GlamBox и GlamBag октябрь


http://www.recklessdiary.ru/2018/11/GlamBox-GlamBag-byutiboks-raspakovka-Nina-Ricci-Les-Belles-De-Nina-Bella-Ahava-Time-To-Hydrate-Essential-Day-Moisturizer-otzyvy.html

Традиционно рассматриваем и сравниваем сразу 2 ежемесячных коробочки от сервиса Sample Society: люксовую с миниатюрками GlamBox и полноразмерную масс-маркет косметичку GlamBag, которые уже на протяжении двух лет дают мне представление обо всех косметических новинках и популярных продуктах.


Начнем, как всегда, с GlamBox и ее ароматной составляющей:

Nina Ricci Les Belles De Nina Bella (4 мл) – новый аромат в яблочной семейке. Зеленый мандарин, ваниль и ревень на фоне сладкого розового желе и цветов. В начале показывается сладость, потом постепенно раскрывается легкая кислинка и цветочность. Аромат не плоский, он меняется, но все-таки не вижу на себе его в качестве постоянного, мне дайте чего-то более тянучего гурманского))


Тушь для ресниц, придающая объем Givenchy Noir Couture Volume (4 мл) – это точная копия старшего брата-полноразмера, но ровно в 2 раза меньше. Тушь придает ресничкам немного объема, неплохо загибает, но на мой вкус немного суховата. 


MegRhythm Японская паровая маска для глаз без аромата - это японский хит продаж. Маска на 10 минут нагревает область вокруг глаз теплом и паром, таким образом, снимая напряжение и расслабляя. Достаточно просто достать маску из упаковки и надеть ее и спокойно полежать. Мне уже попадалась такая масочка раньше и я могу сказать, что это очень приятное баловство.


Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Крем для кожи лица, склонной к сухости (15 мл) Этот дневной крем увеличивает уровень увлажненности кожи, возвращает сияние, мягкость и эластичность – то, что нужно моей коже. Мне попалась миниатюрка уже второй раз и после этой, я скорее всего, куплю полноразмерную баночку.

Hask Масло для увлажнения волос с экстрактом макадамии (18 мл) легкое масло с приятным ароматом мгновенно впитывается, не склеивает и не утяжеляет волосы. Делает их мягкими и блестящими. Это масло нравится мне даже больше, чем синенькое с арганой.

Fresh Line Бальзам для губ "Кокос" (5,4 гр) – это стик с ароматом кокоса и масел, который глубоко увлажняет,зажиаляет и защищает губы. Отлично подходит для использования как зимой, так и летом, потому что имеет в составе солнцезащитные фильтры.


Vichy Mineral 89 Гиалуроновый гель-сыворотка (5 мл) –этот легкий и совсем не жирный и не липкий гель с ненавязчивым ароматом, который не содержит спирта и силиконов. Всего 2 капли 2 раза в день увлажнят и защитят от внешних воздействий, а еще восстановят ее защитные свойства. Я уже пробовала этот гель, но было лето и моя кожа не нуждалась в таком мощном уходе, как сейчас. Теперь испытаю его в более экстремальных условиях)

Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF 30 Крем для всех типов кожи (5 мл) Густой крем с нейтральным ароматом увлажняет кожу на длительный срок. Активные ингредиенты проникаютв глубинные слои, делая крем максимально эффективным. Салициловая кислота в составе делает кожу сияющей, ровной и гладкой, витамин Е борется с процессами окисления, а специальная пудра с микрочастицами заполняет морщинки и маскирует несовершенства.


Klorane Soothing and Anti-Irritant with peony Шампунь с экстрактом пиона (25 мл) Этот шампунь подходит даже для чувствительной кожи головы, он не только не раздражает ее, но и снимает уже существующее раздражение. Шампунь мягко очищает и увлажняет. Не может не радовать и его приятный легкий аромат.

Clarins Pore Control Сыворотка, сужающая поры (10 мл) при регулярном использовании сузит поры и выровняет текстуру кожи. Моя кожа склонна к сухости, но после постоянного сдабривания ее жирными кремами, мои поры стали расширенными. Сыворотка действительно делает их значительно уже и результат становится заметен очень быстро.


Косметичка GlamBag на этот раз порадовала давно известными марками:


Сухой шампунь Nivea 3 в 1 (200 мл) на основе рисового крахмала отлично справляется со своей задачей – сделать волосы визуально чище и объемнее. В отличие от многих сухих шампуней, эффект сохраняется на сутки, а не на пару часов. Единственный минус – просто убийственная отдушка, очень сильная. 


Vivienne Sabo Jalouse Удлиняющая тушь для ресниц (9 мл) со странноватой щеточкой, обещает мой любимый драматический эффект на ресничках. Тушь действительно удлиняет, немного загибает, но я такую тушь дополняю объемной, иначе реснички выглядят тощенькими. Это вообще мой любимый прием – сочетать 2 разные туши. Вниз крашу удлиняющей, а поверх -загибающей объемной.


Vilenta Blackhead hot Разогревающая детокс-маска для лица (50 мл) выводит токсины и раскрывает поры, чтобы вытянуть из них все загрязнения. В составе белая глина, древесный уголь и морские водоросли.


Yves Rocher Elixir Jeunesse Очищающий гель: Защита от негативных факторов окружающей среды + Детокс (125 мл) подходит для чувствительной кожи. Гель мягко отшелушивает, удаляет загрязнения и макияж, благодаря микрогранулам. На 98% состоит из натуральных компонентов.


Cafe Mimi Кашемировая маска и крем-постактиватор для рукАктивное питание и смягчениес экстрактом кашемира (15 и 5 мл) Восстановят руки всего за 15 минут. Достаточно просто нанести маску, надеть перчатки, которые идут в комплекте, затем смыть все и нанести крем-постактиватор.

Крем-гель "Циновит" для проблемной кожи (35 мл) борется с угрями, прыщами и черными точками. Крем устраняет раздражение и покраснение, нормализует работу сальных желез, борется с бактериями. Не содержит спирт и салициловую кислоту.


Divage Верхнее покрытие UV Gel Lux Top Coat и гелевый лак для ногтей UV Gel Lux Color Polish (по 12 мл) идеально ровное глянцевое покрытие этой парочки, продержится на ногтях до 10 дней без сколов и растрескивания. Мне достался очень красивый классический красный оттенок лака №08, буду использовать его для педикюра. Обожаю красные ногти на ногах!


Шампунь Avon Advance Techniques без сульфатов 3 в 1 (250 мл) Это мягкий мицеллярный шампунь, который не образует пены и не жирнит кожу головы. Подходит для вьющихся, окрашенных, сухих и поврежденных волос. Сочетает в себе эффект шампуня, бальзама и маски.

Комментарии

  1. Great box full of great brands
    I have tried that givenchy mascara and i love it.

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ОтветитьУдалить
  2. Your photos are beautiful as always. I love that you added the palm leaf. It gives the photos just the right amount of spice.

    Kathrin | Polar Bear Style

    ОтветитьУдалить
  3. Давно хочу аромат "Луна" от Нины Риччи. Но пока что-то не доходят руки купить)

    https://kcandrb.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне Белла даже больше понравилась, но наверно самое вкусное все-таки первое яблочко - красное. Может мне так кажется, потому что у меня оно было еще в школе. Первый мой нормальный парфюм))

      Удалить
  4. Thanks a lot :D

    all products sounds amazing :D

    NEW BRANDING POST | BELLISGIRL: JEWELLERY IS UNISEX!!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю коллекционировать подобные миниатюрные флаконы парфюмов))
    Отличный состав у глэмбокс, впрочем, как и всегда. Ни одного проходного продукта.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая коробочка. А такие милые миниатюрки духов мне очень нравятся. Я бы коллекцию собирала бы))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Wow, this glambox looks just wonderful!!

    www.jessicabroyles.com

    ОтветитьУдалить
  8. this box is really nice!

    www.enricasciarretta.com

    ОтветитьУдалить
  9. знакома с парочкой средств из косметички) а так отличные наполнения!

    ОтветитьУдалить
  10. box full of amazing products
    www.stylebasket.in
    Instagram :-Stylebasket24

    ОтветитьУдалить
  11. THESE ARE NICE PRODUCTS
    HAPPY HOLIDAY.
    https://www.melodyjacob.com/2018/11/govyadinastore-harasho.html

    ОтветитьУдалить
  12. Много всего интересного. По моему, очень даже хорошее наполнение ))

    ОтветитьУдалить
  13. Such a beautiful products inside that box! Clarins face wash is amazing. I use it and I really love it. Also I would like to try Givency mascara. I like packaging.

    Blog - http://www.exclusivebeautydiary.com/search/label/en
    YouTube – https://www.youtube.com/watch?v=h1w25mLbLIs

    ОтветитьУдалить
  14. Amzazing products in this box
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  15. Крутое наполнение! Есть и полноразмерки, и миниатюра аромата. Спасибо за красивый обзор, Аня!

    ОтветитьУдалить
  16. I'm crazy to sign the GlamBox! Loved the products that came in yours!
    xoxo!

    www.likeparadise.com.br

    ОтветитьУдалить
  17. this box has a lot of things
    https://www.melodyjacob.com/2018/11/claudia-jessys-wedding-ohia-family.html

    ОтветитьУдалить
  18. You have gotten some wonderful products in this box babe! Hope you're having a wonderful season so far.

    xx,
    Tania
    https://inspiremyfancy.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Да, отличная возможность для знакомства с новинками!

    ОтветитьУдалить
  20. Wow!! Beautiful box :) Kiss!! www.vlifestyle.it

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения