И думать о красе ногтей... Мои июньские новинки для ухода за волосами, лицом и телом


http://www.recklessdiary.ru/2016/06/blog-post_25.html

Пришла пора рассказать о своих косметических новинках за этот месяц. Многое из приобретенного я присмотрела в обзорах других блогеров. Спасибо, что помогаете ориентироваться во всем этом многообразии! Надеюсь, и мой обзор будет полезен. Все продукты я уже успела протестировать, готова вынести приговор)) 


1.       Самое необходимое летнее приобретение – солнцезащитный спрей от Garnier серии Ambre Solaire. Я уже не первый год покупаю  солнцезащитные спреи и кремы этой марки для города и отпуска, в целом они мне очень нравятся. Спрей особенно хорош, потому что он не липкий и легко наносится, я беру его с собой в сумочку, чтобы обновлять слой защиты в течение дня. Детский спрей я выбрала потому, что в нем меньше отдушек, а в целом, детские и взрослые средства от солнца не отличаются ничем, и мы с дочкой пользуемся как детскими, так и взрослыми кремами и спреями.


2.       Крем-гель для душа Dove с ароматом сливочной ванили и пиона меня немного разочаровал. В магазине пах приятно, а вот после использования, на коже оставляет запах мыла на довольно продолжительное время. Мне лично запах мыла не очень приятен. Кожа после него довольно нежненькая, но я все равно дополнительно использую увлажняющий лосьон.


3.       Еще 2 мои новинки из премиальной серии Dove – питающий шампунь и бальзам с аргановым маслом. Вот эти помощники для красоты волос мне понравились. Шампунь промывает волосы до скрипа, как я и люблю, а бальзам жирненький, после него волосы хорошо расчесываются, но не утяжеляются. Единственный минус – сильно вымывается цвет, так что для окрашенных волос вариант спорный. Упаковочки и у шампуня, и у бальзама удобные и симпатичные.


4.        Густое сибирское белое антицелюлитное масло для тела от Natura Siberica хорошо питает кожу и более ли менее подходит для массажа, потому что не сразу впитывается, но тоже имеет своеобразный аромат, мне он не очень нравится, поэтому, скорее всего больше его не куплю. Не могу сказать, помогает ли от целюлита, потому что приобретала масло я для профилактики, но кожа точно с ним подтягивается и становится мягкой.


5.       И снова он, гель-автозагар Sublime Bronze от L'Oreal, на этот раз в новом образе. Ничего кроме упаковки не изменилось, все также мне этот автозагар нравится и эффект от него прежний. Новая упаковочка, на мой вкус, более красивая и удобная.


6.       Продолжаю тестировать продукцию Natura Siberica, рискнула прикупить маску против усталости кожи и крем-гель для век. Маска с женьшенем просто потрясающая! Наносить ее нужно на 15 минут, запах приятный, текстура крем-гелевая, смывается легко, зато кожа потом сияет и как будто напитана изнутри. Совсем не ожидала такого эффекта от маски за 200 рублей. Легонький крем-гель для век, тоже с женьшенем и курильским чаем, направлен на борьбу с темными кругами под глазами, но с этой проблемой в моем случае, справляется только хороший длительный сон. Зато кожа после использования этого крем-геля увлажненненькая и мимические морщинки разглаживаются. Natura Siberica пока меня не разочаровала!

 
7.       Спрей от клещей и комаров Picnic - незаменимая штука для прогулок по вечерам и поездок на дачу. Также взяла детский, чтобы пользоваться могли и мы с мужем, и дочка. Пшикалка работу выполняет, хотя комары все равно мимо пролетают и противно жужжат.

 
8.       Антиперспирант Garnier НЕО поначалу понравился, но в жаркую погоду показал себя не с лучшей стороны, оставил разводы на белых вещах. Пахнет приятно, интересный формат нанесения без привычного шарика, но защита не на все сто. И это при том, что я особо сильно не потею, например, Reхona с хлопком меня никогда не подводила.


9.       Ультрачерная подводка и коричневая помадка от Vivienne Sabo неплохи. Особенно подводка, порадовала. Она не с кисточкой, а с тверденькой заостренной палочкой и лично мне таким инструментом стрелку нарисовать наиболее удобно, кроме того, она держится весь день и очень яркая, не плешивит при нанесении. А вот с цветом помады я промахнулась, думала, она будет розово-бежевой, а на моих губах она смотрится как коричневая, но в целом с загаром ничего. Запах у нее довольно сильный, ароматизатор напоминает виноградный, не противный, но немного детский, стойкость средняя. 


10.   Бальзам для губ от Лэтуаль с ароматом ванили, наоборот, покорил меня. Обожаю ваниль во всех видах! Плюс, он действительно работает и даже тот факт, что наносить бальзам приходится пальчиком, совсем не напрягает. Не знаю, достаточно ли будет питательного эффекта зимой, но летом после матовой помады, увлажняет и питает губки отлично. Упаковочка мимимишная, настоящая девичья радость))


11.   Завершают мои покупки несколько лаков для ногтей и топовое покрытие Умная эмаль, которое мне ну совсем не понравилось, лак с ним скалывается гораздо быстрее, чем без него. Больше всего из этих цветных пузыречков порадовал лак от Maybelline, у него модный необычный цвет и держится на ногтях он дней 5, а вот аналоги гель-лаков стойкостью оных не обладают, к тому же лак от Divage оказался при нанесении перламутровым, на мой вкус, такие лаки смотрятся дешево. Фиолетовый лак, от неизвестной ранее мне марки Butterfly, выглядит на ногтях очень красиво. Практически как фиолетово-черный, если нанести в 3 слоя, но стойкость подкачала.

Наверно заметили, что почти в каждом пункте я оцениваю запах, потому что мой нос очень чувствителен к ароматам, даже к тем, которые другие практически не улавливают. (Представьте, каково мне ездить в общественном транспорте в жару, это мой персональный ад). Навязчивые запахи в косметических продуктах меня очень сильно раздражают, и такими средствами я пользоваться просто не могу.

И я все также в поиске хорошего увлажняющего солнцезащитного спрея для волос, буду рада, если кто-то подскажет, какой из них стоит приобрести.

Комментарии

  1. Amazing Products! Followed you back! Thanks for your wonderful comment on Qing's Style Please always keep in touch, I would love to hear from you!

    Follow me @qingsstyle on Instagram and Twitter!

    ОтветитьУдалить
  2. Great post about great products :)
    http://ohladymania.blogspot.com/

    .

    ОтветитьУдалить
  3. Бальзам для губ в виде пироженки невероятно мил:)) Отличные приобретения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Руки к этому пирожному так и тянутся, хорошо, что фигуре оно не вредит))

      Удалить
  4. Thanks for your visit!

    Have a nice Sunday, kiss

    Paolo

    ОтветитьУдалить
  5. I really love look of this cute cupcake lip balm <3 Follow You too and thanks for visit Candymona

    ОтветитьУдалить
  6. Классные и полезные покупки))
    Фото - замечательные) Такие интересные!

    Надо бы мне обновить мой автозагар лореаль) Новая упаковка - классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, пытаюсь сделать обзоры нескучными))
      А у этого автозагара новая упаковка еще и более удобная))

      Удалить
  7. Отличный пост, люблю марку Dove. А вот лаками не пользуюсь уже очень давно, шелак мой фаворит!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне у Dove очень нравятся шампуни и бальзамы, уже не первый мой опыт с ними. Шелаком время от времени пользуюсь, когда куда-то еду обязательно, но постоянно не могу носить, ногти ломаться начинают(( Дома лампа есть и все приспособления для нанесения и снятия, но обычно руки самой лень делать, иду в салон)) Только на ноги сама делаю))

      Удалить
  8. Ой, как хочется все попробовать ))) Спасибо за статью:)

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули)) Мне после обзоров у других девочек тоже все хочется))

      Удалить
  9. Заинтересовали маска и крем от Siberica, надо будет попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я долго эту марку игнорировала, но как оказалось, очень зря))

      Удалить
  10. Я осталась очень довольна Dove Ваниль Пион - напоминает сразу 2 приятных мне аромата - Hypnose и Irresistible)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне аромат из флакона нравится, а вот на коже уже нет. Может конечно только у меня проявляется запах мыла, ведь один аромат на разных людях раскрывается по-разному

      Удалить
  11. Классный пост) все марки знакомые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все, чем я пользуюсь можно купить в обычных магазинах, не очень люблю заказывать и ждать косметику несколько недель)) Нравится потестить ее в магазине, понюхать, пальцем поковырять))

      Удалить
  12. пироженное покорило)))) сама хотела купить набор из 6ти разных таких бальзамчиков, но посылка до меня так и не дошла((( Хочу попробовать серию Dove, но наверное осенью-зимой, для лета будет тяжеловат мне кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бальзам очень классно пахнет, я потом еще с клубничкой куплю))
      А Dove этой же линейки есть в облегченной версии, я выбирала между ними, но подумала, что мне питания от легкого бальзама не хватит

      Удалить
  13. Какие красивые фотографии!! Ты, случаем, не фотограф? Глаз радуется! Я твой фанат))

    Хочу попробовать автозагар)) Спасибо за прекрасный пост!

    Мой последний пост:
    http://lisalucky.blogspot.ru/2016/06/bourjois-healthy-mix-serum-52-first.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Фотография - хобби моего мужа, а я совсем фотографировать не умею, даже на телефон снимаю кое-как))

      Удалить
  14. Отличный обзор! Многое из этого пробовала и люблю)
    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в основном покупаю по отзывам, поэтому все средства достаточно распространенные))

      Удалить
  15. Классные приобретения, Аня! Пшикалка против комаров и клещей - очень актуальная для меня штука, терпеть не могу этих насекомых))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Клещи особенно меня пугают, у нас их очень много в области, даже в парках могут укусить, а на даче тем более((

      Удалить
  16. Nice post, beautiful photos :)
    http://iam-wiki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Great products! Thank you for visiting me. I observed your blog :)
    Regards
    Magymany.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Привет Анют, у меня половина есть, и пользуюсь с удовольствием, узнала свой гель для душа Dove, их же шампуни, еще вивьен сабо как раз этот тон есть и у меня ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) У Вивьен Сабо еще классные лаки для ногтей и их блески для губ я тоже люблю, румяшки неплохие))

      Удалить
  19. Lovely post dear, thanks for sharing!

    Faye .x

    http://www.fayeisabella.co.uk/2016/06/little-black-dress.html

    ОтветитьУдалить
  20. New follower!=)

    https://mayitapink.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  21. Очень классно сделаны фотографии! У меня был такой бальзам-пирожное только не Лэтуаль, а с Китая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Я из китайского кое-что пробовала, очень понравились туши, тени для бровей, кисти для макияжа отличные! И еще у них много всяких интересных девайсов, например у меня есть щеточка для очистки пор

      Удалить
  22. Hello! Thanks for stopping by my blog! You asked me to follow eachother on GFC, I just started, #129, please follow back so we can keep in touch and keep supporting eachother!
    Greetings from Italy,
    Sonia Verardo
    http://www.trenchcollection.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Thanks for commenting on my blog - I'm following you now on G+ and GFC (#130) Please return :) x

    www.frederikkes.com

    ОтветитьУдалить
  24. i discovered natura siberia not a long time ago but i'm totally in love with it, so i can't wait to try these products too
    http://diannetho.es/

    ОтветитьУдалить
  25. Hi Anya! Natura Siberica is fantastic!
    Thanks for your comment on my blog and of course we can follow each other.
    Following you on G+ so please follow me back! xo

    Coco and Jeans By Marisa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi, Marisa!
      For me was the discovery that cosmetics this brand is sold in other countries))
      Already follow you blog and Google+

      Удалить
  26. Прекрасный пост)! Мне очень помогают твои советы)! Хочу попробовать шампунь и бальзам из серии Dove!
    Елена
    http://signorinaclub.ru/najdi-sebya/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Очень рада, что мой обзор пригодился!))

      Удалить
  27. Прекрасные косметические пополнения)))

    ОтветитьУдалить
  28. Wonderful! Thanks for sharing - love your product picks!

    Love, Lindsey
    http://www.thenomisniche.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Интересная подборка, для себя записала спрей Picnic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! Спрей от насекомых сейчас самая нужная вещь))

      Удалить
  30. Очень познавательный пост! Каждый найдет для себя что-то полезное, я лично точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Это и заставляет меня писать))

      Удалить
  31. I like! Thank you for sharing.

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    INSTAGRAM @BEAUTYEDITER

    ОтветитьУдалить
  32. These look like really good products. :D

    http://couturecase.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  33. Очень люблю нестандартные цвета лаков для ногтей. Понравился оттенок зеленого
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я люблю все темные оттенки, близкие к черному, на этот темно-зеленый долго смотрела, но когда купила - не пожалела, он классно смотрится))

      Удалить
  34. от марки Siberica я тоже в восторге, а вот Л`этуалевский бальзам-капкейк меня разочаровал( очень липкая консистенция и мне чуть подсушивает губы(((
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  35. у меня сейчас не автобронзат, а жидкие колготки)) Пьер рико, вообще лучше не знаю ничего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как они реагируют на воду? Я хочу попробовать бронзирующие средства, которые наносят утром и смывают вечером, но боюсь, что будут разводы, если капнуть водой. Мне нравится что автозагар стойкий, с ним можно купаться и не страшно попасть под дождь, но иногда нет времени ждать результата по 12 часов

      Удалить
  36. Очень понравилась упаковка у бальзама ;)

    ОтветитьУдалить
  37. Сколько же интересных отзывов о кремах и масках для лица от NS!)) Но к сожалению, ничего подобного мне просто нельзя. Зато успела влюбиться в их уход за волосами, о чем уже написала в блог. А вот Garnier НЕО тоже не порадовал, ненадежный совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Natura Siberica уже должны начать приплачивать мне за рекламу, постоянно пишу на разных ресурсах комплименты их кремам и шампуням)) Но у них действительно классные продукты, как для лица, так и для волос, поэтому не могу о них не рассказывать))

      Удалить
  38. http://anastasijasblog.blogspot.rs this is my blog.

    ОтветитьУдалить
  39. Im interested in Siberica products, cuz they are available in Poland but I never use it :D
    I don't understand your text in this post, so could you tell if Siberica is a good brand or not ? :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения