Royal samples casual box - коробочка красоты за декабрь 2016


http://www.recklessdiary.ru/2017/01/royal-samples-casual-box-korobochka-krasoty-dekabr.html

Продолжаю знакомство с новыми для меня «коробочками красоты». На очереди праздничная декабрьская Royal samples casual  box – двухъярусная коробка усыпанная внутри серебряными звездочками, с  ухаживающими средствами для лица и волос, а также декоративной косметикой, порадовавшая популярными полноразмерными продуктами:


1.       Tempting - Delicatessen Mayday Flash Effect незамедлительное восстановление волос  (100 мл.)

Это возрождающее двухфазное средство с легким морским ароматом действует по принципу маски, но по консистенции скорее напоминает бальзам. Наносится на чистые влажные волосы, выдерживается 7-10 минут, а затем смывается водой. За счет гидролизованного кератина и гуарана, активирует рост волос, облегчает расчесывание, придает им объем, а также ухоженный и здоровый вид. 


2.       Gliss cur – спрей объем и восстановление (150 мл.)

Обновленная линейка известных несмываемых спреев предназначена для тонких волос, лишенных объема. Я давняя поклонница Gliss cur и парочка их продуктов всегда есть в моем бьюти-арсенале. Формула с комплексом липид + коллаген восстанавливает и заполняет внутренние повреждения волос, обеспечивает до двух дней объема и густоты, которых так не хватает в период ношения шапок.


3.       Batiste Tropical – сухой шампунь (50мл.)

Travel size версию знаменитого Batiste  я уже успела испытать, она пришлась очень кстати в моей недавней поездке. Сухой шампунь на основе рисового крахмала отлично абсорбирует жир и загрязнения с волос и кожи головы. Мне важно, что аромат очень легкий и приятный, а также, что на волосах не остается белого налета, который приходится долго вычесывать. Я просто распылила шампунь на волосы с расстояния 25-30см, чуть-чуть помассировала их, а затем расчесала. Прическа стала объемнее и визуально свежее, а эффект продержался целый день.


4.       Сибирское здоровье – интеллектуальный крем для лица Experalta Platinum (20 мл.)

Я уже знакома с продукцией марки, прошлым летом мне подарили крем и сыворотку, которыми я осталась вполне довольна. Мимические морщинки, после использования серии, действительно стали менее заметны. Половинка пузырька сыворотки-концентрата у меня еще осталась, поэтому крем в боксе был очень кстати, ведь их советуют использовать в паре. Интеллектуальный крем предназначен для девушек старше 25 лет, содержит более 20 активных компонентов, направленных на сокращение количества морщин, коррекцию контура лица, лифтинг, детокс и сохранения молодости кожи.


5.       Kamill Hand and nagelcreme Intensivе (30 мл.)

Крем для рук и ногтей с ромашкой, алоэ вера и авокадо средней плотности, впитывается достаточно быстро и хорошо увлажняет кожу рук, которая у меня просто бешено сохнет в зимний период. Как и классическая версия, крем имеет аромат ромашки, который я бы отнесла к нейтральным. Миниатюрка обязательно поселится в одной из сумочек, очень удобный формат.


6.       Divage – тушь для ресниц Tube Your Lashes Extra Black (10 мл.)

Термотушь угольно-черного цвета с моей любимой простой щетинистой кисточкой была очень кстати, так как мои запасы туши оказались на исходе. Я так и не полюбила разноцветные силиконовые щеточки с модными наворотами, в этом вопросе я поклонница классики.  Особая формула обволакивает каждую ресничку микрокапсулой, за счет чего, происходит их удлинение до 80% и добавляется объем. Тушь смывается теплой водой, не осыпается в течение дня. Я наношу ее поверх своей привычной удлиняющей туши, если хочу получить вау-эффект.


7.       Divageматовая губная помада Velvet (3,8 г)

Еще одно попадание, я как раз была в поиске нейтральной помады на каждый день. Мне достался очень красивый бежевый оттенок с капелькой розовинки №03. Помада дает плотное покрытие и матовый эффект, но не похожа на замазку в отличие от большинства жидких матовых помад. У нее стильный футляр, а в составе ухаживающие витамин Е и жожоба, на губах очень комфортна и не подчеркивает небольшие шелушения, что актуально после недавно закончившихся морозов.


8.       Ardell накладные ресницы

Пока не успела примерить, но как визажист, вижу, что за счет особого переплетения и небольшой толщины, реснички будут выглядеть достаточно натурально, придавая при этом глубину взгляду. Мне очень понравилось, что они могут быть использованы многократно (до 30! раз). Не стоит бояться применять в своем макияже накладные ресницы, на самом деле, это совсем не сложно. Достаточно просто посмотреть пару видеоуроков на ютубе, например у той же Крыгиной.


9.       Л’этуаль Selection Collection Priveе тени абсолютной чистоты цвета (2,2 г.)

Сияющие сатиновые тени при нанесении имеют такой же плотный цвет, как и в упаковке.Я поклонница теней бежево-коричневой гаммы, но иногда не против поэкспериментировать, поэтому сиреневые тени пригодятся мне в качестве цветового акцента. Буду накладывать их в центр верхнего века и внутренний уголок глаза.


В целом, коробочка от сервиса Royal samples меня действительно порадовала, все средства нужные, нет каких-то спорных продуктов и оттенки декоративной косметики оказались нейтральными, подойдут большинству девушек. Очень интересно будет попробовать заказать также люкс версию.

Комментарии

  1. Great review my dear, box looks very tempting :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что название коробочки слишком пафосное для таких дешевых марок, которые внутри нее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато почти все продукты полноразмерки, а у люкса часто пробники такие мелкие, что ничего понять не успеваешь

      Удалить
  3. Great post!xx
    Have a great day!

    Vildana from Living Like V & Stalia Is BAE
    Instagram : http://instagram.com/vildanasuta (follow me, I follow back :) )

    ОтветитьУдалить
  4. Милые фото, и наполнение классное)

    ОтветитьУдалить
  5. Love that box ;)
    Dear, could you click on the links in my newest post? I will be grateful xxx

    ОтветитьУдалить
  6. You have a great photos!♥

    http://sosihappylife.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  7. Наполнение очень понравилось! Спасибо, что показала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянула) Я тоже наполнением осталась довольна))

      Удалить
  8. Красивые фотографии! Наполнение коробочки получилось универсальным, подойдет всем. Не хочу показаться слишком балованной, но мне кажется косметику могли бы и положить получше в такую гламурную коробочку.

    https://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне показалось, что наполнение для casual коробочки очень неплохое, тем более много полноразмерок

      Удалить
  9. The products look very good! I like how wonderful you designed your photos <3

    Best, Gilda
    www.itsgilda.com

    ОтветитьУдалить
  10. О стольких незнакомых коробочках через тебя узнала! Спасибо за информацию. Коробочка и правда заманчивая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что мой обзор пригодился)) Я долго смотрела у других девчонок обзоры на разные коробочки, а заказывать решилась не так давно и в целом, наполнение все время радует))

      Удалить
  11. хорошее наполнение, я кроме ресниц все бы наверное использовала)))) может и с ресницами поигралась бы даже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я реснички часто на мероприятия приклеиваю, у меня свои средненькие, а иногда хочется кукольных))

      Удалить
  12. Какая классная коробочка и нужный состав. Мне сухой шампунь Батист нравится! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно батист хотела попробовать и он реально крутой, теперь понимаю, почему его так любят))

      Удалить
  13. Great box dear! ♥
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/01/winter-wonderland.html

    ОтветитьУдалить
  14. Really interesting products:)
    Have a lovely weekend!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Really nice and interesting box!! I'd like to try the Batiste dry shampoo!

    gloriamakeupfm.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  16. Коробочка прелестная, очень праздничная и красивая. Я тоже пользуюсь спреем Gliss cur, отличная вещь. Мне кажется, незаменимая для зимы. Вот недавно попробовала мало для волос от Garnier, понравилось. Попробуй как-нибудь тоже, питает волосы и устраняет электризацию от шапки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня оформление очень порадовала, особенно россыпь звездочек, мелочь, а как приятно)) У меня уже длет 10 один из спреев от Gliss cur постоянно на полочке стоит, хотя самый классный конечно был рыженький, еще в те времена, когда их было только 2: рыжий и желтый))
      Мне масло от Garnier средненько понравилось, я перешла на Loreal Elseve, хотя все другие продукты Elseve мне не нравятся и я каждый раз зарекаюсь их покупать, но почему то делаю это снова и снова))

      Удалить
  17. отличное наполнение, подойдет для всех) интересно, чем же они наполнили люксовую коробочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже показалось, что довольно универсальное все, нет каких-то узконаправленных продуктов, как часто бывает, для какого-то определенного типа кожи или волос. А заглянуть в люксовую я не против, может быть в следующем месяце))

      Удалить
  18. Действительно, все нужное и актуальное... С другой же стороны, иногда хочется попробовать что-то новое и необычное, базовые-то и нужные штуки всегда есть в косметичке...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поэтому я и заказываю разные боксы)) До этого был NewBeautу и все марки были для меня новые, здесь наоборот, все проверенное))

      Удалить
  19. Красивый пост, хорошее наполнение :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Коробочка чудесная! И наполнение хорошее, мне всё показалось интересным)
    Смотрю вот и думаю, когда же уже у нас научатся упаковывать продукцию в боксах в индивидуальные желоба. А то вечно накидают всего и оно приходит в непонятно каком виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась, думаю коробочка этой марки будет не последней)) И то, что у каждого продукта свое место - это гениально. У меня, например, в последней Make me up вытек скраб и все заляпал внутри((

      Удалить
  21. Привет красотка, батист шикарен

    ОтветитьУдалить
  22. Красивая коробочка!!!!!!! Спасибо за знакомство с такой чудесной коробочкой, наполнение - классное!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянула! Оформление и наполнение мне тоже очень понравилось, дизайн красивый, все нужное))

      Удалить
  23. Oh!!! Todo me ha gustado muchísimo.
    Un besazo
    http://meryofstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Интересные миньки) Хорошие!

    ОтветитьУдалить
  25. Amei tudo!!! *.* lindas fotos!
    Obrigada pela visita, linda!!
    Bom final de semana!! Até mais. Beijos ;*

    http://suenefernandes.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  26. Отличный подбор продуктов для новогоднего бокса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилось наполнение и дизайн у коробочки прелесть))

      Удалить
  27. Так красиво оформлена коробочка!!! Да и наполнение отличное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, согласна, люблю, когда и красиво, и полезно))

      Удалить
  28. Красиво оформление у коробочки, а название действительно слишком пафосное...))

    Mango Juice

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело в том, что у коробочки есть 2 наполнения, люкс и кэжуал, возможно изначально задумывалась только одна коробочка, но в процессе их получилось 2))

      Удалить
  29. Really like batiste! <3

    ksenijinkutak1.blogspot.rs

    ОтветитьУдалить
  30. I love your photos!

    Look at my blog and we can follow each other if you want. :)
    https://kathydelight.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  31. What a great beauty box, enjoy your new stuff.

    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  32. I really love your post.
    So inspiring.
    Have a nice week.
    http://iamaliyankhan.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Such a great box to have! Thanks for visiting my blog last year and leaving a comment. Of course we can follow each other. I'll follow you now on G+, hope you follow back right away.

    Much Love,
    Tania
    http://inspiremyfancy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Анюта, какие у тебя красивые фото получаются, как для глянца.
    Очень понравилось оформление коробочки, продукты положены не насыпью, а каждое средство в своей нише)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  35. Какой красивый пост, просто волшебный, сказочный)!
    Елена
    http://signorinaclub.ru/est-li-u-vas-plan-mister-x-hai-un-piano/

    ОтветитьУдалить
  36. I have tried the Batiste dry Shampoo and it's amazing!! A really great product. Have a nice day!
    Steal4Style.com

    ОтветитьУдалить
  37. Gorgeous pieces! Thanks for your wonderful comment on Qing's Style. Hope to hear from you soon!

    Follow me on Instagram and Twitter

    ОтветитьУдалить
  38. beautiful blog i love it <3
    i'm your new follower by blogger ♥
    www.blog017.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  39. Действительно королевская коробочка! Любимый Batiste GlissKur...
    (И просто сказочные фото!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Согласна, коробочка действительно отличная! Все в ней пригодилось))

      Удалить
  40. amazing blog!! <3
    please, look: http://fancycares.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. Love your post <3
    Kisses.

    NUEVO POST / NEW POST !!!
    http://mypersonalkloset.blogspot.com.es/2017/01/madrid-mola.html

    @mypersonalkloset

    ОтветитьУдалить
  42. Great box, have fun trying out everything!

    Have a great day,
    -Kati

    ОтветитьУдалить
  43. Lovely products to try out - thanks for sharing :)

    http://www.pret-a-reporter.co.uk/blog/

    ОтветитьУдалить
  44. great post, so cute!

    http://cheremimi.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  45. Коробочка очень стильно и красиво оформлена. Шампунь от батист видела уже у нескольких блогеров, тоже хочется попробовать))

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG:"WE RUN THIS BEACH"
    INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я долго не могла добраться до Батиста, но наконец он и у меня появился)) А оформление, согласна, очень милое, радуют такие приятные мелочи, как звездочки и бантик))

      Удалить
  46. Great shots and products here.


    http://missymayification.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  47. This beauty box looks really cool! :) Amazing pics. :)

    https://lifella2.blogspot.com/ i'm following you, please follow back♥ (new post)

    ОтветитьУдалить
  48. Nice photos! Thank you for your comment on my blog, I'm already following you on Google and Blogger.

    Thousand kisses,
    http://smileandbeforeverbeautiful.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  49. Amazing post! Love the photos :)

    xoxo ♥
    http://infashion-wings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  50. These products look amazing!

    Camila,
    My Vogue Style | www.myvoguestyle.com

    ОтветитьУдалить
  51. This looks awesome!! GREAT post! <3 - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  52. The eye shadow is a really pretty color! I think it would be so perfect for Valentines day.

    ~Andrea Tiffany~
    aglimpseofglam.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  53. Ooh! Such amazing products you got. I love the Batiste dry shampoo x

    Pallavi
    www.wildfirecharm.com

    ОтветитьУдалить
  54. What a lovely box! All these products seem amazing! Thanks for sharing :)

    Kisses,
    Le Style et Moi
    http://lestyleetmoi.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  55. Неоднозначная коробочка) вроде бы и хорошая, но некоторые продукты (накладные ресницы) вызвали небольшое недоумение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За себя могу сказать, что реснички часто использую на мероприятия. Коробочка праздничная, так что, наоборот, такие вещи в ней к месту))

      Удалить
  56. Nice post! Thanks for stopping by my blog. I'm your new GFC follower, I hope you follow me back ♥

    ОтветитьУдалить
  57. Такой спрей ещё не видела!
    Нужно будет купить как найду)

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, он новинка, я тоже в магазинах еще не встречала))

      Удалить
  58. Как же я люблю бьюти коробочки!!!! Продукты очень понравились, крем для рук такой постоянно покупаю для домашнего использования. Было бы интересно посмотреть на содержимое люкс версии.

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com/2017/01/16/3261/?lang=ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я долго боялась заказывать, а сейчас очень полюбила, каждый месяц одна коробочка, но есть)) Я бы люксовую версию тоже очень хотела оценить, думаю, скоро закажу и ее))

      Удалить
  59. Beautiful photos! They look like great products :) xx

    ОтветитьУдалить
  60. Наполнение неплохое и оформлена коробочка очень круто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня очень она порадовала, а эти звездочки просто прелесть, вот мелочь же, а как приятно))

      Удалить
  61. A very nice blog, congratulations for your work!!!kiss👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  62. Супер, когда коробочка наполнена действительно нужными средствами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Согласна, ничего не заваляется на полках))

      Удалить
  63. Ответы
    1. I'm so far away from Finland, but in the future I'm going to move to Saint Petersburg, it's pretty close))

      Удалить
  64. Beautiful pics and love all these products!
    http://misperlasdemoda.com/looks/carcasas-personalizadas/

    ОтветитьУдалить
  65. Great products, love them all!
    Kiss kiss
    New post is up on my blog, take a look
    Trendy Tips Trendy Girls

    ОтветитьУдалить
  66. Замечательные продукты)
    Ничего из этого не пробовала, но очень заинтересовала матовая помада)

    valerianest.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне помада понравилась на губах и с оттенком повезло, жаль забыла сфотографировать ее открытой

      Удалить
  67. Мне нравится, как оформлена эта коробочка, так изысканно!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня особенно звездочки подкупили, вроде мелочь, а так мило))

      Удалить
  68. Awesome blog and post !

    everydayema.blogspot.ba

    ОтветитьУдалить
  69. Thanks for your visit, i follow you now on GFC....i hope you follow me back =)
    Love your blog..**

    http://anaandstyle.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  70. Amazing pieces!!! Thanks for sharing doll.
    Happy Tuesday darling!
    Much love, Len
    http://www.lenparent.com

    ОтветитьУдалить
  71. Gorgeous pics as always hun xx

    www.fashionjazz.co.za

    ОтветитьУдалить
  72. Thanks a lot :D

    OMG I'm totally addicted to this kinf of beauty boxes dear :D I love this Gliss leave ins :D

    NEW OUTFIT POST | Take Your Time.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  73. Great post!

    Invite to my blog and follow each other
    http://fashionlikealife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  74. Шикарные фото! Какой же красивый цвет у теней L'oreal !

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сначала не знала, как их применить, но потом мне понравились они в качестве акцента

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения