! Особенно кушон, хотя я бы все попробовала. Очень мне не хватает корейской эко-косметики именно в декоративной части. Средства для ухода так или иначе везде есть, а вот для макияжа еще попробуй найди! Очень хочу!! Тем более о марке не слышала до сих пор, надо обязательно познакомиться.
    И отдельно хочу сказать, что фото просто чудо! Этот пледик такой фотогеничный!

    ОтветитьУдалить
  41. What a nice post! I would like to try all this :D
    Gros bisous

    http://www.gallech.com/

    ОтветитьУдалить
  42. Dear Anya!

    Thank you for shwoing us these wonderful prouduts!
    The way you styled the photos ia also so pretty with the decoration.

    Wish a wonderful Happy Valentine's Day! x Eva
    http://nicovabeauty.com

    ОтветитьУдалить
  43. Я очень люблю эту марку, мне очень подходят сыворотки и ночные маски.
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  44. Кушон заинтересовал. И чайная серия тоже ))

    ОтветитьУдалить
  45. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения