L’BOX и NewBeautyBox обзор коробочек красоты за октябрь 2016


http://www.recklessdiary.ru/2016/10/lbox-oktyabr-2016-obzor-otzyvy-newbeautybox-oktyabr-2016-obzor-otzyvy.html

Я уже писала, что косметику люблю ничуть не меньше, чем одежду, но образов обычно так много, что до ее съемки дело уже не доходит. Но сейчас на улице становится все холоднее, фотографировать наряды хочется все меньше, поэтому я решила разбавить свой блог косметическими коробочками.

Давно мечтала опробовать коробочные сервисы, но как-то не складывалось. В этом месяце все-таки решилась заказать пару боксов на пробу. Сегодня я расскажу о таких популярных сервисах, как LBOX и NewBeautyBox.

Октябрьская коробочка LBOX содержит только косметические продукты с натуральными компонентами и называется Naturel. Натуральную косметику я практически никогда не покупала, поэтому такая коробочка – отличная возможность попробовать сразу несколько продуктов из данной категории.
  

Натуральный шариковый дезодорант SPEICK «Актив» (50 мл.)
Дезодорант на основе экстракта шалфея и кельтской валерианы действует отлично, я проверила, эффекта хватает минимум на 2 дня, но вот запах у него своеобразный. Я вообще довольно чувствительна к запахам и пока не уверена, смогу ли привыкнуть, но для тех, кого аромат шалфея не смущает, такой дезодорант станет отличной альтернативой стикам из супермаркета, потому что, в отличие от них, SPEICK не содержит солей алюминия, силиконов и минеральных масел.


Скраб для лица и тела ЕО Laboratorie Кофе Original (40 гр.)
Протестировать я пока не успела, но шикарный кофейный аромат я отлично слышу через его бумажную упаковку. Кофейные скрабы считаются одними из самых популярных, они повышают эластичность кожи и улучшают ее внешний вид, сокращают проявление целюлита и «шлифуют» растяжки. Давно присматриваюсь к продукции этой марки,                  надеюсь, это знакомство окажется удачным.


2-х этапная «БОТОмаска для лица и шеи с кальцием» от DIZAO
Пока также не опробована, но с другими масками этой марки я уже знакома, мне они очень нравятся, иногда беру их с собой в поезд или самолет. Маска содержит тканевую основу и сыворотку, разглаживающую мимические морщинки, выравнивающую, подтягивающую и обновляющую кожу, и, самое «правдоподобное», увлажняет ее.


Имбирная вода с серебром из Мастерской Олеси Мустаевой (50 мл.)
На 100% натуральный продукт, который можно использовать в качестве тоника для лица и волос, а также добавлять в маски и компрессы. Не содержит спирта. Снимает отеки, повышает упругость и придает коже тонус, имеет противовоспалительные и антисептические свойства. Думаю, такой водичке у меня точно найдется применение, тем более запах у нее очень легкий и ненавязчивый.


Деликатный гель-крем для душа WELEDA (30 мл.)
Представитель марки, с которой я давно мечтала познакомиться, наконец у меня в руках. Крем-гель с маслом миндаля и маслом ши в составе, призван восстановить гидролипидный баланс, но мне больше всего нравится его легкий аромат и нежнейшая упаковка.

Защитный крем для рук и ногтей KAMIll
По упаковке сразу понятно, крем имеет аромат ромашки, который мне также немного непривычен. Зато кожу питает очень ощутимо. А еще не содержит парабенов и красителей. У меня больше всего в зимнее время сохнут руки, поэтому такая миниатюрка поселится в одной из моих многочисленных сумочек.


Бальзам для губ с UV фильтром NONICARE «Garden of eden» (5 гр.)
На самом деле был первым продуктом, который я заметила в боксе, потому что лежал в яркой картонной коробочке с рисунком фруктов. Ожидала такой же яркий аромат, но бальзам не содержит привычных искусственных отдушек, поэтому пахнет нейтрально. Зато в его составе натуральные воски и масла нони, кокоса, папайи, грейпфрута и алоэ, снимает сухость очень быстро, пользуюсь с удовольствием.
   


 В целом, знакомство с натуральной косметикой, можно сказать, прошло для меня удачно, но вот к натуральным ароматам мне придется привыкать, либо выбирать продукты, имеющие нейтральный запах. И очень жаль, что тушь №1, которую я давно мечтаю попробовать, и, которая, как заявлено, будет лежать в каждой второй коробочке, мне так и не попалась. Хотя этот факт совсем не удивителен,  учитывая мое «везение». Я никогда ничего не выигрываю, за исключением разве что карточных и настольных игр, поэтому  давненько не участвую в конкурсах и giveaway))

Вторая коробочка красоты NewBeautyBox Life Style с нежными розочками понравилась мне по оформлению, так что в нее тут же «заехали жить» мои браслеты.


Очищающий спрей 3 в 1 от DIADEMINE (200 мл.)
Мне очень понравился, для моей сухой кожи этот спрей идеален. После мицеллярки ощущаешь, что кожа очищена, а после спрея DIADEMINE, ощущаешь, что кожа очищена и увлажнена. Кроме того, мицеллярка, которой я обычно умываюсь, не справляется с водостойкими средствами, а спрею 3 в 1 это под силу. Отдушка немного сильновата на мой вкус, но приятная, ради такого эффекта терпимо. 


Сыворотка-блеск Crystal Shine ESSENCE ULTIME (50 мл.)
Также не могла не порадовать такого фаната ухода за волосами, как я. По своей природе, мои волосы напрочь лишены блеска, поэтому сыворотка для сияния – это то, что мне реально нужно. Кстати, аромат у нее очень даже и дизайн у стеклянной баночки с пипеткой стильный. Захотелось протестировать и другие продукты бренда, думаю, в скором времени у меня появятся шампунь, бальзам и маска ESSENCE ULTIME.


Маска для кожи вокруг глаз «Молодость кожи» от CETTUA
Маска в удобном формате патчей с Витаминами А и Е, направленная на увлажнение, питание и подтягивание нежной кожи контура глаз, порадовала бы меня раньше, но увы, я уже ее тестировала и волшебства после ее применения не заметила. Однако патчи все-таки мне пригодятся, потому что с ними безумно удобно делать любимые мной смоки айз: все тени, которые будут осыпаються под глаза, попросту останутся на поверхности патчей.


 Профессиональная шелковая маска для лица VILENTA
Маска с гиалуроновой кислотой и омолаживающим комплексом Ultra-lift (из красных и зеленых водорослей) также не залежится. Несмотря на то, что в магазине у меня все еще спрашивают паспорт, мне уже все-таки ближе к 30, чем  к 20, и я потихоньку ввожу в свой косметический арсенал средства от морщин, повышающие упругость и эластичность кожи. 


Лак для ногтей от LIMONI (7 мл.)
Будет ждать весны, потому что я нашла хорошего мастера и снова «подсела» на гель-лак. Сейчас я предпочитаю видеть свои ногти в глубоких темных цветах, с приходом тепла ситуация скорее всего изменится и такой нежно-красный оттенок точно пригодится для маникюра или педикюра.


Очищающая плитка Sebamed (100 гр.)
Скорее всего достанется мужу, потому что несмотря на то, что плитка называется «мыло без мыла» и содержит витамин Е, пантенол и увлажняющие аминокислоты, поддерживающие баланс влаги, имеет она формат мыла, а я не могу побороть в своей голове стереотип, о том, что мыло сушит кожу. Возможно, когда плитка «поселится» у нас в ванной, я все-таки протестирую ее и развею свой страх.


Комментарии

  1. wow they are great products.. you are lucky dear..

    http://jehanmohammad.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. А я перестала пока заказывать боксы :(

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая возможность попробовать новые марки. Мне, кстати, тоже важны ароматы в косметике)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, я чаще всего беру уже то, что пробовала либо знакомых марок, а с новыми как-то осторожна, поэтому боксы просто созданы для меня))
      У меня какой-то мегачувствительный нос, я частенько слышу те запахи, которые другие не замечают))

      Удалить
  4. Я бы с удовольствием опробовала косметику с натуральными ингридиентами. Правда, вот запах меня тоже смущает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для тех, кто привык к химическим отдушкам, запахи трав и масел конечно очень непривычны))

      Удалить
  5. Thanks so much for the comment on my latest post
    it means so much to be and Iwanted to say THANK YOU in a more personal way.
    you are amazing.

    btw.you can follow my cute cat on Instagram

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  6. I love the handcream from Kamill I also love the sensitive one!!

    ОтветитьУдалить
  7. Great box dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/10/luxury-wedding-dresses-by.html

    ОтветитьУдалить
  8. Wow, amazing products and reviews! Thanks for sharing :)

    Kisses,
    Le Style et Moi
    http://lestyleetmoi.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошее наполнение коробочек. Мне правда больше первая понравилась.

    ОтветитьУдалить
  10. This looks so good! I love this kind of beauty boxes, they're filled in with love hahaha. Great post! Thanks for sharing!

    Steal4Style.com

    ОтветитьУдалить
  11. я вот сначала удивилась, когда увидела у тебя обзор на косметику, все-таки образы видеть привычней)) и вообще не понимаю, как фешн - блогеры выживают в такие холода, тут в магазин за едой лишний раз на улицу выходить не хочется))
    хороший обзор получился;)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я весной уже делала пару косметических обзоров, но в теплое время хочется больше гулять и фоткаться, соответственно луков получается предостаточно)) А когда холодно конечно с этим проблематично))
      Обычно я жду, когда температура приблизится к 0 и снимаю сразу несколько образов, потому что в -20 я тоже стараюсь на улицу лишний раз не выбираться, разве что на такси от места до места, и то, только если очень нужно или совсем надоело дома сидеть)) Зиму я очень тяжело переношу

      Удалить
  12. Крем Kamill у меня был, такой здоровский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он такой жирненький, но впитывается быстро)) Некоторые кремы либо впитываются плохо, либо эффекта не ощущается уже через 20 минут, поэтому найти хороший крем для рук не так то и легко))

      Удалить
  13. Хорошие коробочки, натуральная больше понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже первая больше понравилась, но во второй умывалка Диадемин очень крутая оказалась, я бы сама ее скорее всего не купила, а теперь свою любимую мицеллярку Лореаль видимо заброшу))

      Удалить
  14. Interesting boxes!! :)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  15. great products!!!xoxo
    http://mamodebychiaradipalma.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  16. классные коробочки, особенно первая)
    http://mashvisage.ru

    ОтветитьУдалить
  17. I love your blog, it's very interesting ^_^
    now i follow you... have a nice day ;-)

    ОтветитьУдалить
  18. Great post!
    I follow you on GFC and Google+, hope you follow me back :)

    http://makyaj101.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  19. Cool post!! :))
    http://start-afire.blogspot.com/2016/10/ootd-with-sammydress.html

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже очень люблю подобные коробочки) отличная возможность попробовать разные вариации косметики!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, что можно попробовать те продукты, мимо которых проходишь мимо в магазине)) Некоторые из них реально классные!))

      Удалить
  21. All the products look very good! By the way, thank you for visiting my blog, followed you on blogger #470 and on Google+ as well! Waiting for u ♥

    Have a nice day~

    https://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. All of these products just seem amazing, enjoy them all!

    Camila,
    My Vogue Style | www.myvoguestyle.com

    ОтветитьУдалить
  23. Симпатичное наполнение)

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  24. О, прикольные наборы косметики попались тебе! А я все никак не соберусь заказывать такие боксы, хотя это прекрасная возможность попробовать что-то новенькое!

    https://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не один год собиралась, а потом заказала сразу несколько)) На подходе еще один обзор))

      Удалить
  25. Great products, enjoy all of them. I also subscribe to a beauty box, just started out a few months ago, and I so enjoy the surprises coming into my mailbox every month. :)))
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks for visit, Victoria!
      I think such services - it's really great! You can test as many new products))

      Удалить
  26. Thanks a lot, my dear :)

    All products sounds amazing. I want to try :D

    NEW TIPS POST | Nail Varnish Colours for FALL/Winter.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  27. Ответы
    1. Согласна!)) Только мыло не понравилось, я вообще брусковым мылом не пользуюсь, но зато все остальное классное))

      Удалить
  28. Really good post. I like this products. So big like for your so original and professional photos, it's so nice.

    Gotičarka

    ОтветитьУдалить
  29. Раньше заказывала коробочки, а потом наполнение настолько разочаровало, что перестала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коробочки - это конечно лотерея)) Мне кажется, тематические более классные, надо будет попробовать заказать к какому-нибудь юбилею или с продуктами для волос

      Удалить
  30. Очень приятное наполнение у коробочек. Но мне особенно понравилась NewBeautyBox, мне показалось, что у нее более интересные и универсальные продукты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне все-таки "натуральная" чуть больше понравилась, давно хотела такую косметику опробовать))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения